Тема: Трансфер из аэропорта Лаппеенранты в Питер (до адреса)

  1. #1
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 983

    Трансфер из аэропорта Лаппеенранты в Питер (до адреса)

    Всем добрый день! Что-то сходу не нашла такой темки, если была - киньте пожалуйста ссылку. По теме - может кто подскажет проверенную фирму, с которой был личный опыт благополучного добора до дома

  2. ответ для okvari , на сообщение « Трансфер из аэропорта Лаппеенранты в... »
    #2
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 983

    Что-то никто в мою темку не накидал проверенных контор. Здесь видимо расценят как рекламу, писать не буду, спрашивайте в личку - дам ссылочку на фирму, с которой мы уехали из аэропорта. Оказалось, боялась я не зря, с нами ехали двое ребят, которых какая-то контора прокинула, предоплату взяли, а автобус не прислали. Или автобус их не дождался, уж не знаю. Нас водитель с рейса дождался, несмотря на задержку в 2.5 часа. Рыдван, на котором мы ехали, был несколько сомнительного состояния, но доехали благополучно

  3. ответ для okvari , на сообщение « Трансфер из аэропорта Лаппеенранты в... »
    #3
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 307

    Не пишут, потому что это обсуждают в соседнем разделе про Финляндию и Ко

  4. ответ для okvari , на сообщение « Трансфер из аэропорта Лаппеенранты в... »
    #4
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 983

    Понятно. Как-то про эту ветку не подумала, вроде как ездила-то я в Италию, а не в Финляндию :-)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •