Страница 297 из 305 « Первая  «  197247287293294295296297298299300301 Последняя »  » 

Тема: _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________

  1. #2961

    Если не ошибаюсь это все глисты, да? Очень сложный тип глистов, тяжело выводятся из организма, в основном это антибиотики, я слышала даже были случаи хирургического вмешательства. Нужно проходить полноценное обследование организма, потому как гельминты имеют свойства жить в разных человеческих органах, даже в мозгу.

  2. #2962
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 760

    Цитата Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
    А вы не подскажите как они принимают?
    Они только на лямблии смотрят, а остальные гельминты?

    Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
    они принимают до 14,00.
    про остальные исследования не интересовалась. но знаю одно, если с первого раза решили найти гадов, если они есть, там точно найдут. другие места меня подводили и время с деньгами выброшены на ветер.
    У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело. (с)

  3. #2963
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 610

    Цитата Сообщение от М@ргарита Посмотреть сообщение
    а вы сдайте в педиатричке. если они есть, однозначно найдут. проверено. на данный момент, цена вопроса 850 рублей. приносить материал можно вчерашний. до двух дня. результат на почту через три рабочих дня
    Цитата Сообщение от М@ргарита Посмотреть сообщение
    они принимают до 14,00.
    про остальные исследования не интересовалась. но знаю одно, если с первого раза решили найти гадов, если они есть, там точно найдут. другие места меня подводили и время с деньгами выброшены на ветер.
    я только что туда позвонила, они сказали, что не делают такой анализ...

  4. ответ для LudmilaL , на сообщение « Если не ошибаюсь это все глисты, да?... »
    #2964

    Цитата Сообщение от LudmilaL Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь это все глисты, да? Очень сложный тип глистов, тяжело выводятся из организма, в основном это антибиотики, я слышала даже были случаи хирургического вмешательства. Нужно проходить полноценное обследование организма, потому как гельминты имеют свойства жить в разных человеческих органах, даже в мозгу.
    Не надо писать чушь и запугивать человека, не глисты, а паразиты и никто их не вырезает! Только лечила дочку от этой заразы, анализы сдавали на Космонавтов в поликлинике
    дом не помню 450руб. Тел 241 28 72

  5. ответ для La mere , на сообщение « я только что туда позвонила, они... »
    #2965
    Гость Аватар для Zvezda13
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    17

    https://gpmu.org/treatment/mpc/
    По ссылке в таблице такой анализ указан.

  6. ответ для Zvezda13 , на сообщение « https://gpmu.org/treatment/mpc/ По... »
    #2966
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 610

    Цитата Сообщение от Zvezda13 Посмотреть сообщение
    https://gpmu.org/treatment/mpc/
    По ссылке в таблице такой анализ указан.
    о, спасибо, я звонила в лабораторию, а тут многопрофильный центр.

  7. #2967
    Элита
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 317

    В пятницу сдавала в Многопрофильном центре в Педиатричке. Правильно выше написали, 850 руб.

  8. #2968
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от М@ргарита Посмотреть сообщение
    а вы сдайте в педиатричке. если они есть, однозначно найдут. проверено. на данный момент, цена вопроса 850 рублей. приносить материал можно вчерашний. до двух дня. результат на почту через три рабочих дня
    21 век тоже принимает материал на этот анализ (цисты лямблий ИГХ) и возит в лабу Педиатрички, мы неделю назад сдавали через них. Удобнее тем, кто живет далеко. Правда не знаю сколько стоит, мы сдавали по ДМС

  9. ответ для ovi08 , на сообщение « _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем... »
    #2969

    Цитата Сообщение от ovi08 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дозировку Макмимора
    Ребёнок 2,8г. 15 кг
    Первый курс 1/2 таб 2 р/д 7 дней
    Потом был ещё немозол
    И вот опять Макмимор, но уже другой врач 1/3 таб 3 р/д 7 дней. Врач в отпуске, не могу уточнить. Меня смущает дозировка
    Нам назначали на ваш вес 1 таблетка 2 раза в день 7 дней. Но нам только макмирор назначали. Это назначение врача из дневного стационара 5дгб
    Наталья

  10. #2970
    Наш человек Аватар для rysalo4ka
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    5 126

    дЕВОЧКИ, ДОБРОЙ НОЧИ .
    начали лечение( и диета.
    Врач вроде творог разрешил, но многие пишут, что нельзя, есть ли у у кого-нибудь точная схема что можно и нельзя? в инете все противоречит друг другу( а так жалко травить детей просто так, лучше уж и диету соблюсти

Страница 297 из 305 « Первая  «  197247287293294295296297298299300301 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •