Страница 51 из 451 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: хвастаемся шикарной обувкой для деток **минимен** и других турецких производителей!

  1. #501
    Элита Аватар для Шепокляк
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    юг,центр, Пушкин,Павловск
    Сообщений
    1 793

    Цитата Сообщение от Lenusik2007 Посмотреть сообщение
    Ну вот...теперь до завтра переживать буду...у нас взят 30р. на наши 18,2см.
    Напишите пожалуста, как получите, сколько по стельке туфли, и если еще что-то брали,то как с размером.У нас ножка 18 см, вот и мучаюсь какой р-р брать.
    Мама со стажем...…..

  2. #502
    Наш человек Аватар для Lenusik2007
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    СПб Ю-З
    Сообщений
    6 807

    Цитата Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуста, как получите, сколько по стельке туфли, и если еще что-то брали,то как с размером.У нас ножка 18 см, вот и мучаюсь какой р-р брать.
    Не судьба была нам сегодня туфельки наши получить, муж уехал так и не дозвонившись . По размерам могу сказать только по зим. ботиночкам, брали в предыдущей закупке Минимен р.30 по стельке примерно 19см.

    Девочки- огромная просьба, кто забрал свои туфельки фиолетовые или черненькие с камушками и бантиком р.30, замерьте пожалуйста стельку или хотя бы 29р.

  3. #503
    Хранитель Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    10 259

    Стразики на фиолетовой красоте слабо держатся
    Мы полдня по дому потаскали - уже 3-х штук нет
    Не знаю, доча отковыряла или сами отвалились, но факт остается фактом

  4. #504
    Мега-элита Аватар для Dimasichka
    Регистрация
    21.12.2007
    Сообщений
    4 162

    ого! жалко - то как! хорошо, у меня пацанчик)) никаких стразиков тебе, никаких бантиков)))

  5. #505
    Хранитель Аватар для Стефания♥
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Богатырский/Туристская
    Сообщений
    10 608

    Цитата Сообщение от Люся Удачкина Посмотреть сообщение
    Стразики на фиолетовой красоте слабо держатся
    Мы полдня по дому потаскали - уже 3-х штук нет
    Не знаю, доча отковыряла или сами отвалились, но факт остается фактом
    там даже не стразики, а металлические штучки с огранкой. У нас тоже изначально одного не было, по дому носить не даю, берегу..

  6. #506
    Старожил Аватар для matvienka
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 375


    девочки, байка, розовые

    Сегодня забрала такие вот - красота. 24 размер- по стельке примерно 15 см. Байка- конечно громко сказано, такая тряпочка тоненькая, но меня это даже порадовало, так как пока ждала, уже стало тепло. Качество изумительное, единственное- не думала, что замша будет- один заход в лужу и конец красоте.
    Теперь вот думаю- а нужна ли нам еще обувь на лето. Просто у меня еще есть закрытые туфельки Котофеевские. А я еще заказала кроссы Тифлани.

  7. #507
    Мега-элита Аватар для Dimasichka
    Регистрация
    21.12.2007
    Сообщений
    4 162

    А как же лето без сандаликов?...я и закрытые и открытые сандалики беру на лето. Правда, мы на море поедем, так как раз там открытые и пригодятся)) тут навряд ли, конечно, мы их поносим. если только дома или на развивалках)

  8. ответ для Dimasichka , на сообщение « А как же лето без сандаликов?...я и... »
    #508
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 691

    Цитата Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
    А как же лето без сандаликов?...я и закрытые и открытые сандалики беру на лето. Правда, мы на море поедем, так как раз там открытые и пригодятся)) тут навряд ли, конечно, мы их поносим. если только дома или на развивалках)
    в садик одевайте
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


  9. ответ для яна максименко , на сообщение « http://s51.radikal.ru/i131/1004/5d/ce28f... »
    #509
    Хранитель Аватар для La-GoGa
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Приморский проспект
    Сообщений
    12 696

    Забрала у Кати вот такие 30 размера. Ботинки супер! на ноге смотрятся потрясающе!
    брала без примерки сыну, т.к. обнаружилось что носить просто нечего на такую погоду.... но нам они малы стелька 19 см
    если кому-то интересно - обращайтесь


  10. #510
    Наш человек Аватар для Katrisa
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 799

    Получили и мы вчера свои туфельки розовые с бантиком и фиолетовые, оказывается они и правда на высокий подъем хорошо и на широкую ножку, даже с нашим подъемом они отлично, правда прогадала малость с размером...велики на размер точно если не больше....по стельке 16 см, а у нас 15.3....болтаются енмного и ножка такая еще в них большая смотрится.....жаль придется оставить дожидаться след сезона...в садике наверне ток носить сможем...а на сейчас ничего ....
    да..черные туфли со стразиками кот отваливаются и правда маломерки, у меян 26 рр....но нам они как 25...т.е. совсем чуточку велики.... но они правда на низкий подъем....не знаю оставить или продать....моей не кофортно в них было ибо сняла минут через 5....

Страница 51 из 451 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •