Страница 5 из 418 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Хронический эндометрит - родить детей не запретит!

  1. ответ для Becca , на сообщение « Так и у меня все инфекции... »
    #41
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    6 658

    Цитата Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
    Так и у меня все инфекции отрицательные, но там еще есть возбудители стафилококки, гонококки (сорри не знаю как они все правильно пишутся) и еще разные кокки, которые и являлись когда-то возбудителями, просто так же не бывает воспалений, на них я и хочу сделать посев
    А Вы где лечитесь?
    Для меня все это очень актуально-не выявить причину бесплодия. А вот эта гадость вылезла (методом "от противого" искали)

  2. #42
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    6 658

    Девочки! Кто-нибудь знает,на толщину эндометрия эндометрит влияет?

  3. #43
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 395

    В Женском консультации Фонтанка 122, но сегодня еще к одному врачу схожу, мне все равно кажется нужно у несольких спрашивать. А вообще собираюсь на Луначарского, там 2-м девочкам очень хорошо его пролечили и капельницы и лазер и еще какие-то процедуры. У них уже детки. А мы вот лечим лечим, лучше конечно, но все равно еще вылечить не можем

  4. #44
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    6 658

    Мне тоже порекомендовали на Луначарского обратиться.Мне это удобно территориально.
    А вы давно лечите?
    Есть симптомы эндометрита?
    У меня есть немного крови прямо в середине цикла-после овуляции.При чем,это очень давно.
    Я думала,что фолликул лопается и немного кровит.А возможно,это из-за эндометрита....

  5. #45
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    6 658

    Нашла ссылку интересную
    http://www.lvrach.ru/2008/10/5824330/index.html

  6. #46
    Старожил Аватар для Becca
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    1 395

    Да нет у меня вообще никаких симптомов, кроме того, что детки не получались. Лечу 2 месяца, немного, но уже так хочется каких-то результатов. Сегодня пошла в свою консульиацию бесплатно в Колпино, где живу, они меня направили на дневной стационар. Колят витамины, антибиотик и еще что-то, что пока не знаю. Врачи хорошие, у меня культурный шок я и не надеялась получить что-то бесплатно, да еще то, что мне надо. Если все подействует как должно, но потом лазер и тоже бесплатно. Вот бывают же чудеса в жизни Я уже привыкла сходила к врачу -650р. +еще лекарства.

  7. #47

    Черешня, спасибо за ссылку.
    Весса, это хорошо, что бесплатно получаете, то что надо.

  8. #48
    Участник
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    206

    Девочки, добрый вечер. Тоже решила к вам сюда написать. Я лечу ХЭ уже почти год. Пропито уже и проколото куча всего: и антибиотики, и курс АГТ, и пиявки. Только что закончила внутривенно Иммуновенин и сейчас сижу на Прогинове , Дюфастоне и пью Флогэнзим. Уже стала задумываться может поменять доктора, если очередная биопсия опять покажет наличие этой гадости.Точный диагноз поставили только после второй ЗБ, поэтому страшно заходить на беременность пока не получу "чистые" результаты диагностики. Ну вот особо вопросов пока нет. Просто пытаюсь максимально информацию собрать, чтобы понять как действовать дальше. Всем конечно терпения в лечении этой болячки.

  9. ответ для Черешня , на сообщение « Нашла ссылку интересную... »
    #49
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Цитата Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Я живу на Севере,на Ветеранов мне далеко,конечно. А вот в Отта можно было бы.Платно,конечно. АФ Клиник -это где находится?
    А можно координаты врача в личку.Спасибо
    Аф находится на сенной!!!! телефон могу дать но там прием дорогой 1500 у Орловой,в Отто у нее помоему дешевле!!
    Но она врач,очень умная это я от других врачей слышала и по отзывам!! Я сама к ней хожу!
    Цитата Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
    Девочки! Кто-нибудь знает,на толщину эндометрия эндометрит влияет?
    вроде да..
    Цитата Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
    Нашла ссылку интересную
    http://www.lvrach.ru/2008/10/5824330/index.html
    ого ссылочка!)
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  10. #50

    Да, Орлова очень грамотный врач, подтверждаю.
    Хотя была у неё несколько раз, но на все свои вопросы получила ответы(на которые в ЖК мне никто ответить не мог). Один минус, что на прием в Отта отводится всего 20 минут,поэтому говорит она кратко, зато все по делу и манипуляции все аккуратно и не больно!

Страница 5 из 418 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •