Страница 139 из 139 « Первая  «  3989129135136137138139

Тема: Белый список врачей, которых мы рекомендуем.

  1. #1381

    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, специалиста. Ребенку 14 лет, у него очень маленький вес при том что высокий рост. Вот даже не знаю может у него анорексия или как там оно называется. Ест плохо, только после уговоров. Знакомы врач говорит что все нормально, но я переживаю...

  2. #1382
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 732

    Цитата Сообщение от Варя И Посмотреть сообщение
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, специалиста. Ребенку 14 лет, у него очень маленький вес при том что высокий рост. Вот даже не знаю может у него анорексия или как там оно называется. Ест плохо, только после уговоров. Знакомы врач говорит что все нормально, но я переживаю...
    К эндокринологу не ходили?
    "Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой"

  3. #1383
    Старожил
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    Сашино (Петергоф)
    Сообщений
    1 223

    Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, в какой центр лучше пойти с ребенком 4 лет на предмет возможного косоглазия - на Моховую или в центр им. Федорова? В младенчестве говорили, что широкая переносица, и поэтому возможно ощущение, что косят глазки. Хочется попасть в грамотное место.

    Отправлено с моего LM-V450 через Tapatalk

  4. #1384
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 732

    Цитата Сообщение от Sonntag Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, в какой центр лучше пойти с ребенком 4 лет на предмет возможного косоглазия - на Моховую или в центр им. Федорова? В младенчестве говорили, что широкая переносица, и поэтому возможно ощущение, что косят глазки. Хочется попасть в грамотное место.

    Отправлено с моего LM-V450 через Tapatalk
    Сходите к Кононову Виктору Михайловичу. Сейчас не знаю, где принимает - ищите)))) Помог с косоглазием
    "Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой"

  5. #1385
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 396

    Здравствуйте! У дочки (14лет) перелом копчика, как я поняла, не осложненный. К какому врачу обратиться для консультации онлайн? Мы сейчас живём не в Санкт-Петербурге, поэтому лично не подойти, а в местных врачах есть сомнения. На руках есть снимок рентгена.
    Нам не нужен официальный ответ, главное - качественная консультация, можно и по эл. почте или по телефону.

Страница 139 из 139 « Первая  «  3989129135136137138139


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •