Тема: Заявление о прекращении отпуска по уходу за ребенком

  1. #1
    Наш человек Аватар для ex Mariza
    Регистрация
    13.07.2006
    Сообщений
    9 118

    Заявление о прекращении отпуска по уходу за ребенком

    Добрый день !
    Хотела бы проконсультироваться, как лучше поступить в следующей ситуации.
    В октябре 2009 года я написала заявление о прекращении отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, где также указала, что прошу считать меня приступившей к работе со 2-го ноября. В течении 3-х месяцев выйти на работу я так и не смогла, так как моей должности и отдела уже не существует, а предоставить мне другую позицию компания не может. Хотя постоянно обещают это сделать, но возникают трудности, так ка компания западная и штат утверждается в Европе. Я решила обратиться в трудовую инспекцию, но не знаю как лучше поступить с моим заявлением, так как, к сожалению, копии с подписью у меня нет. Съездить в отдел персонала и попросить копию с подписью, я честно говоря не уверена, что заявление ещё существует, так как не подписывала его тогда у руководителя ?. Или можно написать новое ( с новой датой) и например отправить его заказным письмом ? Если возникнут разногласия с компанией, не смогут ли они использовать мое старое заявление против меня, например оформив мне прогулы ?

  2. ответ для ex Mariza , на сообщение « Заявление о прекращении отпуска по... »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    я бы сначала попросила копию заявления в ОК, если откажут - пишите новое, регистрируйте и т.д.
    Западные компании, работающие в РФ, обязаны облюдать на трудовой кодекс. Ликвидировать вашу должность не имели права.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •