Страница 801 из 810 « Первая  «  301701751791797798799800801802803804805 Последняя »  » 

Тема: У меня все получится??!

  1. #8001

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Сочувствую вам.
    Вы сами с собой можете отключиться от ситуации или слишком в нее погружены?
    Да я не особо гружусь, у меня давно своя личная жизнь, из не комфортного-отсутствие возможности долгосрочного планирования. Например, планировать беременность или переезд в другой город мне сейчас совсем не в кассу, остальное все решается
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  2. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #8002
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 787

    Like! : 1
    Ещё можно вопрос, как влияет жара на ребенка? В смысле, у обычных детей от солнцепёке крыша едет, а Соня немного не обычная. Усугубляются проблемы?

  3. ответ для kaneva , на сообщение « Ещё можно вопрос, как влияет жара на... »
    #8003

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    Ещё можно вопрос, как влияет жара на ребенка? В смысле, у обычных детей от солнцепёке крыша едет, а Соня немного не обычная. Усугубляются проблемы?
    Я сама теплолюбивая и вокруг меня тоже теплолюбивые кучкуются)))). Ну т.е. нет ничего связанного с жарой кроме радости. Нет дискомфорта, поэтому ничего не меняется ни у кого.
    Кстати, это формируемый навык. У меня мать привычно помирает на жаре, хотя не имеет высокого давления или почечной недостаточности, бывает, что человек, не имея причины, формирует себе невроз в виде плохого самочувствия, а дальше причины выбирайте-на жаре, в бане, в холоде и т.д. Если ребенка окружают люди, у которых невроз на жару, то у него тоже сформируется невроз на жару, а далее последствия-у источника невроза наступает привычное ему желаемое состояние, т.е. жара-плохо, а у ребенка летит кукуха от диссонанса, потому что ему вроде норм, но в модели записано крупным шрифтом-должно быть плохо, т.е. хорошо-но плохо. Это паттерн на расщепление, который независимо от возраста, вызывает улет кукухи, если им долбить постоянно. Сейчас на меня обидятся все страдающие от жары Но увы, нет прямой зависимости психического состояния от погодных условий, между ними всегда тусит наша ментальность. Всегда были и будут люди, которые едут в Турцию чтобы в 45 градусов покайфовать и люди, которым 25 уже много.
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  4. #8004
    Хранитель Аватар для Жаклет
    Регистрация
    03.09.2005
    Сообщений
    14 601

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Какие именно? Я вот психолога просила на эти темы тщательно и неоднократно с ребенком побеседовать, может кому постороннему чего скажет. А психолог мне про футбол написала. Мне судмедэкперт руками развела, она за все случаи подтверждает только 7% из 100, все говорит прозрачно, все все понимают, но при отсутствии биожидкостей или их следов все вилами по воде.

  5. #8005

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Я сама теплолюбивая и вокруг меня тоже теплолюбивые кучкуются)))). Ну т.е. нет ничего связанного с жарой кроме радости. Нет дискомфорта, поэтому ничего не меняется ни у кого.
    Кстати, это формируемый навык. У меня мать привычно помирает на жаре, хотя не имеет высокого давления или почечной недостаточности, бывает, что человек, не имея причины, формирует себе невроз в виде плохого самочувствия, а дальше причины выбирайте-на жаре, в бане, в холоде и т.д. Если ребенка окружают люди, у которых невроз на жару, то у него тоже сформируется невроз на жару, а далее последствия-у источника невроза наступает привычное ему желаемое состояние, т.е. жара-плохо, а у ребенка летит кукуха от диссонанса, потому что ему вроде норм, но в модели записано крупным шрифтом-должно быть плохо, т.е. хорошо-но плохо. Это паттерн на расщепление, который независимо от возраста, вызывает улет кукухи, если им долбить постоянно. Сейчас на меня обидятся все страдающие от жары Но увы, нет прямой зависимости психического состояния от погодных условий, между ними всегда тусит наша ментальность. Всегда были и будут люди, которые едут в Турцию чтобы в 45 градусов покайфовать и люди, которым 25 уже много.
    В смысле - навык? Разве это не физиология? Сосуды не так реагируют, мозг как-то не так себя ведет? Я помираю на жаре, в 33 градуса даже в помещении сильно падает работоспособность. Вы считаете, это психологическое??

  6. #8006

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Да я не особо гружусь, у меня давно своя личная жизнь, из не комфортного-отсутствие возможности долгосрочного планирования. Например, планировать беременность или переезд в другой город мне сейчас совсем не в кассу, остальное все решается
    Ася, доброе утро! Пропали совсем... Как Ваши дела?

    Надо вдыхать счастье и выдыхать добро!!!

  7. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #8007
    Элита Аватар для наваждение
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    спб
    Сообщений
    1 879

    Автор, как Ваша девочка?Также с отцом или что то сдвинулось в вашей жизни?Куда она пойдет учиться?Также в прошлую школу или Вы смогли ее перевести ?Очень интересно читать о вашем опыте.Лишний раз заставляет задуматься "А надо ли"..

  8. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #8008

    Ася, здравствуйте! Удалось ли вам разрулить ситуацию с бывшим мужем и Соней?

  9. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #8009

    Like! : 1
    Как жаль, что автор больше не пишет. Тоже очень интересно, что с девочкой сейчас. Прочла всю тему - очень познавательно оказалось. Много для себя из этой темы вынесла. Вопреки всему мне не захотелось отказаться от мысли взять ребенка, а наоборот)). Очень жаль Соню, надеюсь, что все таки ее судьба сложится в конце концов хорошо

  10. ответ для Sonata2267 , на сообщение « Как жаль, что автор больше не пишет.... »
    #8010

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Sonata2267 Посмотреть сообщение
    Как жаль, что автор больше не пишет. Тоже очень интересно, что с девочкой сейчас. Прочла всю тему - очень познавательно оказалось. Много для себя из этой темы вынесла. Вопреки всему мне не захотелось отказаться от мысли взять ребенка, а наоборот)). Очень жаль Соню, надеюсь, что все таки ее судьба сложится в конце концов хорошо
    Автор написала в теме про УО и диагнозы

Страница 801 из 810 « Первая  «  301701751791797798799800801802803804805 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •