Страница 24 из 139 « Первая  «  142021222324252627283474124 Последняя »  » 

Тема: Белый список врачей, которых мы рекомендуем.

  1. #231

    все,думаю,интересует. сколько стоит? помог ли? что назначает?нравится ли вам доктор?? на каких именно специализируется,если можно так спросить. у нас спастический парез левой конечности.

  2. #232
    Активный участник Аватар для leonochka
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    382

    Девочки,посоветуйте хоршего детского лора на севере,больше месца насморк вылечить не можем

  3. #233
    Наш человек Аватар для gata_salvaje
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Приморский пр-т
    Сообщений
    6 857

    Цитата Сообщение от линка Посмотреть сообщение
    все,думаю,интересует. сколько стоит? помог ли? что назначает?нравится ли вам доктор?? на каких именно специализируется,если можно так спросить. у нас спастический парез левой конечности.
    Нам очень помог. В возрасте месяц, у ребенка перед сном начались истерики, Фоменко нам прописал гомеопатию, через пару недель все прошло после этого ходим только к нему и доверием только ему. Т.к. до него были у двух неврологов, все безрезультатно. Назначает только гомеопатию, если случай серьезный может и серьезные препараты прописать, но ему я доверяю но в основном гомеопатия. Хороший специалист, добрый, внимательный, ребенка на сквозь видит, сам все про него рассказывает. Дает советы/рекомендации, которые очень помогают.

    a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
    Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай

  4. #234
    Ветеран
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    632

    А кто знает хорошего педиатра выезжающего на дом в Красногвардейском районе?

  5. #235
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
    Нам очень помог. В возрасте месяц, у ребенка перед сном начались истерики, Фоменко нам прописал гомеопатию, через пару недель все прошло после этого ходим только к нему и доверием только ему. Т.к. до него были у двух неврологов, все безрезультатно. Назначает только гомеопатию, если случай серьезный может и серьезные препараты прописать, но ему я доверяю но в основном гомеопатия. Хороший специалист, добрый, внимательный, ребенка на сквозь видит, сам все про него рассказывает. Дает советы/рекомендации, которые очень помогают.
    Спасибо за ваш отзыв. А то обратишься к врачу не зная, что он приверженец гомеопатии, так одно разочарование потом.

  6. #236

    Цитата Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
    Нам очень помог. В возрасте месяц, у ребенка перед сном начались истерики, Фоменко нам прописал гомеопатию, через пару недель все прошло после этого ходим только к нему и доверием только ему. Т.к. до него были у двух неврологов, все безрезультатно. Назначает только гомеопатию, если случай серьезный может и серьезные препараты прописать, но ему я доверяю но в основном гомеопатия. Хороший специалист, добрый, внимательный, ребенка на сквозь видит, сам все про него рассказывает. Дает советы/рекомендации, которые очень помогают.
    спасибо))

  7. ответ для Ириско , на сообщение « А кто знает хорошего педиатра... »
    #237
    Частый гость Аватар для Баланс
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    29

    Цитата Сообщение от Ириско Посмотреть сообщение
    А кто знает хорошего педиатра выезжающего на дом в Красногвардейском районе?
    +1, тоже очень надо. Можно неонатолога тоже.

  8. #238
    Старожил Аватар для Чернуша
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 303

    Цитата Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
    Нам очень помог. В возрасте месяц, у ребенка перед сном начались истерики, Фоменко нам прописал гомеопатию, через пару недель все прошло после этого ходим только к нему и доверием только ему. Т.к. до него были у двух неврологов, все безрезультатно. Назначает только гомеопатию, если случай серьезный может и серьезные препараты прописать, но ему я доверяю но в основном гомеопатия. Хороший специалист, добрый, внимательный, ребенка на сквозь видит, сам все про него рассказывает. Дает советы/рекомендации, которые очень помогают.
    Как будто про другого Фоменко идет речь... Мы у него были 2 раза,и то второй только из за узи. Переплевались,мягко говоря. Аппарат допотопный узи,перемотанный изолентой,товарищ крайне не панктуальный-просит приехать строго в определенное время,а потом ждешь полчаса в коридоре и фиг извиниться. В первый раз пробыли в кабинете от силы 10 мин,за это время он успел 3!раза выйти и 1 раз поговорить по телефону. Ребенком занимался пару мин,быстро сделал узи и остальное время писал. Капли не имели никакого действия. И за эту консультацию мы заплатили 2500!! Мы с мужем в шоке были. А второй раз пришлось просто ехать,т.к.нигде ближе не нашли узи ГМ. Так он такую мину сделал,что только на узи,без осмотра(конечно,денег то меньше).... Выписал лекарство,которое наш невролог сразу отменил,сказала что уже не практикуют давать антигистаминное перед и после прививки. И это кмн! Не спорю,может кому и помогает. На дородовом в Отта его все хвалили,только поэтому к нему и пошли. А так мне в Отта больше Андреева понравилась,но к сожалению,не взяла ее контактов,когда лежала,а через регистратуру очередь большая была. Пожалела 10 раз,лучше бы подождали....

  9. #239
    Участник Аватар для Strekoza0509
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    198

    Цитата Сообщение от leonochka Посмотреть сообщение
    Девочки,посоветуйте хоршего детского лора на севере,больше месца насморк вылечить не можем
    Бреусенко Андрей Витальевич 944-35-10, Большая Пушкарская 20, входит в европейскую ассоциацию детских врачей, (сразу предупреждаю врач платный,консультация 1000 рублей)
    Буквально неделю назад у нас было ОРВИ которое перешло в Отит (нам 7,5 месяцев), у ребенка несколько дней температура под 39 и когда прорвало гной, наша врач из поликлиники госпитализировала нас в больницу 5 в Купчино, там ЛОР молодая девушка нас осмотрела и прописав суспензию антибиотики и капли в ушко, отправила домой. Хорошо, что муж, зная доктора Бреусенко записался заранее к нему на приём потому что на следующий день у нас опять стремительно подскочила температура...На приеме он сразу сделал нашей девочке небольшую операцию, вскрыл гнойник и почистил ушко, после этого мы пошли на поправку... Дай бог здоровья таким врачам как он!

  10. ответ для Pradikova , на сообщение « Зря Вы так категорично. Из прививок... »
    #240
    Наш человек Аватар для Mamuntsia
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Один из островов
    Сообщений
    5 925

    Цитата Сообщение от Pradikova Посмотреть сообщение
    Зря Вы так категорично.
    Из прививок мы одну только сделали из тех, что нет в календаре, в связи с тем, что дочь пошла в сад, чтобы легче протекали простудные болезни. Но никто ничего не навязывал. Анализы, насколько я знаю, сдают перед самой первой прививкой. Потом необязательно.
    Мое мнение - доктор лишнего не назначит, но опасность не пропустит. Да, с детьми не сюсюкает, но для меня проф. качества гораздо важнее.
    Наличие сайта не считаю чем-то зазорным.
    У кого не сложились отношения с Никольским, искренне желаю найти "своего" врача
    Добавлю и я про этого врача.
    Первый раз его вызвала, когда была в отчаянии при болезни 23-х дневного второго сыночка. Нашел таки время и приехал в пятницу вечером (я ему позвонила после 18часов). Да, не сюсюкает и говорит непонятно (дикция), очень кратко.
    Но на все вопросы отвечает, а/б без анализов не назначает, не суетится, вообще лишнего не назначает. Взгляды на прививки у меня и до него были похожие.
    Короче, на данный момент меня устраивает полностью.
    И то, что он пишет на сайте, мне очень близко.

Страница 24 из 139 « Первая  «  142021222324252627283474124 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •