Страница 301 из 305 « Первая  «  201251291297298299300301302303304305 Последняя »  » 

Тема: _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________

  1. #3001
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Сегодня отвезла банку в Педиатричку.
    Вход на территорию только с Литовской (раньше был с А.Матросова). Сначала нужно в бюро пропусков зайти, назвать ФИО цель визита, взять бумажку, с ней на проходную... Я с коляской была, так себе удовольствие...
    По времени сдачи анализа: с 9 и мне по телефону говорили, что до 11:30.

  2. #3002
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Для статистики:
    Анализ был готов спустя двое суток, у нас положительный: 2-4 шт.
    Ребенок почти год время от времени жаловался на боль в спине, в попе, осенью добавилась жалоба на живот.

    Думаю теперь, надо ли кровь сдать на анализ на аскориды еще...
    Стандартные анализы в ПК на паразитов всегда отрицательные были.

  3. #3003
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 609

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Для статистики:
    Анализ был готов спустя двое суток, у нас положительный: 2-4 шт.
    Ребенок почти год время от времени жаловался на боль в спине, в попе, осенью добавилась жалоба на живот.

    Думаю теперь, надо ли кровь сдать на анализ на аскориды еще...
    Стандартные анализы в ПК на паразитов всегда отрицательные были.
    у нас стандартные анализы тоже всегда были отрицательные, а анализ крови показал аскариды.

  4. #3004

    Девочки , кто подскажет , если лямблии 3-5 в пзр. Сдавали в педиатричке , это значит, надо лечить ? К слову , у ребёнка дисбактериоз 1 степени , постоянные назо и ринофарингиты , синуситы, аденоидит 2 степени. ?

  5. #3005

    Цитата Сообщение от Sanita~Bonita Посмотреть сообщение
    Мы наблюдаемся у Приворотского, для меня он высшая инстанция )) Говорит что 1-2 в поле зрения лечить не надо. Лямблии выходят вместе с калом, когда большое количество, то лечат.
    Главное мыть руки, не пить из чужой бутылки, короче соблюдать элементарные правила гигиены
    Подскажите , пожалуйста, а сколько у него приём стоит ? И где он принимает ? На дундича ? Тяжело к нему записаться !?

  6. ответ для Frazy , на сообщение « Подскажите , пожалуйста, а сколько у... »
    #3006
    Элита
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 928

    Цитата Сообщение от Frazy Посмотреть сообщение
    Подскажите , пожалуйста, а сколько у него приём стоит ? И где он принимает ? На дундича ? Тяжело к нему записаться !?
    принимает на Дундича, осенью прием стоил 1700 руб, записалась он-лайн сразу, время было на выбор

    Приворотский не понравился. И не помог. Зацепился за УЗИ, где было написано про взвесь в желчном (больше зацепится было не за что), сразу же поставил ЖКБ 1й степени, назначил урсофальк, на мой вопрос, можно ли его высыпать в ложку, потому что ребенку не проглотить капсулу, наорал на меня в том смысле, что я ребенка пришла лечить или обсуждать размер капсул, а если не проглотить, то и говорить тут не о чем, пусть все так и будет, а через несколько лет у ребенка будет.....вот тогда я...... ну в общем куча страшных диагнозов и полный

    для меня на Дундича высшая инстанция - Жукова. Попали к ней случайно (вот к ней-то номерков нет), когда я уже отчаялась что-то изменить. Она объяснила мне, что урсофальк рассыпать можно, а еще его можно заменить на хофитол, и что ни то, ни другое нам не поможет, потому что копать нужно в другом направлении. Чудесный доктор и как профессионал, и в общении

  7. ответ для S u n n y , на сообщение « принимает на Дундича, осенью прием... »
    #3007

    Цитата Сообщение от S u n n y Посмотреть сообщение
    принимает на Дундича, осенью прием стоил 1700 руб, записалась он-лайн сразу, время было на выбор

    Приворотский не понравился. И не помог. Зацепился за УЗИ, где было написано про взвесь в желчном (больше зацепится было не за что), сразу же поставил ЖКБ 1й степени, назначил урсофальк, на мой вопрос, можно ли его высыпать в ложку, потому что ребенку не проглотить капсулу, наорал на меня в том смысле, что я ребенка пришла лечить или обсуждать размер капсул, а если не проглотить, то и говорить тут не о чем, пусть все так и будет, а через несколько лет у ребенка будет.....вот тогда я...... ну в общем куча страшных диагнозов и полный

    для меня на Дундича высшая инстанция - Жукова. Попали к ней случайно (вот к ней-то номерков нет), когда я уже отчаялась что-то изменить. Она объяснила мне, что урсофальк рассыпать можно, а еще его можно заменить на хофитол, и что ни то, ни другое нам не поможет, потому что копать нужно в другом направлении. Чудесный доктор и как профессионал, и в общении
    Подскажите, пожалуйста, а как тогда к Жуковой записаться ? Если номерков к ней нет ??

  8. ответ для Frazy , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а как тогда к... »
    #3008
    Элита
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    1 752

    есть номерки

  9. ответ для Frazy , на сообщение « Девочки , кто подскажет , если лямблии... »
    #3009
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 842

    Цитата Сообщение от Frazy Посмотреть сообщение
    Девочки , кто подскажет , если лямблии 3-5 в пзр. Сдавали в педиатричке , это значит, надо лечить ? К слову , у ребёнка дисбактериоз 1 степени , постоянные назо и ринофарингиты , синуситы, аденоидит 2 степени. ?
    Как хорошо, что я нашла Ваш пост! А то уже не знаю что и думать. У нас тоже насморк непроходящий, была сильная головная боль, сейчас ещё зуд добавился(( К тому же девочка кушает больше взрослого мужчины( Думаю теперь, что это лямблии.

  10. ответ для S u n n y , на сообщение « принимает на Дундича, осенью прием... »
    #3010

    Цитата Сообщение от S u n n y Посмотреть сообщение
    принимает на Дундича, осенью прием стоил 1700 руб, записалась он-лайн сразу, время было на выбор

    Приворотский не понравился. И не помог. Зацепился за УЗИ, где было написано про взвесь в желчном (больше зацепится было не за что), сразу же поставил ЖКБ 1й степени, назначил урсофальк, на мой вопрос, можно ли его высыпать в ложку, потому что ребенку не проглотить капсулу, наорал на меня в том смысле, что я ребенка пришла лечить или обсуждать размер капсул, а если не проглотить, то и говорить тут не о чем, пусть все так и будет, а через несколько лет у ребенка будет.....вот тогда я...... ну в общем куча страшных диагнозов и полный

    для меня на Дундича высшая инстанция - Жукова. Попали к ней случайно (вот к ней-то номерков нет), когда я уже отчаялась что-то изменить. Она объяснила мне, что урсофальк рассыпать можно, а еще его можно заменить на хофитол, и что ни то, ни другое нам не поможет, потому что копать нужно в другом направлении. Чудесный доктор и как профессионал, и в общении
    Добрый день. Подскажите, Жукова в итоге вам помогла в плане копать в другом направлении? Думаем, к кому стоит идти. Пока с нами все врачи тоже цепляются за желчь по узи и все, тот же урсофальк назначают...



Страница 301 из 305 « Первая  «  201251291297298299300301302303304305 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •