Страница 1 из 211 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка: Шикарные итальянские сумки

  1. #1

    Хвасталка: Шикарные итальянские сумки

    Девочки, открываю!
    Давайте уже делиться своей радостью и красотой!
    Наташе огромнейшее спасибо за сумочки по супер-цене и быструю и четкую закупку!

    Я только с фотами расстроилась, муж отказался помогать, у него вспышка на работе. А с телефона фигня какая-то выходит, света не хватает. Сейчас попробую хоть что-то выложить, завтра если удастся сфотать на улице, поменяю.

  2. #2

    В общем за фотки стыдно, ничего не разглядеть. Вешаю только для того, чтобы тему, наконец, открыть. Завтра или поменяю или удалю.

    Клатч покупала в подарок свекрови-театралке, качество безупречное, надеюсь, понравится! Снаружи лак, внутри натур. замша и ткань, есть ремешок.
    Мой крокодильчик оказался очень удобного размера, как и хотела, очень понравились ручки с достойной фурнитурой, на дне металлические ...ножки (?), важная вещь. Еще боковые швы наружу (на фото не видно) и ремешок - отлично смотрится и с костюмом, и с джинсами через плечо. Жаль только логотипчик малюсенький, а он очень даже стильный, неплохо бы смотрелся.

    Девочки, продолжайте!
    Изображения Изображения        

  3. #3
    Хранитель Аватар для *Долина Роз*
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Вижу залив из окон
    Сообщений
    11 487

    Девочки,хвастайтесь ,пожалуйста

  4. #4

    Цитата Сообщение от Таня+Тема Посмотреть сообщение
    В общем за фотки стыдно, ничего не разглядеть. Вешаю только для того, чтобы тему, наконец, открыть. Завтра или поменяю или удалю.

    Клатч покупала в подарок свекрови-театралке, качество безупречное, надеюсь, понравится! Снаружи лак, внутри натур. замша и ткань, есть ремешок.
    Мой крокодильчик оказался очень удобного размера, как и хотела, очень понравились ручки с достойной фурнитурой, на дне металлические ...ножки (?), важная вещь. Еще боковые швы наружу (на фото не видно) и ремешок - отлично смотрится и с костюмом, и с джинсами через плечо. Жаль только логотипчик малюсенький, а он очень даже стильный, неплохо бы смотрелся.

    Девочки, продолжайте!
    Видела такую же, как у Вас красотку "живьем" - сумка обалденная, на фото не похожа. Поздравляю!
    Базар настолько был фильтрован,
    Что сквозь него, как сквозь хрусталь,
    Геннадий увидал морфемы
    Всех праславянских языков...

  5. #5

    Спасибо!

  6. #6
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 229

    девочки кто синие и серые сумочки заказывал, похвастайтесь
    I am hopeless)

  7. #7

    Я на второй выкуп заказала синюю, жду!

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Angie.Lika
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    4 529

    А что за артикул у Вашего крокодильчика??


  9. #9

    А вот и мои любимые сумочки Fabrizio Poker. Спасибо Наташеньке за эту красоту
    темно-сиреневая 896 viola
    черная 339 nero
    красная С403 rosso
    черная 824
    Последний раз редактировалось tanya25; 22.02.2010 в 16:11.

  10. #10
    Мега-элита Аватар для nikira
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    ул.Композиторов
    Сообщений
    3 774

    Like! : 1
    Обалденные сумочки!!!!!

Страница 1 из 211 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •