Страница 299 из 305 « Первая  «  199249289295296297298299300301302303 Последняя »  » 

Тема: _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________

  1. ответ для peshacat , на сообщение « Всем привет, можно и я посетую на... »
    #2981

    Цитата Сообщение от Майсара Посмотреть сообщение
    Вы делали фгдс и колоноскопию?с биопсией?
    Советую сделать.
    Могу даже посоветовать лучшего эндоскописта в городе.15 мин легкого наркоза и всё.Полная картина на лицо и сократить ваши пути к истине.
    Этот специалист сможет сделать зондирование желчи или это другой специалист проводит?

  2. #2982
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от razymnay Посмотреть сообщение
    Прочитала всю темку за несколько дней. Тоже неожиданно стала актуальна информация.
    Здесь гораздо больше полезной информации, чем от педиатра.
    Хочу сразу на всех паразитов всю семью проверить. И пока поняла, что на Волковский везти кал, а вот кровь где сдавать на тех, что нелямбли? И берут ли на Волковском на энтеробиоз?
    Мы сдавали кровь в ДГБ 2 (у нас в ПК нет гастроэнтеролога, поэтому отправили туда). В итоге, анализ крови показал наличие аскарид. При этом сто раз сдавали энтеробиоз и кал на я/г - всё отрицательно было. А подозревали лямблии вообще до этого.

  3. ответ для La mere , на сообщение « Мы сдавали кровь в ДГБ 2 (у нас в ПК... »
    #2983

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    Мы сдавали кровь в ДГБ 2 (у нас в ПК нет гастроэнтеролога, поэтому отправили туда). В итоге, анализ крови показал наличие аскарид. При этом сто раз сдавали энтеробиоз и кал на я/г - всё отрицательно было. А подозревали лямблии вообще до этого.
    там на сколько видов берут кровь?

  4. #2984
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 260

    Цитата Сообщение от Cherie777 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, анализу крови на лямблии/токсокара/аскариды можно верить?
    У ребёнка несколько месяцев повышены Эозинофилы в 2 раза. Аллергических проявлений нет. Где искать причину? Или лямблии могли упустить а анализе крови?
    про кровь на лямблии...У дочки периодически лямблии в кале обнаруживаются, при этом в крови вообще ничего ( в разных лабораториях сдавали, никаких G нет) Эозонофилы на лямблии не особо поднимаются, скорее всего гельминты.


  5. ответ для razymnay , на сообщение « там на сколько видов берут кровь? »
    #2985
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от razymnay Посмотреть сообщение
    там на сколько видов берут кровь?
    По моему на 3: лямблии, аскариды, токсокары. Домой приду, уточню.

    П.С. посмотрела - так и есть.

  6. #2986

    На Волковском 77 была сегодня. Не принимают там материал на анализы. Об этом женщина на ресепшн сказала.

  7. #2987
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    4 328

    Цитата Сообщение от Майсара Посмотреть сообщение
    Вы делали фгдс и колоноскопию?с биопсией?
    Советую сделать.
    Могу даже посоветовать лучшего эндоскописта в городе.15 мин легкого наркоза и всё.Полная картина на лицо и сократить ваши пути к истине.
    Врослому там тоже можно сделать?
    Подскажите и мне пожалуйста!!
    А цену примерно не знаете?

  8. #2988

    Кто знает где еще можно сдать кал на лямблии и др.бяк? Паразитологическая лаборатория на волковском (сейчас на моховой) пока не принимают.

  9. ответ для bukashka , на сообщение « Кто знает где еще можно сдать кал на... »
    #2989
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от bukashka Посмотреть сообщение
    Кто знает где еще можно сдать кал на лямблии и др.бяк? Паразитологическая лаборатория на волковском (сейчас на моховой) пока не принимают.
    В Пастера

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  10. ответ для bukashka , на сообщение « Кто знает где еще можно сдать кал на... »
    #2990

    Цитата Сообщение от bukashka Посмотреть сообщение
    Кто знает где еще можно сдать кал на лямблии и др.бяк? Паразитологическая лаборатория на волковском (сейчас на моховой) пока не принимают.
    Боткинская поликлиника

Страница 299 из 305 « Первая  «  199249289295296297298299300301302303 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •