Страница 2 из 2158 « Первая 12345612521025021002 Последняя »
    Наш человек Аватар для Lemur

Цитата Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
    Вот никак не могу понять, когда предлагают грин-карту или полис ОСАГО на 10% дешевле стандартной гос. цены. Объясните, плз, за счет чего это достигается? Да еще с такиму доп. расходами, как доставка до метро.
    Тоже не совсем поняла.
    Цитата Сообщение от VIP-Karta Посмотреть сообщение
    Тему про оплату штрафов удалили, но моё предложение, которое я озвучил, в ней, остается в силе. Пять человек с примечанием "форум littleone" получают "Зеленую карту" по специальной цена на 15 дней 1400 рублей+нашу клубную карту в подарок и несколько полезных подарков.
    Звучит заманчиво. Мне в этом году потребуются как минимум 3 гринкарты (две по 2 недели и одна на месяц), возможно, воспользуюсь Вашим предложением.
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

2. ответ для VIP-Karta , на сообщение « ФИНШЕНГЕН+помощь в заполнении... »
    Хранитель Аватар для VIP-Karta
    Вопросы лучше писать на мыло info@vipkarta.fi

Если наша реклама и деятельность на вашем форуме не ко двору, потерпите месяц и мы не будем её продолжать.
    Мне не приятно, что люди начинают думать, что их пытаются обмануть. Наверно я слишком долго жил в Финляндии и отвык от такого отношения.

3. ответ для VIP-Karta , на сообщение « Если наша реклама и деятельность на... »
    Наш человек Аватар для Lemur

Если наша реклама и деятельность на вашем форуме не ко двору, потерпите месяц и мы не будем её продолжать.
    Мне не приятно, что люди начинают думать, что их пытаются обмануть. Наверно я слишком долго жил в Финляндии и отвык от такого отношения.
    Да ладно, не обижайтесь, мы на Вас не наезжаем
    Просто живем в России, вот и привыкли...
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

4. ответ для VIP-Karta , на сообщение « ФИНШЕНГЕН+помощь в заполнении... »

В качестве дополнения, мы всегда к страховке прилагаем Васаби и Розарио денежку и карманный календарик с финскими праздниками и нумерацией недель, очень удобная штука.

5. ответ для VIP-Karta , на сообщение « ФИНШЕНГЕН+помощь в заполнении... »
    Наш человек Аватар для Dark Paramount

Скажите пожалуйста, почему на ваших ВИП картах указана дата 2008-2010? Это срок действия карты? Я планирую пожить еще и в 2011 году, означает ли это что в следующем году за ВИП продление придется платить?
    И если в Титанике карта стоит 1300 рублей, а скидка по карте 10% - то какой из всего этого толк? То есть получается что если покупать все эти карты и платить за обслуживание (ВИП, платиновых, алмазных, сапфировых и т.д карт) реальные деньги - ТО ВЫГОДЫ ТО НИКАКОЙ.
    З.Ы. Проект заинтерeсовал. Но предложение сыровато и не понятно как то. Все в будущем и формулировки расплывчатые какие то.
    Последний раз редактировалось Dark Paramount; 29.06.2014 в 23:27.

Элита Аватар для dafna3

Зы.....эт я в свое время рассказала Геннадию про этот форум.Про скидку на грин карту Геннадий почему-то здесь более обстоятельно не рассказал.Стандартная цена на грин-карту на 15 дней 1670.При наличии Вип-карты гринку на самом деле можно сделать за 1500.Только это не скидка........просто часть расходов финские партнёры Геннадия взяли на себя(они оплачивают те самые 170 рублей разницы).На грин-карту не может быть скидок по законодательству.Скидок по Вип карте достаточно...и партнеров здесь и в Финке много.Я оформила её...на всякий случай......тем более бесплатно.......чёб не взять.Единственное Геннадию наверное подскажу,что здесь народ в большинстве своём очень подкован.Где подешвле гостишку забронировать,где коттеджик найти (у многих свои места) здесь большинство знают.И Вип карта как бы.......гхмм.....ну мне она пока нужна только для оформления гринки по более низкой цене.По остальному...здесь,на этом форуме можно найти всё,и в принципе дешевле чем даже со скидкой по Вип-карте.

Цитата Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, почему на ваших ВИП картах указана дата 2008-2010? Это срок действия карты? Я планирую пожить еще и в 2011 году, означает ли это что в следующем году за ВИП продление придется платить?
    И если в Титанике карта стоит 1300 рублей, а скидка по карте 10% - то какой из всего этого толк? То есть получается что если покупать все эти карты и платить за обслуживание (ВИП, платиновых, алмазных, сапфировых и т.д карт) реальные деньги - ТО ВЫГОДЫ ТО НИКАКОЙ.
    З.Ы. Проект заинтерисовал. Но предложение сыровато и не понятно как то. Все в будущем и формулировки расплывчатые какие то.
    Наши клубные карты действительны до конца 2010, в конце 2010 вы сможете бесплатно обменять нашу карту на новую, которая действительна будет до конца 2011 года и тд. В нашем офисе клубная карта дариться в подарок к "Зеленой карте". Мы не можем запретить кому-то её продавать и в Титанике она продается за 1300 рублей. У вас есть право выбора. Если вы не хотите экономить чисто на "Зеленой карте" - 10%, то мы не можем вас заставить это сделать. Перед границей её можно спокойно купить, но покупая "Зеленую карту" в Петербурге и именно у нас, вы освобождаетесь от этой мысли в поездке + наш клубная карта в подарок, которая будет не лишней обузой в Финляндии и Петербурге. Любой наш участник может позвонить нам круглосуточно и получить совет, помощь, услугу переводчика и тд.

8. ответ для VIP-Karta , на сообщение « ФИНШЕНГЕН+помощь в заполнении... »

Рекомендую внимательно почитать о предоставляемых нами услугах. Например мы можем предоставить адрес в г.Котка для ваших интернет заказов и вы можете спокойно их забирать сами, круглые сутки.

9. ответ для VIP-Karta , на сообщение « Рекомендую внимательно почитать о... »
    Наш человек Аватар для Dark Paramount

Рекомендую внимательно почитать о предоставляемых нами услугах. Например мы можем предоставить адрес в г.Котка для ваших интернет заказов и вы можете спокойно их забирать сами, круглые сутки.
    Да, да. Вы правы. Прочитал внимательнее. К сожалению, как сказала Дафна3, люди мы все здесь подкованные и сообразительные За несколько лет поездок в Финляндию я обзавелся друзъями во многих ее частях. Поэтому из списка предоставляемых услуг лично меня интерисует лишь скидка на Грин карту. Так что ждите клиентов.
    " В смутных водах ушедшего мы находим черты своих лиц.
    В видениях дней грядущих можно разглядеть очертания и этого дня.
    Но никто не скажет, когда это было и когда это будет.
    И никто не пройдет след в след этот путь снова... . "

10. ответ для VIP-Karta , на сообщение « ФИНШЕНГЕН+помощь в заполнении... »

Нашему клубу годик с небольшим, но мы активно развиваемся. Стараемся, чтобы каждый нашел у нас в партнерах, что-нибудь интересное. У нас даже подписано соглашение с частной студией звукозаписи, которое может написать вам музыку и слова на день рождения супругу(е) и тд.

Страница 2 из 2158 « Первая 12345612521025021002 Последняя »