Страница 101 из 451 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: хвастаемся шикарной обувкой для деток **минимен** и других турецких производителей!

  1. #1001

    Цитата Сообщение от яна максименко Посмотреть сообщение
    влажно внутри ботинка-то?если да-то потеют...
    а это вообще зимняя модель?
    может попробовать правда без носка или темоносок-он тонкий и воздушная прослойка останется и он сам по себе не греет-держит только тепло-не употеет
    сегодня опять пришли домой - нога все таки холодная, внутри ботинка не влажно
    модель зимняя
    без носка пробовали-тоже самое

  2. #1002
    Наш человек Аватар для яна максименко
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    снова Слава
    Сообщений
    6 126

    Цитата Сообщение от счастливы вместе Посмотреть сообщение
    сегодня опять пришли домой - нога все таки холодная, внутри ботинка не влажно
    модель зимняя
    без носка пробовали-тоже самое
    нууу не знаююю
    другие модели(фирмы) носили?

  3. ответ для яна максименко , на сообщение « нууу не знаююю:009: другие... »
    #1003

    Цитата Сообщение от яна максименко Посмотреть сообщение
    нууу не знаююю
    другие модели(фирмы) носили?
    мы первый раз в такую погоду в обуви ходим
    поэтому не знаю даже.....
    ждем сейчас Тундры с Америки-тогда проверим....может ребенок у меня такой мерзлявый

  4. #1004
    Наш человек Аватар для яна максименко
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    снова Слава
    Сообщений
    6 126

    Цитата Сообщение от счастливы вместе Посмотреть сообщение
    мы первый раз в такую погоду в обуви ходим
    поэтому не знаю даже.....
    ждем сейчас Тундры с Америки-тогда проверим....может ребенок у меня такой мерзлявый
    но вы ходите или все же сидите по большей части в коляске?
    если совсем мерзнете и в основном в коляске сидите-купите валенки обычные ИМХО-теплее пока не встречала
    а так сам ребенок тепло одет?просто у меня и в +9(!!!!!) ребенок приходил с холодными ногами в Тифлани расстраивалась жутко,потом одела потеплее и все-весь и тепленький

  5. ответ для AksenTik , на сообщение « Сегодня забрали босоноги:... »
    #1005
    Мега-элита Аватар для Gytah
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от AksenTik Посмотреть сообщение
    Сегодня забрали босоноги:
    ортопедическая модель 187
    каблук томаса
    высокий жесткий задник
    3 ремешка для регулировки
    26 р-р стелька 17 см до канта и до конца 17,5 см
    Утонули, конечно, оставила на весну-лето, пригодятся, нужны босоноги еще одни
    Подскажите, пожалуйста, ортопедические сандалики - они как, большемерят? Может, кто знает, на ножку 13,5 какой надо размер? У нас вальгус нашли, похоже, придется такие покупать.

  6. #1006
    Мега-элита Аватар для Gytah
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    3 241

    Кстати, осенние ботиночки на байке, которые я покупала в Гардеробчике, тоже промокают. Левый нормально, а правый мокрый. (((

  7. #1007

    Цитата Сообщение от яна максименко Посмотреть сообщение
    но вы ходите или все же сидите по большей части в коляске?
    если совсем мерзнете и в основном в коляске сидите-купите валенки обычные ИМХО-теплее пока не встречала
    а так сам ребенок тепло одет?просто у меня и в +9(!!!!!) ребенок приходил с холодными ногами в Тифлани расстраивалась жутко,потом одела потеплее и все-весь и тепленький
    в том то и дело, что ходит.
    в коляске сидим от площадки до площадки
    ходим в зимнем комбезе уже-сам теплый, а ноги холодные

  8. #1008
    Мега-элита Аватар для lena_lev
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Просвет-Озерки
    Сообщений
    4 076

    Цитата Сообщение от Gytah Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, ортопедические сандалики - они как, большемерят? Может, кто знает, на ножку 13,5 какой надо размер? У нас вальгус нашли, похоже, придется такие покупать.
    Вот вам размеры стелек (звездочки убрать): http://www.g***arder***obchik.ru/item.php?id=1243

  9. ответ для lena_lev , на сообщение « Вот вам размеры стелек (звездочки... »
    #1009
    Мега-элита Аватар для Gytah
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от lena_lev Посмотреть сообщение
    Вот вам размеры стелек (звездочки убрать): http://www.g***arder***obchik.ru/item.php?id=1243
    Спасибо! Вах, тогда 23 размер нам будет огромен.

  10. #1010

    наши долгожданные сандалии!
    брала 27 и 28 . несколько раз мерила стельку и каждый раз по разному получалось, с разницей до полу сантиметра
    в общем если с загибом на пятке и до конца стельки то 27-18см. (28-18.8см) + около 3.5-4мм.тёмный кант подошвы. думаю его в расчет можно не брать.
    нога у ребенка 16.9см. при ходьбе чуть вперед продвигается, поэтому 27 получилось самое то с положенным запасом
    в общем очень довольна. из минусов, в общем на практике не сильно значимых: липучка довольно длинная и чтоб совсем плотно к ноге застегнуть проблемно.
    у ребенка нога не худая, всё же сандалики с запасом, может потом нормально будет.
    второй момент: не плотно прилегает по внешней стороне между липучкой и верхней пряжкой. в связи с покроем-там прямой угол и 3см. до следующего крепления.
    если б не было этого расстояния, как на розовых этой же модели, то было бы лучше. в принципе тоже не страшно, в процессе носки немного примялись
    также на ремешках для регулировки по полноте, довольно большое расстояние между дырочками. думала придётся дополнительные делать. но кожа растянулась и всё село по ноге.


Страница 101 из 451 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •