Страница 5 из 1446 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010!

  1. ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
    #41

    девочки, а для чего вам нужно приглашать людей? что именно толкает на это? просто смотрю вглубь своей эгоистичной души и понимаю, что не хочу делать себе неприятно ради других - т.е. терпеть шум, толпу, смущаться что на меня смотрит столько людей (пусть и родных и близких), да еще и потратить на это своего бабла (т.к. в нашей паре больше зарабатываю я )....нафик... фотки, загс и красное море..вот что будет мне приятно... к тому же в принципе из нас двоих жениццо хочет только БМ, а я исполняю роль партнера, которого хомутают так что для меня это не праздник, а потеря свободы, тк в мою хату придет и будет постоянно жить БМ (а щас я одна живу и его не пускаю) , т.е. грустный день
    короче я как всегда в коричневом посреди праздника (кто знает эту шутку ) - т.е. милых девушек, радующихся своей свадьбе - я грущу

  2. ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
    #42
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк) Аро, Келтис
    Сообщений
    16 771

    ОЙ! На самом деле, тема животрепещущая....
    Я, наверное, всегда хотела чтобы ЭТОТ день был особенным...
    Т.к. романтичные вечера "На двоих" у нас случаются если не часто, но несколько раз в год обязательно!
    Есть повод пригласить тех людей, которых я хочу видеть, такой повод собраться с теми, с кем не можем собраться в "будние дни".
    Деньги бумага- если я могу накопить необходимую кучку денег я сделаю это и тратить будет не жалко. Ведь это мой день.
    Хочу оказаться в центре внимания, хочу купить себе дорогое красивое платье, хочу чтобы все красивые пришли и улыбались мне. Хочу шума, криков горько, толпы =))))))
    Надеюсь, что выхожу замуж первый и последний раз ТТТ
    Просто придать такой размах празднику, чтобы именно этот праздник запомнился.....романтик все хорошо, но "такое уже было".
    Как-то так. Сумбурно получилось +)

  3. ответ для Мэндерли , на сообщение « девочки, а для чего вам нужно... »
    #43
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк) Аро, Келтис
    Сообщений
    16 771

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    девочки, а для чего вам нужно приглашать людей?
    просто смотрю вглубь своей эгоистичной души и понимаю, что не хочу делать себе неприятно ради других - т.е. терпеть шум, толпу, смущаться что на меня смотрит столько людей
    Ася. Вот это немного не поняла....т.к. все мы люди- эгоисты
    Т.е. может быть ты не любишь быть в центре внимания? Толпу...громкие возгласы....пьяный дебошь +)
    А какая свадьба без драки? шутка

    Если вас что-то во мне смущает, не нужно сообщать всем об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.

  4. ответ для Uliako , на сообщение « Ася. Вот это немного не поняла....т.к.... »
    #44

    Цитата Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
    Ася. Вот это немного не поняла....т.к. все мы люди- эгоисты
    Т.е. может быть ты не любишь быть в центре внимания? Толпу...громкие возгласы....пьяный дебошь +)
    А какая свадьба без драки? шутка
    ну да, поэтому быть в центре внимания, просто в компании - только из одолжения кому-то, скрепя зубами, вот и не хочется толпы...с подружками-то вижусь раз в год т.к. мне приятней работа-диван, даже с мол челом не хочу вместе жить - вот и эгоист

  5. #45
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк) Аро, Келтис
    Сообщений
    16 771

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    ну да, поэтому быть в центре внимания, просто в компании - только из одолжения кому-то, скрепя зубами, вот и не хочется толпы...с подружками-то вижусь раз в год т.к. мне приятней работа-диван, даже с мол челом не хочу вместе жить - вот и эгоист
    ОЙ! Я не такая
    Меня, наоборот, гнетет- работа диван, я себе еще спорт зал придумала....с мамой и МЧ часто выбираемся "в люди".
    Стараемся разнообразить культ походы. Но с этим сложнее


    Ася.а можно поподробнее про отель? На красном море?

    Если вас что-то во мне смущает, не нужно сообщать всем об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.

  6. ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
    #46

    Юля, Хайатт правда в Табе, туда мало кому нравится ездить, т.к. это несколько отелей поблизости от границы с Израилем, никакой инфраструктуры, дискотек, прямой перелет только 3 раза в месяц, а так хоть каждый день - через аэропорт Шарма +5 часов на автобусе после перелета.. такая вот глушь
    http://www.tury.ru/hotels/19837.html

    http://fotki.yandex.ru/users/hundesp.../60619/?page=0

    вот тут он самый правый из 4, стоящих на берегу. вокруг - горы. самый густой.

  7. ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
    #47
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк) Аро, Келтис
    Сообщений
    16 771

    Я читала про Табу- и читала хорошие отзывы...
    МОжет быть поподробнее?
    Меня интересует - безопасность, условия проживания, море (Его берег и дно).....т.е. ощущения.
    Для медового месяца самое то.....и я не любитель дискотек и экскурссий =)

  8. ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
    #48
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк) Аро, Келтис
    Сообщений
    16 771

    О! Отзывы хорошие. Фотки- ачуметь просто!!!! Уже хочу. Помню, как в ноябре выбирала Египетские отели, жаль поездка сорвалась. Эх.....

  9. ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
    #49

    ну ты еще и чужие отзывы почитай..не только мои...говорят там море похуже шармовского ... безопасность..не знаю, учитывая что в 2005 году там терросты взорвали Хилтон - пол отеля отвалилось, куча народу погибло....кстати вот есть еще этот самый хилтон - там есть олл инклюзив, он прямо у границы с израилем - ближе к экскурсиям в израиль
    он дороже хайатта
    тк в хайатее олла нет, а или НВ (завтра и ужин без напитков) или ФБ+ - это все равно по одному напитку за обедом--ужином...так что рекомендую еще хилтон - туда поедем на свадебное путешествие, чтобы не думать что пить и чем перекусить.. - тк там и мороженое дают и чипсы в баре.. это я говорю про Хилтон ТАба..его отстроили после взрыва, и места расхватывают в нем за 2 месяца...хотела в него в октябре, но тк мест уже не было, пришлось ехать в хайатт..потом опрашивали в самолете на обратном пути постояльцев хилтона - похоже все круто

  10. ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
    #50
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк) Аро, Келтис
    Сообщений
    16 771

    ой...я рассматриваю разные варианты. Но на октябрь- скорее всего будет либо Тай либо Шарм (сейчас еще Табу рассматривать буду )
    Мальдивы после свадьбы не потянем.....а так хотелось бы =))))
    Тай далеко- но прочитав отзывы- что есть рай на земле....есть о чем подумать =)))
    Шарм- мне очень нравится сам по себе- хотя там не была....
    Европу начнет топить......как раз сезоны дождей (осень).....та же Венеция уже не так прекрасна.....
    А мы любим солнышко.....

    Кстати, возвращаясь на тему свадеб...смотрела платье на сайте Папилио- 2010 коллекция. Одно очень впечатлило =)

Страница 5 из 1446 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •