Страница 7 из 305 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________

  1. #61
    Мега-элита Аватар для Vikun
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    3 904

    Холензим - это желчегонное.
    Лактофлор - это лакто бактерии
    Макмирор пили по 1/2 табл 2 раза в день, но это было уже больше года назад, поэтому вес ребенка не помню. Думаю врачу лучше знать в какой дозировке.
    Со стороны кишечника ничего не было.
    Но к сожалению пролечив лямблии от аллергии мы не избавились Хотя теперь не так сильно пробирает

  2. ответ для Vikun , на сообщение « Холензим - это желчегонное. Лактофлор... »
    #62
    Старожил Аватар для carp
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1 079

    да вот нам таблетку прописали целую за раз макмирора.... вес 20 кг. по аннотации сходится. а много лямблий было у ребенка ????

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Vikun
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    3 904

    Честно говоря про количество я не знаю, может нам и не говорили, а может я пропустила мимо ушей
    Мне кажется, что на ваш вес 1 таблетку и надо. Нам как врач назначил мы так и пили, само лечением не занимались

  4. #64
    Мега-элита Аватар для Vikun
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    3 904

    Кстати у знакомых ребенка лечили Тенториумом, подробностей не знаю, но им помогло, может кому пригодиться

  5. ответ для carp , на сообщение « нет я не напутала. ну скорее всего у... »
    #65
    Наш человек Аватар для poema2
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 067

    [QUOTE=carp;38837943] у нас сейчас 10-15-10, пока не лечу. кишечник не восстановился еще после антибиотиков и энтерофурила этого. раньше лечила если было 3-5,
    а 10-15-10 это кол во на мазок??то есть 3 мазка из общего количества сданного кала и в каждом 10-15-10 я так поняла??Это на Красноормейской да?? а клиника есть при кол ве таком?/то есть какието проявления, беспокойства??(кожа сухая, сыпь, стул плохой, рвоты, плохой апетит, плохо вес прибавляет, утомление)
    Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм

  6. ответ для poema2 , на сообщение « [QUOTE=carp;38837943] у нас сейчас... »
    #66
    Старожил Аватар для carp
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1 079

    я не знаю про количество мазков. принесли каку помазала она стеклышко и сказала.
    клиника- сухие губы( кайма особенно), на щеках и руках ниже плечей гусиная кожа. периодические чихаем аллергично. был кашель тоже похоже аллергический больше. синяки под глазами. хотя они у нас всегда. веса нет но связываю с болезнью долгой и диетой . понос был очень долго но считаю это из-за колита после антибиотиков в больнице. усе.

  7. ответ для carp , на сообщение « 3-я Красноармейская д.9 это СЭС тел.... »
    #67
    Хранитель Аватар для Nonnette
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    м.комендантский пр / центр
    Сообщений
    14 186

    Цитата Сообщение от carp Посмотреть сообщение
    3-я Красноармейская д.9 это СЭС тел. 495-35-38 с работают в будни с 9до 13, в пятницу лучше до 12. с собой паспорт. там надо идти в сберкассу платить. пока ходите анализ готов.
    а там заранее контейнер надо брать со спец.раствором или они в обычном стерильном принимают? надо записываться на сдачу заранее или просто принести и все? платить у них в здании или надо в сбер где-то поблизости (есть там такой?) ? стоимость?
    ex-NonnArty

  8. #68
    Старожил Аватар для carp
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1 079

    приносите в своей баночке ( контейнере). без всякого раствора. записываться не надо. платить в сберкассе до которой к сожалению идти минут 10.( шопотом.....можно тете дать. сказать можно я Вам заплачу. она даже бумажку даст для заполнения, но .... только тихонечко чтоб никто не слышал.... они не очень любят это....) стоимость в районе 200 кажется. муж сдавал последний раз. не помнит точно.

  9. ответ для carp , на сообщение « ну с запором это конечно проблема....... »
    #69
    Мега-элита Аватар для Миссис Пипкин
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    3 975

    Цитата Сообщение от carp Посмотреть сообщение
    если дите мучается запором скорее всего не лямблии тут причина.

    Вот уж поспорю, у нас именно именно такая картина.
    А анализ сдавали после 48 часов в холодильнике (папа в 1 день забыл отвезти......позвонили, на Красноармейской сказали, что можно и на 2 сутки привезти) и все нашли.

  10. #70
    Старожил Аватар для carp
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1 079

    ну и что что нашли. лямблии могут быть а запор от другого. одно другому не мешает. но лямблии чаще вызывают понос. ПС-у нас были протеи (УПФ) и полное отсутствие хорошей кишечной палочки. пролечив и то и другое -запоры ушли. сдавали на дисбактериоз?????
    2 суток в холодильнике это сильно.

Страница 7 из 305 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •