Страница 26 из 139 « Первая  «  162223242526272829303676126 Последняя »  » 

Тема: Белый список врачей, которых мы рекомендуем.

  1. ответ для Babuina , на сообщение « а подскажите, пожалуйста, где она... »
    #251
    Наш человек Аватар для gata_salvaje
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Приморский пр-т
    Сообщений
    6 857

    Цитата Сообщение от Babuina Посмотреть сообщение
    а подскажите, пожалуйста, где она принимает территориально?
    и ещё вопросик такой - перед визитом к остеопату необязательно ведь идти к неврологу или к ортопеду? если вдруг какие-то проблемы, остеопат всё сам увидит?
    Идти никуда ненадо. Остеопат все сам увидит. Принимает на Московскоп пр.

    a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
    Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай

  2. #252
    Ветеран Аватар для Babuina
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    пр. Пятилеток
    Сообщений
    810

    Цитата Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
    Идти никуда ненадо. Остеопат все сам увидит. Принимает на Московскоп пр.
    большое спасибо!
    Дважды мама (апрель 2012 и декабрь 2015)

  3. #253
    Старожил Аватар для ermollena
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 083

    Очень нужен хороший детский уролог! Посоветуйте, пожалуйста!

  4. ответ для ermollena , на сообщение « Очень нужен хороший детский уролог!... »
    #254
    Активный участник Аватар для buzulka
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Ждановский р-н
    Сообщений
    572

    Цитата Сообщение от ermollena Посмотреть сообщение
    Очень нужен хороший детский уролог! Посоветуйте, пожалуйста!
    В Педиатричке есть хорошие урологи, попробуйте поиском найти фамилии

  5. #255

    девочки,кто ходил к Югановой подробнее напишите,пожалуста,ваши отзывы.

  6. #256
    Активный участник Аватар для babydoll0407
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    м. Просвещения
    Сообщений
    314

    Всем,добрый вечер! подскажите,пожалуйста, как найти массажистку Ирину Алексеевну на Есенина #17?нам срочно нужен массаж! спасибо

  7. ответ для babydoll0407 , на сообщение « Всем,добрый вечер!... »
    #257
    Наш человек Аватар для Натали-Купчино
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Купчино, Дундича
    Сообщений
    7 269

    Цитата Сообщение от babydoll0407 Посмотреть сообщение
    Всем,добрый вечер! подскажите,пожалуйста, как найти массажистку Ирину Алексеевну на Есенина #17?нам срочно нужен массаж! спасибо
    #17 означает, что отзыв оставили в посте № 17, а сделала это девушка под ником Psisa. Напишите ей в личку

  8. #258
    Участник Аватар для Лисуня
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    СПб, Нарвская
    Сообщений
    286

    Цитата Сообщение от линка Посмотреть сообщение
    девочки,кто ходил к Югановой подробнее напишите,пожалуста,ваши отзывы.
    Добрый день!
    Мне Юганова очень нравится. Ходим к ней несколько лет. Сначала она помогла мужу со спиной - добирался до нее на четвереньках, это не образное выражение, действительно перемещался опираясь на руки, а обратно шел на двух ногах))) Потом сыну - тогда ему было 3-4 года, очень мало спал, гиперактивный, практически не разговаривал. После первой встречи со Светланой он стал спать всю ночь и заговорил (Первыми словами были "Кстати, где сахар?" - видимо до этого что-то блокировало речь). В этом году в марте мы опять пришли к ней с месячным младшеньким, за одно и старшего привели, ему сейчас 7 лет. Через 3 недели после сеанса логопед сказала мне, что у сына произошел скачёк в развитии - вдруг начал бегло читать и автоматизировались все звуки (никак не давались Ш, Ч и др.) Еще мне очень помогла предродовая подготовка у Светланы (с узким тазом родила 4200)
    На сеансе детям нравится, у старшего это любимый доктор)))

  9. ответ для Лисуня , на сообщение « Добрый день! Мне Юганова очень... »
    #259

    Цитата Сообщение от Лисуня Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Мне Юганова очень нравится. Ходим к ней несколько лет. Сначала она помогла мужу со спиной - добирался до нее на четвереньках, это не образное выражение, действительно перемещался опираясь на руки, а обратно шел на двух ногах))) Потом сыну - тогда ему было 3-4 года, очень мало спал, гиперактивный, практически не разговаривал. После первой встречи со Светланой он стал спать всю ночь и заговорил (Первыми словами были "Кстати, где сахар?" - видимо до этого что-то блокировало речь). В этом году в марте мы опять пришли к ней с месячным младшеньким, за одно и старшего привели, ему сейчас 7 лет. Через 3 недели после сеанса логопед сказала мне, что у сына произошел скачёк в развитии - вдруг начал бегло читать и автоматизировались все звуки (никак не давались Ш, Ч и др.) Еще мне очень помогла предродовая подготовка у Светланы (с узким тазом родила 4200)
    На сеансе детям нравится, у старшего это любимый доктор)))
    спасибо)) вчера уже были у нее. очень понравился доктор как человек. ну из кожи вон лезла,что б мой ребенок дался(мы ни кого не подпускаем к себе посторонних),потом дала время ,чтоб спать уложила там .укачала. и красота- без проблем пошла работа.в основном работала с головой....там же на кушетке уснула страшая-устала. выключили свет в фойе и телефизор,что козявка маладшая не проснулась,когда вышли из кабинета. в этот день ребенок был подозрительно спокоен.обычно вечно ноем ,плачем. и у меня такое ощущение ,что голова приобрела красивую форму. у нас она как у рахитиков .чуть квадратная что ли была.главная проблема пока -ногу ставит очень плохо. по снимку -перекос таза.в общем ,проблемы в пояснично-кресцовом отделе тоже. посмотрим что будет дальше.

  10. ответ для линка , на сообщение « спасибо)) вчера уже были у нее. очень... »
    #260

    Кто-нибудь знает где теперь принимает ортопед Румянцев? Во 2 РД он больше не работает.

Страница 26 из 139 « Первая  «  162223242526272829303676126 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •