Страница 4 из 31 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Конькобежный спорт. Шорт-трек. КТО ЗАНИМАЕТСЯ - ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ=)

  1. ответ для *liliya , на сообщение « Нам 8 лет, занимаемся 3-й месяц.. два в... »
    #31

    Вы не успеваете после уроков? У нас 5 урок в 13.45 заканчивается...
    В прошлом году были занятия в 14.30 - должны устаканить расписание ...
    Фигуристов нет, я не видела. Мы занимаемся в 15.30. Часто вижу вашего тренера с ребеночком
    Сегодня ваши должны тоже вроде в это время. Нашей группе дали отдохнуть , перед соревнованиями

    Соревнования будут с 9 утра и до 17 вечера ... Трудно все высидеть. Лучше идти под конец, на финалы
    В конце прошлого года не были на первенстве города у нас? Толпа огромная людей в раздевалках
    Из Колпино свозили детей автобусами. Вот они бедняги...

  2. ответ для Kамыш , на сообщение « Вы не успеваете после уроков? У нас 5... »
    #32
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Цитата Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
    Вы не успеваете после уроков? У нас 5 урок в 13.45 заканчивается...
    В прошлом году были занятия в 14.30 - должны устаканить расписание ...
    Фигуристов нет, я не видела. Мы занимаемся в 15.30. Часто вижу вашего тренера с ребеночком
    Сегодня ваши должны тоже вроде в это время. Нашей группе дали отдохнуть , перед соревнованиями

    Соревнования будут с 9 утра и до 17 вечера ... Трудно все высидеть. Лучше идти под конец, на финалы
    В конце прошлого года не были на первенстве города у нас? Толпа огромная людей в раздевалках
    Из Колпино свозили детей автобусами. Вот они бедняги...
    Мы занимаемся с апреля прошлого года... когда было первенство в прошлом году?
    Т.е. это ваше время, у нас сегодня это было исключение? Обидно! Не успеваем( У нас 5-й урок заканчивается в 13:50.
    Я уже порадовалась, что время нормальное...
    в пн у нас тренивока с 7:15, именно лед с 8 до 9, мы вынуждены потолок - уйти в 8:40.... ЧТоб успеть в школу.
    Следующий лед в среду у нас, жаль что будет в 13:00.
    Потом четверг - ОФП
    Суббота - лед, нас устраивает, он днем и школы нет.
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  3. ответ для МамаМ , на сообщение « Конькобежный спорт. Шорт-трек. КТО... »
    #33
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Кстати, вы тоже делаете форму 086? Как успехи?)

  4. ответ для *liliya , на сообщение « Кстати, вы тоже делаете форму 086? Как... »
    #34

    Цитата Сообщение от *liliya Посмотреть сообщение
    Мы занимаемся с апреля прошлого года... когда было первенство в прошлом году?
    Т.е. это ваше время, у нас сегодня это было исключение? Обидно! Не успеваем( У нас 5-й урок заканчивается в 13:50.
    Я уже порадовалась, что время нормальное...
    в пн у нас тренивока с 7:15, именно лед с 8 до 9, мы вынуждены потолок - уйти в 8:40.... ЧТоб успеть в школу.
    Следующий лед в среду у нас, жаль что будет в 13:00.
    Потом четверг - ОФП
    Суббота - лед, нас устраивает, он днем и школы нет.
    Чтоб я помнила Может быть, в марте? Тогда все участвовали... Было ооочень много людей.

    Да, время крайне неудобное, и даже для дошкольников, мне кажется... Может быть, вам попроситься в другую группу? К нам? Потому что пара человек, которые неуверенно еще катаются у нас есть в группе. А вы я думаю, с растяжкой тем более такой , уже умеете...

    Цитата Сообщение от *liliya Посмотреть сообщение
    Кстати, вы тоже делаете форму 086? Как успехи?)
    У нас типа ДМС.. мы ее уже сделали

  5. ответ для Kамыш , на сообщение « Чтоб я помнила :)) Может быть, в марте?... »
    #35
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Цитата Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
    Чтоб я помнила Может быть, в марте? Тогда все участвовали... Было ооочень много людей.

    Да, время крайне неудобное, и даже для дошкольников, мне кажется... Может быть, вам попроситься в другую группу? К нам? Потому что пара человек, которые неуверенно еще катаются у нас есть в группе. А вы я думаю, с растяжкой тем более такой , уже умеете...
    Уля у меня разными видами спорта занималась, на разных тренеров насмотрелась, на этом фоне очень любит Марию Николаевну) Думаю, такой номер не пройдет)
    По кр. мере сейчас) Ладно, посомтрим, может изменится ещё что-нибудь...
    Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливым.

  6. ответ для *liliya , на сообщение « Уля у меня разными видами спорта... »
    #36

    Варя скучает по Денису Викторовичу

    Честно сказать, я рада, что мы пока нигде не участвуем Тяжко это. Детям на завтра выписали всем освобождение от школы... А если до 7 класса продержимся, будут предлагать перейти в школу ...
    Кстати, Витя ходит вроде вместе с вами? Они тоже верны М.Н. Как только она вернулась, сразу они перешли...

  7. ответ для МамаМ , на сообщение « Конькобежный спорт. Шорт-трек. КТО... »
    #37
    Наш человек Аватар для *liliya
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Приморский район/Белоостров
    Сообщений
    8 011

    Да, Витя с нами... и в лагерь с нами ездил,
    Кстати, Д.В. Уле тоже нравился.) Мы с ним сначала занимались

  8. ответ для МамаМ , на сообщение « Конькобежный спорт. Шорт-трек. КТО... »
    #38
    Мега-элита Аватар для Миссис Пипкин
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    3 975

    Подскажите пожалуйста, дочка хочет кататься на коньках. 7 лет. В фигурное катание уже не берут. Вот рассматриваю конькобежный спорт. Не совсем пока понимаю разницу шорт трек и просто бег на коньках. Видимо шорт трек более травмоопасен. Наверное хотим просто коньки и бег на длинные дистанции. В школе Олимпийские надежды только шорт трек? Он на Мебельной? А в Удельном парке конькобежный спорт? У них тоже есть лед там или где они катаются? Может я немного ошибаюсь в терминах.

  9. #39

    Цитата Сообщение от Миссис Пипкин Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, дочка хочет кататься на коньках. 7 лет. В фигурное катание уже не берут. Вот рассматриваю конькобежный спорт. Не совсем пока понимаю разницу шорт трек и просто бег на коньках. Видимо шорт трек более травмоопасен. Наверное хотим просто коньки и бег на длинные дистанции. В школе Олимпийские надежды только шорт трек? Он на Мебельной? А в Удельном парке конькобежный спорт? У них тоже есть лед там или где они катаются? Может я немного ошибаюсь в терминах.
    Разница между конькобежным спортом и шорт-треком, главная, в размере трека Конькобежцы бегают большой круг, шорт-трек в хоккейной коробке. Чуть оффом: в прошлом году на соревнования приехала школа из Колпино. Очень старая школа, авторитетная, много детей. Но они занимаются на обычном катке. Падали как "спелые груши". Шорт-трек это особая техника прохождения поворотов.

    На счет травмоопастности, я не знаю. Мы катаемся в защите - налакотники, наколенники, на голени накладки, на шее защита, и обязательно шлем! (не выпускают без него на лед никогда, как и без перчаток, кстати ) Не знаю, какая защита у конькобежцев Кстати, за год ни одной травмы на катке не видела. Максимум неудачно упал ребенок и содрал щеку.

    Это все Олимпийские Надежды. Только тренировки конькобежцев в Удальном парке. А на Мебельной шорт-трек и хоккей. Еще бывают там фигуристы изредка...

  10. ответ для МамаМ , на сообщение « Конькобежный спорт. Шорт-трек. КТО... »
    #40

    Да! Еще катаются дети обязательно с матами на бортиках! так что, мне кажется, что коньки даже более травматичны

Страница 4 из 31 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •