Страница 741 из 810 « Первая  «  241641691731737738739740741742743744745751791 Последняя »  » 

Тема: У меня все получится??!

  1. ответ для Кот Матрос , на сообщение « Ася... Вы - Святая женщина... »
    #7401

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Кот Матрос Посмотреть сообщение
    Ася... Вы - Святая женщина...
    Давайте вы будете на меня молиться, а я буду брать за это деньги. Людям будем говорить, что это избавляет от геморроя. Когда появится поток бабла я начну с вами делиться Мы сможем улететь на Мальдивы, только вы и я
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  2. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #7402

    Like! : 1
    Отметили 69, я не уподобилась, но без изысков, формально. Жесть нарастала.
    У Сони стало меняться поведение, в школе появились проблемы, а таблетки вроде пила. Потом я узнала, что отче научил выплевывать.
    Воровство, потом очередная мама с недодушенным ребенком, очень возмущенная, на словах готовая прям на все. Ходила к директору, что то писала куда то, думаю что в спортлото. Вялая классная-ну а че я, ничего не видела, ничего не знаю. Недовольная мама мне пишет, звонит, я предлагаю ей-делайте все, требуйте чтобы вызывали все таки в школу скорую на такие случаи. Она обещает мне посетить с нами ПНД и подтвердить что реально случай имел место, т.к. в характеристике классная НЕ указала данную подробность. И со всеми случается ковид, самоизоляция, обучение на дому.
    Это было феерично.
    Нервный тик мое любимое нервное заболевание
    Срабатывает всегда в самый неподходящий момент. Помню ко мне женщина курьер заходила, она мне квитанцию вручила и мой глаз предательски ей подмигнул. Ну вроде понятно должно быть-ну тик у человека. Нет. Она подмигнула мне в ответ и загадочно улыбнулась(с). Больше я в этом магазине ничего не заказывала.

  3. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #7403
    Активный участник Аватар для silverheartcats
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    348

    В конце концов развелись? Одного ребенка с прибабахом вполне достаточно, но еще мужик-придурок! - это прям через верх

  4. ответ для silverheartcats , на сообщение « В конце концов развелись? Одного... »
    #7404

    Цитата Сообщение от silverheartcats Посмотреть сообщение
    В конце концов развелись? Одного ребенка с прибабахом вполне достаточно, но еще мужик-придурок! - это прям через верх
    я вообще- в изумлении. 69 лет, а ведёт себя - как идиот, простигосподи...финт с возвращением Сони особо доставил(

  5. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #7405

    Like! : 1
    Вообще конец 2019г. был атомный, все эти события шли в параллель с уходом в армию сына. Я, как любая мама, переживала, мало спала, скучала, придумывала себе все самое страшное, ездила навещать. Это была жесть. Раз в неделю ко мне вываливался осунувшийся ребенок, в ужасной одежде, все не по размеру, что то порвано и зашито, не застегивающаяся зимняя куртка одевалась через голову. В общем вид был такой, что бомжи бы отдали свое из жалости. Парни выпадали в душный вагончик, присаживались к родителям и ели, ели, ели. Я привозила еду огромными пакетами. И дело совсем не в режиме, кормили просто ужасно. Учебка в Агалатово, я уже вышла, подошла к воротам помахать сыну, у ворот стоял парень, спрашивал нет ли у меня чего поесть, он не местный, к нему не приезжали. Привозила в итоге и на того парня. Вроде бы часть то неплохая, но со жратвой как в плену.

    У людей страшное предубеждение против душевных докторов. Все это как бы позорно, стыдно, это должно скрываться, это ужаснее всего. В городе СПб достаточно много людей больных шизо, вы много знаете? А они есть, разговаривают с вами, может даже участвуют в вашей жизни или жизни ваших детей. Любое упоминание этой темы сопровождается страхом-диагноз? психическая? На человеке ставят крест. Это наш менталитет. Когда начинаются проблемы, абсолютно все проходят через сопротивление. Причем сопротивляются все, близкие (этого не может быть в нашей семье, нам позора не надо), врачи (вы придумываете, наговариваете, а докажи), друзья удивляются отрицают, потом осторожно отходят.
    Это предубеждение очень сильно вредит человеку, которому необходима помощь.

    Мой муж до сих пор уверен и утверждает что ребенок здоров, лечение не требуется, коррекция не нужна, надо снять с учета. Я водила ребенка к врачу, он ходил в ПНД без меня, потом мне звонили или сообщали на приеме-приходил отче, вещал что ребенок здоров, все супер, вы дрянь, она прекрасно учится и готовится к получению образования в московском вузе, вот реально эту тему он задвигает везде. Причем врач то сохранял нейтралитет, я говорила что есть электронный журнал и характеристики, а вот медсестра сообразительностью не отличалась. Как то она повелась на его речи и решила что я точно дрянь и на меня надо вербально напасть
    Попыталась напугать меня проверкой жилищных условий
    Я приглашала, она так и не пришла. Больше пугать было нечем, хотя я заколебалась уже подсказывать, что неоказание медицинской помощи, приводящее к ухудшению здоровья, является преступлением, закиньте вилы хоть в опеку.
    А далее тупичок. Законный представитель имеет право отказаться от медпомощи при состояниях не угрожающих жизни ребенка.

  6. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #7406
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    Никакое телевидение не придумает такого сюжета.......
    Спасибо, что пишите - это доказательство, что Наши женщины могут выдержать ВСЕ... В прямом смысле слова.....

    (Я читала Вашу тему много лет.... )

  7. ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
    #7407
    Активный участник Аватар для shinsohi
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    355

    Думала о вашей истории, ждала каких-либо новостей...
    Ситуация как-либо стабилизировалась в итоге, или продолжается? Наверное, Вы не все дописали.
    Для ребенка с легкой психиатринкой (да и нелегкой тоже) Ваша ситуация с мужем, разводом-неразводом, разъездом-неразъездом крайне неполезна и сильно усугубляет ее состояние. Да и для Вас вся эта ситуация очень неполезна, конечно.
    Если взаимная неполезность уже очевидна, может быть, решиться поставить точку? В любом месте.
    Не обязательно возврат и разусыновление, достаточно развестись, оставить ребенка мужу (хотя он сломался через полтора месяца, конечно, но если будет решение суда с определением места жительства ребенка с ним, деваться будет некуда) , жить с ними раздельно и платить алименты. Лучше, чем отравлять жизнь друг другу так, как Вы это описываете.

  8. #7408
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Цитата Сообщение от Елленка Посмотреть сообщение
    Никакое телевидение не придумает такого сюжета.......
    Спасибо, что пишите - это доказательство, что Наши женщины могут выдержать ВСЕ... В прямом смысле слова.....

    (Я читала Вашу тему много лет.... )
    Если годами винить во всем воспитателей, учителей, игнорировать родителей несчастных детей, которые вынуждены с риском для жизни находится с таким ребенком в одном коллективе, а здесь слушать восхищённый хор - то да, можно выдержать многое )
    Все идет по плану.

    Я терпеть не могу, когда дурно отзываются о целых нациях. По-моему, так поступают или неудачники, или те, у кого нечиста совесть.

  9. ответ для Ветровоск , на сообщение « Если годами винить во всем... »
    #7409

    Цитата Сообщение от Ветровоск Посмотреть сообщение
    Если годами винить во всем воспитателей, учителей, игнорировать родителей несчастных детей, которые вынуждены с риском для жизни находится с таким ребенком в одном коллективе, а здесь слушать восхищённый хор - то да, можно выдержать многое )
    А меня поразило неоднократное упоминание об очередном недодушенном ребенке.

  10. ответ для Ivor , на сообщение « А меня поразило неоднократное... »
    #7410
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    А меня поразило неоднократное упоминание об очередном недодушенном ребенке.
    Так это всю дорогу, к сожалению.

    Меня другое поражает - вот эти сказки про то, как сложно, чтобы врачи поверили в проблемы ребенка. Да родители годами бьются, чтобы детей без девиатного поведения, но с особенностями развития, пустили учиться в массу и так далее. А тут заговор врачей, которые "не верят", что у ребенка проблемы.

    К сожалению в семье моих близких родственников есть проблема с ребенком - она в сотни раз меньше, чем описано в этом топе. Но после одного (!) эпизода в школе и обращения к врачу - ребенка мгновенно госпитализировали на Чапу.
    Все идет по плану.

    Я терпеть не могу, когда дурно отзываются о целых нациях. По-моему, так поступают или неудачники, или те, у кого нечиста совесть.

Страница 741 из 810 « Первая  «  241641691731737738739740741742743744745751791 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •