Страница 106 из 107 « Первая  «  65696102103104105106107 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о детских садах Красногвардейского района

  1. #1051

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    Не пускают. Никак не понять, сама в загадках. Надеюсь, что если сандали станут малы, хотя бы скажут. Одежду прикидываю по тому, что иногда отдают мокрое - чаем обольется или супом, тогда пополняю запас.
    Запрет на вход в сад объясняют противоковидными мерами.

    Приходить надо по графику, у каждой группы свой график
    Понятно , спасибо, а забирать как? Тоже по графику?


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  2. #1052
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 011

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Понятно , спасибо, а забирать как? Тоже по графику?
    Нет, забирать по звонку. Звонок в домофон в группу , говоришь кого забирать и тебе выводят одетого ребенка минут через 5-10


  3. #1053

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    Нет, забирать по звонку. Звонок в домофон в группу , говоришь кого забирать и тебе выводят одетого ребенка минут через 5-10
    А у вас какая группа? У нас светлячки, надеюсь нормально все будет, в целом вроде как этот сад хвалят, ну а ограничения надеюсь скоро снимут, фигово конечно когда не понятно в чем там ребенок ходит, и сколько одежды осталось. Вот интересно если воспитатель ведёт отдавать ребенка с кем остаются в группе остальные дети?


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  4. #1054
    Старожил Аватар для Вик-Ко
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    есть
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    А у вас какая группа? У нас светлячки, надеюсь нормально все будет, в целом вроде как этот сад хвалят, ну а ограничения надеюсь скоро снимут, фигово конечно когда не понятно в чем там ребенок ходит, и сколько одежды осталось. Вот интересно если воспитатель ведёт отдавать ребенка с кем остаются в группе остальные дети?
    Странно, у нас конечно другой сад, в группу мы заходим и заходили весь прошлый год (в масках). Ограничения сами сады что ли устанавливают?

    Отправлено с моего SM-M215F через Tapatalk

  5. #1055
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 011

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    А у вас какая группа? У нас светлячки, надеюсь нормально все будет, в целом вроде как этот сад хвалят, ну а ограничения надеюсь скоро снимут, фигово конечно когда не понятно в чем там ребенок ходит, и сколько одежды осталось. Вот интересно если воспитатель ведёт отдавать ребенка с кем остаются в группе остальные дети?
    Я стараюсь об этом не думать, с кем дети остаются. Мы так ходим уже второй год. У нас неваляшки.
    Я тоже повелась на то, что сад хвалят. Но пока я не заметила ничего особенно хорошего. Может, придираюсь. Но меня очень сильно тревожит то, что сейчас ребенка приучают к тому, что он даст руку чужому взрослому (встречают не наши воспитатели, а по графику взрослые) и уходит с ним. В современной ситуации такой навык это страшно.


  6. #1056

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    Я стараюсь об этом не думать, с кем дети остаются. Мы так ходим уже второй год. У нас неваляшки.
    Я тоже повелась на то, что сад хвалят. Но пока я не заметила ничего особенно хорошего. Может, придираюсь. Но меня очень сильно тревожит то, что сейчас ребенка приучают к тому, что он даст руку чужому взрослому (встречают не наши воспитатели, а по графику взрослые) и уходит с ним. В современной ситуации такой навык это страшно.
    А вы заведующей сада этот вопрос не задавали?


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  7. #1057
    Космонавт Аватар для АннаМалия
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    23 011

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    А вы заведующей сада этот вопрос не задавали?
    Задавала. Сейчас проходит опрос родителей, как хотят родители - ходить в группу или нет. У нас в группе мнения разделились. Я написала заявление на перевод в другой сад.


  8. #1058

    Цитата Сообщение от АннаМалия Посмотреть сообщение
    Задавала. Сейчас проходит опрос родителей, как хотят родители - ходить в группу или нет. У нас в группе мнения разделились. Я написала заявление на перевод в другой сад.
    О, если меня спросят то я напишу, что хочу ходить в группу. ну а дальше тоже буду думать, что делать


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. ответ для Aкадемочка , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
    #1059
    Активный участник Аватар для undefined_integral
    Регистрация
    17.06.2019
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    457

    Есть ли свежие отзывы на сад №24 на Бестужевской? Дали место в яслях, вот думаю к чему готовиться

  10. #1060
    Старожил Аватар для Kellin
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    1 085

    Цитата Сообщение от undefined_integral Посмотреть сообщение
    Есть ли свежие отзывы на сад №24 на Бестужевской? Дали место в яслях, вот думаю к чему готовиться
    очень плохая еда((((( а так в целом не плохо

Страница 106 из 107 « Первая  «  65696102103104105106107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •