Страница 408 из 418 « Первая  «  308358398404405406407408409410411412 Последняя »  » 

Тема: Хронический эндометрит - родить детей не запретит!

  1. #4071
    Активный участник Аватар для Fidelite
    Регистрация
    03.09.2017
    Адрес
    Ломоносовский район ЛО
    Сообщений
    545

    Девочки, здравствуйте! Я новенькая в Вашем топике. Примите к себе?)
    У меня СПКЯ, делали дриллинг яичников, гистероскопию и хромогидротубацию. По результатам гистологии: хронический эндометрит с очаговым склерозом сосудов и коллагенизацией стромы, замедленным неравномерным отторжением и участками обратного развития функционального слоя эндометрия. Репродуктолог отправил к Марченко. А к нему не попасть... да лечение у него длится, как я узнала, в среднем 2-3 месяца... а мне всего 6-9 месяцев после дриллинга дали... так не хочется терять время... что делать уже не знаю...

  2. #4072

    Если Вы про Марченко из ржд, то почему не попасть???
    Общалась с девочками, там к нему спокойно можно записаться... да и сама я туда звонила, предлагали время в ближайший приём (правда он принимает по-моему только по вт и чт вроде)... но Запись есть...
    А физио всего 1 цикл длится, разговаривала лично с его женой, которая физио занимается...

    Не Мак ли у Вас Ре, случайно???))

  3. #4073
    Активный участник Аватар для Fidelite
    Регистрация
    03.09.2017
    Адрес
    Ломоносовский район ЛО
    Сообщений
    545

    Из ржд, да... звонила, узнавала, время было только к середине ноября... а это уже считай два цикла в минус(
    Я здешние сокращения еще не очень поняла) но думаю, что это сокращение я правильно поняла) Мак из Авы)

  4. ответ для Fidelite , на сообщение « Из ржд, да... звонила, узнавала, время... »
    #4074

    Цитата Сообщение от Fidelite Посмотреть сообщение
    Из ржд, да... звонила, узнавала, время было только к середине ноября... а это уже считай два цикла в минус(
    Я здешние сокращения еще не очень поняла) но думаю, что это сокращение я правильно поняла) Мак из Авы)
    Хм, понятно...Вот тоже хотела к нему попасть, видимо надо уже записываться(((

    Да Мак из Авы)))

    Он ещё бывает к Ковалевой отправляет в Пироговку, но там с записью ещё хуже...

    Может девочки ещё посоветуют кого...

  5. #4075
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    В пироговке Ковалёва и Лебедева, я была у второй. Но да, с записью к обеим тоже швах.

  6. ответ для Fidelite , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Я новенькая в... »
    #4076
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Fidelite Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Я новенькая в Вашем топике. Примите к себе?)
    У меня СПКЯ, делали дриллинг яичников, гистероскопию и хромогидротубацию. По результатам гистологии: хронический эндометрит с очаговым склерозом сосудов и коллагенизацией стромы, замедленным неравномерным отторжением и участками обратного развития функционального слоя эндометрия. Репродуктолог отправил к Марченко. А к нему не попасть... да лечение у него длится, как я узнала, в среднем 2-3 месяца... а мне всего 6-9 месяцев после дриллинга дали... так не хочется терять время... что делать уже не знаю...
    Странно что не попасть. Я была у него на приему 20 числа, спокойно записалась. Правда пришлось ждать, т.к. он был в отпуске(как и его жена). Еще не факт, что он назначит вам антибиотики. Мне не назначил. Сказал что мне повезло и они не нужны. Поэтому только "физио" у его жены.

    А вы попробуйте ему позвонить на сотовый. МАК вам дал его телефон ? Просто объясните ситуацию, он достаточно участливый, может быть пойдет на встречу! ИЛИ можно позвонить его жене и тоже объяснить ситуацию. Может она поможет...

    И кстати, наоборот у них лечение не растягивается на 2-3 месяца. Курс физио(правда это не совсем физио, как мне объяснили) всего 5-7 процедур. Можно делать каждый день.

    Про антибиотики я не узнавала. Но Марченко занимается направленным транспортом антибиотиков по своей схеме. Рассказал немного, очень интересно! И я не думаю что это занимает 2-3 месяца.. Думаю что в один цикл уложитесь.

  7. #4077

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Странно что не попасть. Я была у него на приему 20 числа, спокойно записалась. Правда пришлось ждать, т.к. он был в отпуске(как и его жена). Еще не факт, что он назначит вам антибиотики. Мне не назначил. Сказал что мне повезло и они не нужны. Поэтому только "физио" у его жены.

    А вы попробуйте ему позвонить на сотовый. МАК вам дал его телефон ? Просто объясните ситуацию, он достаточно участливый, может быть пойдет на встречу! ИЛИ можно позвонить его жене и тоже объяснить ситуацию. Может она поможет...

    И кстати, наоборот у них лечение не растягивается на 2-3 месяца. Курс физио(правда это не совсем физио, как мне объяснили) всего 5-7 процедур. Можно делать каждый день.

    Про антибиотики я не узнавала. Но Марченко занимается направленным транспортом антибиотиков по своей схеме. Рассказал немного, очень интересно! И я не думаю что это занимает 2-3 месяца.. Думаю что в один цикл уложитесь.
    Скажи, пожалуйста, а ты после лечения делала повторную биопсию???

  8. #4078
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от @ПузЫрик@ Посмотреть сообщение
    Скажи, пожалуйста, а ты после лечения делала повторную биопсию???
    Я ещё жду лечение!) Начинаю с 7 числа. Но биопсию делать не буду скорее всего. Иду 17-го числа уже к МАКу в протокол.

    Мне не понравилось картинка после биопсии.. Крит.дни были полтора дня и очень скудные. Поэтому лишний раз таких манипуляций не хочется.

  9. #4079
    Ветеран Аватар для bel4onok
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    772

    Девушки, здравствуйте! Я, к своему сожалению, присоединяюсь к вам. Собралась в эко, перед этим Мак назначил биопсию сдать. По итогам хронический эндометрит. Чего то я в такой растерянности. Тоже посоветовал Марченко. Вот не знаю идти ли к нему. Если физио я ещё потяну финансово, то тысяч 60 (как я поняла) на антибиотики...нет, ну если очень надо найду, но не понимаю есть ли смысл... Или его можно вылечить (заглушить) более простым путем, просто физио процедурами и приемом антибиотиков обычным способом.

  10. ответ для bel4onok , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Я, к своему... »
    #4080
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Я, к своему сожалению, присоединяюсь к вам. Собралась в эко, перед этим Мак назначил биопсию сдать. По итогам хронический эндометрит. Чего то я в такой растерянности. Тоже посоветовал Марченко. Вот не знаю идти ли к нему. Если физио я ещё потяну финансово, то тысяч 60 (как я поняла) на антибиотики...нет, ну если очень надо найду, но не понимаю есть ли смысл... Или его можно вылечить (заглушить) более простым путем, просто физио процедурами и приемом антибиотиков обычным способом.
    А кто вам сказал про 60 тыс на антибиотики??
    Я так сильно уже не помню, во сколько мне все вместе обошлось, но точно 16 тыс физио на аппарате Андрогин с приёмами врача, а на таблы - ну точно не больше 10 тыс. Очень дорогой препарат вобэнзим, антибиотики ну вроде также курсом например 10 таблеток, тоже на пару-3 тысяч...

Страница 408 из 418 « Первая  «  308358398404405406407408409410411412 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •