Страница 2 из 62 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка ПОХУДАТЕЛЬНЫМИ продуктами Л*е*о*в*и*т.

  1. ответ для panterochka , на сообщение « пюре картоф. с жареным луком -... »
    #11
    Мега-элита Аватар для dubik
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    у Парка
    Сообщений
    3 005

    Еду я еще не пробовала, начну завтра, а то на выходные много вкусных походов в ресторан были обещаны, так что напишу про напитки.
    1. Компот "Похудин" - ОЧЕНЬ понравился, вкусный, сладко-кисленький, но аппетит как то не
    убавил(как там написано), у меня по крайней мере.
    2. Кофе "Комплексное действие" - на удивление понравился(кто то писал что гадость редкостная),
    но я не гурман в плане кофе, а он еще и с корицей, так что мне очень даже вкусно.
    3. Кисель очищающий - вкусный и главное не очень густой, как я люблю. Насчет его
    эффективности сказать ничего не могу т.к. проблем со стулом(извините) не было, но вот после
    него есть очень долго не хотелось, выпила сегодня в 10 утра и часов до 12 чувства голода не
    было вообще.

    С завтрашнего дня начну с вегетарианского набора(старый). А в традиционном меню еще есть упаковочка с витаминами на 5 дней, мелочь, а приятно.

  2. ответ для dubik , на сообщение « Еду я еще не пробовала, начну завтра, а... »
    #12
    Небожитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    15 770

    девочки а не ясно когда будет следующая закупка?

    я давно на этики комплексы смотрю в аптеке.. так хочу вписаться в закупку

  3. #13
    Элита Аватар для panterochka
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    пр-т Елизарова (напротив метро)
    Сообщений
    2 044

    Цитата Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
    девочки а не ясно когда будет следующая закупка?

    я давно на этики комплексы смотрю в аптеке.. так хочу вписаться в закупку
    это у орга надо спрашивать )
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2247767

  4. ответ для panterochka , на сообщение « это у орга надо спрашивать :)))... »
    #14
    Небожитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    15 770

    а вы кроме дневного комплекса еще что-то кушаете? и вообще наестся ими можно, понимаю, что чувство голода будет, НО выдержать на их дневном/недельном меню возможно?

    и как эффект кто-то получил?

  5. ответ для !!!!! , на сообщение « а вы кроме дневного комплекса еще... »
    #15
    Мега-элита Аватар для dubik
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    у Парка
    Сообщений
    3 005

    В аннотации есть перечень того что можно есть дополнительно. Я без этого дополнения, все время хочу есть, так что только на этих пакетиках мне никак. Я в прошлом году сидела на такой еде 2 недели, ушло 6 кг, но мне больше и не надо было, да и это я считаю вполне нормально, много и резко ведь нельзя.

  6. #16
    Наш человек Аватар для Froggie
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Финл.вокз. - В.О.
    Сообщений
    9 529

    начала сегодня 5-дневное с мясом. что-то не нашла в описании, что ещё можно кушать... но съела салатик греческий, яблоко. ребёнок мой собственный чуть не съел мой обед в виде борща и пюре с шампиньонами дай, говорит, попробовать, а ему понравилось чуть не лишил мать обеда

    есть мне действительно не хочется. хочется только если думать начинаю, а хочется ли мне есть? хочу попробовать в виде начала, для снижения аппетита. раз в три недели планирую... боюсь, силёнок не хватит, как обычно.

  7. ответ для Froggie , на сообщение « начала сегодня 5-дневное с мясом.... »
    #17
    Мега-элита Аватар для dubik
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    у Парка
    Сообщений
    3 005

    Цитата Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
    начала сегодня 5-дневное с мясом. что-то не нашла в описании, что ещё можно кушать...
    У меня в сундучке с традиционным меню есть большой вкладыш и там написано про дополнительное питание.
    Завтрак - йогурт натуральный 100 гр
    яицо отварное 1шт.
    нежирный творог 70 гр.

    Обед - Салат овощной на растительном масле 100 гр.

    Ужин - нежирная рыба 100 р.

    На ночь - кефир. кисель или компот 100 гр.

    Так же допускается 50-200 гр. фруктов, ягод или овощей в день.

  8. ответ для Froggie , на сообщение « начала сегодня 5-дневное с мясом.... »
    #18
    Элита Аватар для panterochka
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    пр-т Елизарова (напротив метро)
    Сообщений
    2 044

    Цитата Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
    начала сегодня 5-дневное с мясом. что-то не нашла в описании, что ещё можно кушать... но съела салатик греческий, яблоко. ребёнок мой собственный чуть не съел мой обед в виде борща и пюре с шампиньонами дай, говорит, попробовать, а ему понравилось чуть не лишил мать обеда

    есть мне действительно не хочется. хочется только если думать начинаю, а хочется ли мне есть? хочу попробовать в виде начала, для снижения аппетита. раз в три недели планирую... боюсь, силёнок не хватит, как обычно.
    ДЕВОЧКИ!!!! НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ Я СПЕЦИАЛЬНО ВЫЛОЖИЛА ЧТО МОЖНО ЕЩЁ КУШАТЬ!!! НЕВНИМАТЕЛЬНЫЕ ВЫ ))))

  9. ответ для dubik , на сообщение « В аннотации есть перечень того что... »
    #19
    Элита Аватар для panterochka
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    пр-т Елизарова (напротив метро)
    Сообщений
    2 044

    Цитата Сообщение от dubik Посмотреть сообщение
    В аннотации есть перечень того что можно есть дополнительно. Я без этого дополнения, все время хочу есть, так что только на этих пакетиках мне никак. Я в прошлом году сидела на такой еде 2 недели, ушло 6 кг, но мне больше и не надо было, да и это я считаю вполне нормально, много и резко ведь нельзя.
    МНЕ БЕЗ дополнений тоже тяжко как-то.... так что неделю пока -2 кг ( но это 2 дня я ещё на др к подругам ходила)

  10. ответ для panterochka , на сообщение « МНЕ БЕЗ дополнений тоже тяжко... »
    #20
    Элита Аватар для Ксюшеч
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 344

    Цитата Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
    МНЕ БЕЗ дополнений тоже тяжко как-то.... так что неделю пока -2 кг ( но это 2 дня я ещё на др к подругам ходила)
    у меня минус 1,5 за пять дней, но накосячила в выходные
    Варюня 13.06.2012

Страница 2 из 62 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •