Страница 725 из 746 « Первая  «  225625675715721722723724725726727728729735 Последняя »  » 

Тема: =========ЦЕНТР-2010==========

  1. ответ для Manjasha , на сообщение « ===ЦЕНТР-2010=== »
    #7241
    Наш человек Аватар для Ярославна
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 772

    Ювеньа это на Нарвской. городской центр для подростков. Действительно, говорят, толковые врачи там. Можно позвонить туда и узнать, надо ли им направление или можно просто записаться и прийти.

  2. ответ для Manjasha , на сообщение « ===ЦЕНТР-2010=== »
    #7242
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    1 198

    Девушки, здравствуйте! Хочется сравнить школы 207, 550 и 636, все что нашла изучила, но остались вопросы.
    У меня дети идут в 1 и в 5 класс, так что интересует и начальная и средняя школы. Пожалуйста, у кого дети в этих школах, поделитесь информацией!
    1) с какого класса 6-дневка?
    2) по какому учебнику английский? (началка и средняя)
    3) сколько уроков англ в неделю? (началка и средняя)
    4) как с математикой? в началке Петерсон?
    5) сколько уроков примеро в день? реально к 15-16 часам на кружки успевать?
    6) задают много?
    7) как обстановка? дети вменяемые? учителя орут? что с курением-наркотиками?

    Спасибо большое!

  3. #7243
    Наш человек Аватар для Ярославна
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 772

    1. c 7-го
    2. Старлайт
    3. 5, класса с 3 или 4
    4. Петерсон. Все зависит от учителя в плане изложения материала. И если в началке все еще ничего, то в средней уровень начинается от плинтуса.
    5. 6 уроков. Заканчивают к 15, с 5 класса
    6. Для моего много, может делать по 4-6 часов. Но это его особенность. Остальные при этом могут то же задание делать за 30-60 минут, при этом качественно
    7. Дети разные. Учителя тоже ОЧЕНЬ разные. С курением-наркотиками все в порядке, они есть прямо в школе: и то, и то. Наши с курением познакомились в этом году, 6 класс
    Вообще учимся там только потому, что альтернативы для меня нет. Есть было где-то лучше, ушли бы.
    Это про 207


    Те, что нас любят смотрят нам вслед
    Рок-н-ролл мертв, а я еще нет!
    (с)БГ

  4. ответ для Manjasha , на сообщение « ===ЦЕНТР-2010=== »
    #7244
    Наш человек Аватар для Ярославна
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 772

    По поводу учителя математики. Это все ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ индивидуально. У нас на собрании со старшей, например, каждый раз родители поднимали вопрос: что у нас с математикой? Я уже не помню, в чем претензии были, но каждый раз после собрания я приходила домой и задавала дочери вопрос: Маша, что у вас происходит с математикой? На чт она мне отвечала: А что с математикой? Если слушать, то все понятно. В итоге моя в 8 классе поступила в 239, сама, без репетиторов, сейчас заканчивает 11 класс. И до сих пор с этой конкретно учительницей математики происходит точно та же история.

  5. ответ для Ярославна , на сообщение « 1. c 7-го 2. Старлайт 3. 5, класса с... »
    #7245
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    1 198

    Цитата Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
    1. c 7-го
    2. Старлайт
    3. 5, класса с 3 или 4
    4. Петерсон. Все зависит от учителя в плане изложения материала. И если в началке все еще ничего, то в средней уровень начинается от плинтуса.
    5. 6 уроков. Заканчивают к 15, с 5 класса
    6. Для моего много, может делать по 4-6 часов. Но это его особенность. Остальные при этом могут то же задание делать за 30-60 минут, при этом качественно
    7. Дети разные. Учителя тоже ОЧЕНЬ разные. С курением-наркотиками все в порядке, они есть прямо в школе: и то, и то. Наши с курением познакомились в этом году, 6 класс
    Вообще учимся там только потому, что альтернативы для меня нет. Есть было где-то лучше, ушли бы.
    Это про 207
    спасибо большое! про курение и наркотики - есть прямо в школе, это как? на переменках в туалете??
    про математику - то есть в средней она слабая?
    а почему нет альтернативы? вы еще к чему-то присматривались?

  6. ответ для Sonchen , на сообщение « спасибо большое! про курение и... »
    #7246
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 525

    Цитата Сообщение от Sonchen Посмотреть сообщение
    спасибо большое! про курение и наркотики - есть прямо в школе, это как? на переменках в туалете??
    про математику - то есть в средней она слабая?
    а почему нет альтернативы? вы еще к чему-то присматривались?
    Математика с 5 го класса учебник Мерзляк, в 5 м получается почти всё повторение 4 Петерсон.
    Курение, наркотики тут наверное от ребенка зависит, моя не видит, но она не особо внимательная. Но знаю 6 -7 класс уже часть детей курят.
    Я вот тоже альтернативы в пешей доступности не вижу, сын пойдет тоже в этом году в 1 й класс.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Математика с 5 го класса учебник... »
    #7247
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    1 198

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Математика с 5 го класса учебник Мерзляк, в 5 м получается почти всё повторение 4 Петерсон.
    Курение, наркотики тут наверное от ребенка зависит, моя не видит, но она не особо внимательная. Но знаю 6 -7 класс уже часть детей курят.
    Я вот тоже альтернативы в пешей доступности не вижу, сын пойдет тоже в этом году в 1 й класс.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    спасибо! а вы ходите на подготовку?

  8. ответ для Sonchen , на сообщение « спасибо! а вы ходите на подготовку? »
    #7248
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 525

    Цитата Сообщение от Sonchen Посмотреть сообщение
    спасибо! а вы ходите на подготовку?
    Да

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. ответ для SkazkaOz , на сообщение « Да Отправлено с моего Redmi 4X через... »
    #7249
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    1 198

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    Да

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    мы тоже, завтра будем!

  10. ответ для Ярославна , на сообщение « 1. c 7-го 2. Старлайт 3. 5, класса с... »
    #7250
    Старожил
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    1 198

    Цитата Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
    1. c 7-го
    2. Старлайт
    3. 5, класса с 3 или 4
    4. Петерсон. Все зависит от учителя в плане изложения материала. И если в началке все еще ничего, то в средней уровень начинается от плинтуса.
    5. 6 уроков. Заканчивают к 15, с 5 класса
    6. Для моего много, может делать по 4-6 часов. Но это его особенность. Остальные при этом могут то же задание делать за 30-60 минут, при этом качественно
    7. Дети разные. Учителя тоже ОЧЕНЬ разные. С курением-наркотиками все в порядке, они есть прямо в школе: и то, и то. Наши с курением познакомились в этом году, 6 класс
    Вообще учимся там только потому, что альтернативы для меня нет. Есть было где-то лучше, ушли бы.
    Это про 207
    только заметила. в 4 классе у моей 3 урока английского

Страница 725 из 746 « Первая  «  225625675715721722723724725726727728729735 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •