Тема: Холодовая аллергия

  1. #1
    Хранитель Аватар для yana-
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    11 508

    Холодовая аллергия

    Надежды не осталось понять почему и от чего. Продолжается эта беда уже третий год. Пошла купаться в озеро а вышла вся как из крапивы. На море только на плчяже. Жуткая крапивница, все тело в волдырях и горит. От ветра, холода и мороза тоже самое, отхолодной воды. Антигистаминные не помогают. Крема тоже. Проходит это дело в тепле или когда на улице подольше. Даже чтобы на свадьбе лягушкой не выглядеть я делала себе уколы кальция 10 дней. Но через три дня все по новой!!!!
    В феврале ходила к аллергологу. Сдавла анализы и крови и кала несколько раз. Узи почек, печени, желудка. Все показатели хорошие, ничего такого нет. Назначили пол года есть всякие отруби типа Эубикора. Кисломолочные бактерии, Нарине, лактофильтрум. Короче потдержка ЖКТ. Но поможет или нет сказали неизвестно. А лечение то это не из дешевых. Попила я с месяц и решила прекратить, потеряв надежду. В плане была бер-ть, думала пройдет, но нет вот так и хожу кутаюсь в теплое. Боюсь как бы ребенку не передалось.
    Как говорят это обострение хранической болезни. Но какой, как узнать и определить?. После родов планирую опять заняться выяснением причины. Вот сегодня под одеждой опять сплошные опухоли от холода, и отеки. Страшно.
    Что можете посоветовать? какие есть методы определения причины. И вообще весь инет пишет что такой аллергии нет. Так что стоит опускать руки и ждать когда все само пройдет?

  2. ответ для yana- , на сообщение « Холодовая аллергия »
    #2
    Хранитель Аватар для yana-
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    11 508

    Так и осталось без ответа сообщение

  3. ответ для yana- , на сообщение « Так и осталось без ответа сообщение »
    #3
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Ваш вопрос будет передан аллергологу завтра утром. Приносим свои извинения за задержку.

  4. #4
    Nikuska
    Guest

    yana-, и у меня очень похожая ситуация . Тоже из воды - как из крапивы. Немного другая реакция на мороз и ветер - мгновенно отекаю - лицо, руки, если сняла перчатки. К врачам не ходила, не обследовалась, но от знакомого медика слышала версию, что это - проблема с сосудами.

  5. ответ для yana- , на сообщение « Холодовая аллергия »
    #5
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Это крапивница на холод. Хорошо помогает иглотерапия с прогреванием точек. Само пройти может, но не известно когда. Нужно к лекарственной терапии добавлять обязательно нелекарственную терапию (иглотерпатию и гомеопатию).
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.

  6. ответ для yana- , на сообщение « Холодовая аллергия »
    #6

    Обязательно пролечитесь гомеопатией!! и + иглоукалывание помогает.

    (Я лечилась 10 лет, вылечилась).

  7. ответ для yana- , на сообщение « Холодовая аллергия »
    #7
    Хранитель Аватар для yana-
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    11 508

    Ого 10 лет все лечиться? Мне советовали Сульфур 6 и Рустокс вроде правильно написала. Когда появляются волдыри, но улучшения я не заметила. Конечно все это долго надо лечить. Найти бы еще грамотного врача который бы назначил путнюю схему лечения



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •