Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Кризис возраста у мужчин????

  1. #1

    Кризис возраста у мужчин????

    Добрый день, Ольга Валентиновна!

    Последний раз редактировалось mariagr; 30.12.2012 в 01:18.
    крылья....лапы....ХВОСТ!!!

  2. ответ для mariagr , на сообщение « Кризис возраста у мужчин???? »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрй вечер!
    В чем ваш вопрос ко мне?
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для mariagr , на сообщение « Кризис возраста у мужчин???? »
    #3

    добрый вечер!
    Последний раз редактировалось mariagr; 30.12.2012 в 01:19.

  4. ответ для mariagr , на сообщение « Кризис возраста у мужчин???? »
    #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер еще раз!
    Есть его желания, есть ваши . Он не сказал нет, он сказал, что ему надо подумать .Еще он сказал, что вы слишком стали "мы". Возможно, он хочет строить отношения по рппринципц "Я=Я", хочет наладить работу или не хочет торопиться. Он попросил время разумно его ему дать. Иначе, вы опять слишком сближаетесь.
    Думаю, здоровье мамы сейчас самый важный момент. Когда вы решите этот вопрос, перейдете к следущему.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  5. ответ для mariagr , на сообщение « Кризис возраста у мужчин???? »
    #5

    Спасибо большое за быстрый ответ и советы....
    Я постараюсь терпеть и ждать...
    ОЧень много тем в интернете, посвящённых кризису возраста у мужчин...но нигде нет советов, как себя вести женщине, которая рядом с ним....

  6. ответ для mariagr , на сообщение « Кризис возраста у мужчин???? »
    #6
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Терпеть никогда не надо, надо понять и строить отношения устраивающие обоих.
    У него нет кризиса , это просто жизнь.
    Удачи!
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  7. ответ для mariagr , на сообщение « Кризис возраста у мужчин???? »
    #7

    спасибо ...

  8. ответ для mariagr , на сообщение « Кризис возраста у мужчин???? »
    #8
    Участник
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    128

    А у моего мужчины думаю вот уже не один год как тот самый кризис среднего возраста. его мало что радует, ему ничего не хочется, от всего устал. и даже то, что у нас родился ребенок - от первого брака у него взрослая дочь, почти моя ровесница- и он стал отцом когда ему за сорок - тоже радости не прибавило. (((я пытаюсь ободрить его, поддержать и раньше это делала. но проблема еще и в том, что у нас с ним большапя разница - более 10 лет - в возрасте, и он постоянно говорит, что он старый и т.д. с каждым годом с ним все тяжелее.как и как быть, не знаю(((

  9. ответ для mariagr , на сообщение « Кризис возраста у мужчин???? »
    #9
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    добрый день!
    разница в возрасте может иметь значение, ведь у него могут быть другие интересы . Все время создавать настроение другому человеку не стоит. В семье важен диалог и что-то для партнера делает один. что-то другой .
    Думаю, в вашей семье тоже есть моменты. которые вы цените . Ходите куда-то вместе с ребенком, это всегда помогает сблизиться .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  10. ответ для mariagr , на сообщение « Кризис возраста у мужчин???? »
    #10
    Мега-элита Аватар для спиди гонщица
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    не первый этаж
    Сообщений
    3 580

    Здравствуйте!

    я извиняюсь что пишу в чужой темке...

    у моего экс-МЧ (36 лет,за спиной 2 брака, по 1 дочери от каждого) как мне кажется так же возник кризис среднего возраста, хотя как НЕспециалсит не могу что либо утверждать.

    Он переехал из своего родного города в конце декабря 2009 т.е. 2 месяца назад, где оставил детей, жен (он был уже разведен до встречи со мной) в СПб, начать новую жизнь со мной, как мне говорил. Но приехав сюда, стал таким агресивным, он ненавидел буквально всех и вся. Сам город его бесил пробками, водителями, пешеходами... его злила суета, что здесь люди как он говорит злые и только что и делают то работают...раньше когда он сюда приезжал всегда говорил как он любит Питер...там в своем городе как он мне говорил он был солидный уважаемый человек,обеспеченный, а приехав сюда у него тут ничего нет своего, всех тех благ которые были у него там-машина, квартира, свой бизнес. Я пыталась его конечно утешить, говорила что все у него будет, на все заработаем, не сразу, потерпим...но нет...злоба его каждодневная не уходила никуда, по вечерам стал выпивать и втихоря курить...я предложила ему съехать со съемной квартиры и уехать обратно в свой город, если ему тут так плохо... на что он ответил что у него тут обязательства перед своим компаньоном...не передо мной а перед партнером по бизнесу...
    в итоге у меня возникли кое какие подозрения,покапавшись в целях получения доказательств в его личной переписке нашла компромат. герой моего романа искал утешения...в.... женщинах легкого повдения.... вчера я заставила его съехать..

    Ольга, скажите пожалуйста, что по Вашему мнению было бы наиболее правильным в моем поведении, как я должна была ему помочь справится со стрессом в переезде? или все же это и есть у него кризис среднего возраста?

    Спасибо Вам за внимание.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •