Страница 719 из 746 « Первая  «  219619669709715716717718719720721722723729 Последняя »  » 

Тема: =========ЦЕНТР-2010==========

  1. #7181
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 349

    Цитата Сообщение от Кристина О Посмотреть сообщение
    Что бы купить тоже нужен ресурс, и что бы он окупался... Или купил и все что ли... Это не бизнес тогда... Даже кто дома, все равно затраты....
    Они точку окупаемости прошли много лет назад, до этого там офис был их крупной фирмы. Так что затраты только на КУ.
    Я Ирина

  2. ответ для Manjasha , на сообщение « ===ЦЕНТР-2010=== »
    #7182
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    У Леоны тоже своё помещение. А цены, ухххх.

  3. ответ для Murзя , на сообщение « У Леоны тоже своё помещение. А цены,... »
    #7183
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 349

    Цитата Сообщение от Murзя Посмотреть сообщение
    У Леоны тоже своё помещение. А цены, ухххх.
    Так и здесь ух...окрашивание от8500

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Я Ирина

  4. ответ для Manjasha , на сообщение « ===ЦЕНТР-2010=== »
    #7184
    Наш человек Аватар для clara_lit
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Центр, во мхах...
    Сообщений
    5 192

    OPI и ORLY когда-то были ничего.

  5. ответ для Manjasha , на сообщение « ===ЦЕНТР-2010=== »
    #7185
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 832

    Ну и Sally Hansen

  6. ответ для Manjasha , на сообщение « ===ЦЕНТР-2010=== »
    #7186
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Добрый вечер. Вдруг кто собирается начать ходить в бассейн , но не может определиться. В бассейне Аничкого дворца есть групповые занятия для взрослых, я хожу на фитнес в воде по понедельникам и четвергам в 19 часов, нагрузка не большая, очень похоже на ЛФК для спины в воде, подойдёт многим, для укрепления спины и иммунитета , стоимость не высокая -2000 месяц за 2 раза в неделю по 45 минут. Группа в этом году не большая, раньше одна организация покупала абонементы своим возрастным сотрудникам, а потом они сами платили, сейчас видимо бояться. Для занятий нужна справка , я брала в ЖК , пробное занятие 500 руб, вроде без справки можно , но лучше позвонить спросить http://www.anichkov.ru/page/uoo/

  7. ответ для Manjasha , на сообщение « ===ЦЕНТР-2010=== »
    #7187
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Доброго вечера,соседи!Ищу для ребёнка грамотного невролога. Может кому-то попадался такой врач.Буду очень признательна!

  8. #7188
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 381

    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    Доброго вечера,соседи!Ищу для ребёнка грамотного невролога. Может кому-то попадался такой врач.Буду очень признательна!
    а в поликлинику нет? У меня был по знакомству, до этого по дмс...из сканди, дорогущий, еще Корень....так вот - вообще без разницы с поликлиникой, те же назначения (но если вы на Чайковского, одна хорошая. а вторая бе). Смотря конечно еще, какие проблемы (мы среднетяжелые, бывает и хуже)

  9. #7189
    Наш человек Аватар для Manjasha
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Север (Гражданка)
    Сообщений
    5 704

    Цитата Сообщение от виир Посмотреть сообщение
    Доброго вечера,соседи!Ищу для ребёнка грамотного невролога. Может кому-то попадался такой врач.Буду очень признательна!
    Доброго.
    В 44 на Мытнинской по прописке - Литвина Анна Марковна. Общение с ней не всем "заходит", но специалист хороший.
    Нам она очень нравилась, даже когда на меня "ругалась")) потому что понимала - по делу ругает))
    Дети у неё все Зайчики и Котики, к детям внимательна, родителям может очень жестко сказать свое мнение. Общий язык найти можно.
    По назначениям за всех не скажу, у нас всё было по делу, ребенок со всех сторон осмотрен, все расписано, озвучено. Если есть вопросы - всегда ответит, посоветует. Если куда надо дообследоваться - направление даст. За уши никого не тянет, за ручку не ведет, в попу не дует - высказывает проф мнение, все по делу, по существу, не хотите, не нравится - ваше право, потом не жалуйтесь и не говорите, что были не в курсе = наверное, кратко так её позицию можно описать. Т.е. с чем придешь, то и получишь.

    В общем, лично мое мнение = хороший доктор. Нам с ней было очень хорошо, комфортно и полезно. Сложностей с её манерой общения у меня не было.
    (мы тяжелые речевые. Моторная алалия со всеми сопутствующими в анамнезе. К ней попали уже в состоянии выхода из МА, пройдя кучу всего и всех к тому времени, далее наблюдались только у нее, по необходимости уточняли (подтверждали) что-то в КДЦ Раухфуса, Педиатрички...

    От себя могу сказать, что Золотого стандарта невролога я не встретила за всю нашу историю мытарств. Но Анну Марковну считаю очень достойным специалистом в своем деле.

  10. ответ для jas , на сообщение « а в поликлинику нет? У меня был по... »
    #7190
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    а в поликлинику нет? У меня был по знакомству, до этого по дмс...из сканди, дорогущий, еще Корень....так вот - вообще без разницы с поликлиникой, те же назначения (но если вы на Чайковского, одна хорошая. а вторая бе). Смотря конечно еще, какие проблемы (мы среднетяжелые, бывает и хуже)
    В поликлинике прием 5-7 минут, за это время сложно даже подход к ребенку найти, не то, что диагностику сделать... Если только уже есть четкое осознание проблемы и с ней конкретно идти

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Страница 719 из 746 « Первая  «  219619669709715716717718719720721722723729 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •