Страница 2 из 434 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Рецепты для ХП Panasonic SD-255WTS

  1. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « Рецепты для ХП Panasonic SD-255WTS »
    #11
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 787

    А чем Вас этот топик не устраивает? http://www.forum.littleone.ru/showth...EF%E5%F7%EA%E0
    Зачем плодить клонов?

  2. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « Рецепты для ХП Panasonic SD-255WTS »
    #12
    Небожитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    16 059

    Не нравится - не ходите, не флудите.

  3. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « Рецепты для ХП Panasonic SD-255WTS »
    #13

    Спасибо за топик

  4. #14
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 787

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Отдельного топика под рецепты я не нашла.
    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    А чем Вас этот топик не устраивает? http://www.forum.littleone.ru/showth...EF%E5%F7%EA%E0
    Зачем плодить клонов?
    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Не нравится - не ходите, не флудите.
    Хм.. я Вам помочь хотела.

  5. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « Рецепты для ХП Panasonic SD-255WTS »
    #15
    Активный участник Аватар для Tellura
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Спб, Ульянка
    Сообщений
    465

    В указанном топике флудят. И это правильно Но рецептурный и именно для панасоника действительно не помешал бы, поскольку это одна из самых популярных моделей. В указанном же топике пока найдёшь рецепт нужно перелопатить кучу страниц и,соответственно, потратить слишком много времени. Так что целиком и полность поддерживаю. А заодно кину рецептик. Нашала в группе в контакте. У них он назывался "Деревенский". У нас получился и достачно успешно мы его съели.

    Состав
    вода 405 мл.
    мука пшеничная 560 гр.
    мука ржаная 130 гр.
    соль 2 ч.л.
    сахар 1 ст.л.
    дрожжи сухие 2 ч.л.
    Приготовление
    режим "французский" вес 1 кг.

  6. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « Рецепты для ХП Panasonic SD-255WTS »
    #16
    Хранитель Аватар для Светуся-Лапуся
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Осиновая роща - там скоро будет город-сад!!! Тока пока что то задерживается..... Город появился.
    Сообщений
    12 972

    Ой..здорово.. тока просьба если что писать на какой размер и корочка какая...ну и режим программу само собой У меня щас стоит простой белый хлеб с апельсиновыми корочками... посмотрим что получиться...

  7. ответ для Tellura , на сообщение « В указанном топике флудят. И это... »
    #17
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    20 674

    Цитата Сообщение от Tellura Посмотреть сообщение
    В указанном же топике пока найдёшь рецепт нужно перелопатить кучу страниц и,соответственно, потратить слишком много времени.
    укаанный топик ,может и хорош, но отсутствие содержания, даже при работающем поиске минус ему.
    у меня не панасоник, правда, но я рада этому топу.
    больше не флужу ,только читаю- рецептами воспользуюсь

  8. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « Рецепты для ХП Panasonic SD-255WTS »
    #18
    Элита
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    страна вечного лета
    Сообщений
    1 778

    девочки, я, как стартер того топа напишу. я когда тот топ делала, то никаких систематизированных топов с рецептами не было и не думала я что топ так долго проживет, заводила вообще ради любопытства, чтобы узнать кто пользуется :-)
    а этот топ может стоить назвать не по конкретной модели, а? а просто - рецепты для ХБ. я тогда в первом посту кину ссылку на него.. там можно будет флубить, а тут рецепты оставлять (хотя я очень замечательно пользуюсь сайто хлебопечка, систематизатор удобный там, искать легко и быстро ИХМО)
    надо верить своей интуиции


  9. ответ для Медуза Горгона , на сообщение « Рецепты для ХП Panasonic SD-255WTS »
    #19
    Активный участник Аватар для Tellura
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Спб, Ульянка
    Сообщений
    465

    Ну в таком случае предлагаю прикрепить автору опрос - по моделям ХП. И если выяснится что у большинства всё-таки панас, то выкладывать рецепты именно для него, а остальным подстраиваться. Поскольку сильно долго думать о том как перелопатить для себя интересный рецепт от, скажем, мулинекса, мне тоже не охота ввиду опять-таки экономии времени.

  10. #20
    гость Аватар для Мashick
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
    Сообщений
    20 674

    Цитата Сообщение от Tellura Посмотреть сообщение
    Ну в таком случае предлагаю прикрепить автору опрос - по моделям ХП. И если выяснится что у большинства всё-таки панас, то выкладывать рецепты именно для него, а остальным подстраиваться. Поскольку сильно долго думать о том как перелопатить для себя интересный рецепт от, скажем, мулинекса, мне тоже не охота ввиду опять-таки экономии времени.
    ну я думаю у многих все-таки панасоник ,если учесть закупки да и вообще.
    но ничего сложного нет, делая содержание указат модель

Страница 2 из 434 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •