Страница 11 из 39 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: ПРИМ.Р-Н: третий ф-л 77 сада по ул.Оптиков,дом 49, кор.3(угол оптиков и шуваловского)

  1. ответ для Lemon_girl , на сообщение « ПРИМ.Р-Н: третий ф-л 77 сада по... »
    #101

    я была в саду 3 раза, все эти разы видела НГ, она убеждала меня,что мы есть в списке, но маленькие еще, поэтому нам не позвонили, но нам после этого тоже не звонят. мне уже неловко:-(

    у кого-нибудь есть телефон нового сада?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. ответ для Lemon_girl , на сообщение « я была в саду 3 раза, все эти разы... »
    #102

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    я была в саду 3 раза, все эти разы видела НГ, она убеждала меня,что мы есть в списке, но маленькие еще, поэтому нам не позвонили, но нам после этого тоже не звонят. мне уже неловко:-(

    у кого-нибудь есть телефон нового сада?
    Скажите пожалуйста сколько вашему малышу и в какую группу вас определили?

  3. ответ для raian , на сообщение « Скажите, а кто с сентября желает пойти... »
    #103
    Мега-элита Аватар для Secretick
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Камышовая/В.Осельки
    Сообщений
    3 601

    не звонили, ходили сами в среду в 77 сад. Мы в списках есть. Приглашает начать ходить уже в апреле

  4. ответ для she1 , на сообщение « Нам звонили 1 или 2 февраля( точно не... »
    #104
    Частый гость Аватар для lubow1979
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    м.Коменданский пр.
    Сообщений
    61

    Нам уже 4 с половиной и нам наконец позвонили и обрадовали я чуть не упала мы попадаем в сад. именно в этот. Мы ходили в платный а теперь есть и бесплатный . встали мы на очередь в январе 2006 года. так что кому не позвонили не отчаивайтесь........

  5. ответ для lubow1979 , на сообщение « Нам уже 4 с половиной и нам наконец... »
    #105
    Частый гость Аватар для lubow1979
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    м.Коменданский пр.
    Сообщений
    61

    нам дали телефон 3424546 я так понимаю секреторя этого садика. кто водил туда детей в группу номер 7 или в другие поделитесь впечатлениями. в садике я была группу видела. воспитательницу тоже Наталья отчество с перепугу забыла. Мы хотим пойти с сентебря не знаю разрешат или нет будут нас там ждать до сентября. Мне кажется там еще не все готово. Садик еще сырой образно говоря.

  6. ответ для lubow1979 , на сообщение « Нам уже 4 с половиной и нам наконец... »
    #106
    Участник
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Богатырский 56
    Сообщений
    205

    Цитата Сообщение от lubow1979 Посмотреть сообщение
    Нам уже 4 с половиной и нам наконец позвонили и обрадовали я чуть не упала мы попадаем в сад. именно в этот. Мы ходили в платный а теперь есть и бесплатный . встали мы на очередь в январе 2006 года. так что кому не позвонили не отчаивайтесь........
    а в какую группу попали? когда выходить думаете?
    ой, извиняюсь, прочитала уже.

  7. ответ для she1 , на сообщение « Малыша-сыночка зовут Дима,ему 3 года и... »
    #107
    Хранитель Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщений
    14 242

    Цитата Сообщение от she1 Посмотреть сообщение
    Малыша-сыночка зовут Дима,ему 3 года и 5 мес. Мы хотим сегодня сходить в группу познакомиться если погода позволит. Допуск мед сестра дает после того как все документы в порядке и справка от периатра есть, а у нас как назло периатр сегодня только с 17.00 принимает,не знаю сможем ли мы 24 попастро в группу....наверное только 25 февраля.
    А у меня девочка Лера, тоже 3г. 5 мес. Мы ходили знакомиться, 3-й этаж, светло и все новое. Еще не все игрушки привезли.
    Меня озадачили воспитатели из прошлого Д/С: пока мы болели, дети готовились к празднику 8 марта и нам дали стишок и сказали, что будем "куколкой". Пока не знаю, что делать: то ли ходить в старый сад до 8 марта, дабы не испортить своей доче праздник, то ли не мучать ребенка еще полторы недели и не водизить по такой погоде в Д/С на автобусе, а потом на трамвае... и обратно... Да и родить могу на днях...

    Лере 16 лет (ШГН 9 кл.) Марку 13 лет (СО 6 кл.)

  8. ответ для AnnyG , на сообщение « А у меня девочка Лера, тоже 3г. 5 мес.... »
    #108
    Частый гость Аватар для she1
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    80

    Сколько у вас приятного ждет впереди..и переход в более ближний садик( если я правильно поняла) и прибавление в семействе...это просто здорово.
    Здорово , что в старом садике у вас готовится праздник..может и стоит еще подождать и остаться на время там, так как я поняла, что пока в садике на оптиков праздников первое время не будет, так как дети должны адаптироваться.
    Вашей дочурке 3.5лет и моему Димке тоже ,Лера случайно не 6 сентября родилась?

  9. ответ для she1 , на сообщение « Сколько у вас приятного ждет впереди..и... »
    #109
    Хранитель Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщений
    14 242

    Цитата Сообщение от she1 Посмотреть сообщение
    Сколько у вас приятного ждет впереди..и переход в более ближний садик( если я правильно поняла) и прибавление в семействе...это просто здорово.
    Здорово , что в старом садике у вас готовится праздник..может и стоит еще подождать и остаться на время там, так как я поняла, что пока в садике на оптиков праздников первое время не будет, так как дети должны адаптироваться.
    Вашей дочурке 3.5лет и моему Димке тоже ,Лера случайно не 6 сентября родилась?
    Если честно, то 6 сентября))) А вы не в Снегеревке родились??? Вы тоже второго малыша ждете? Здорово, что мы в одной группе))))

    Лере 16 лет (ШГН 9 кл.) Марку 13 лет (СО 6 кл.)

  10. ответ для AnnyG , на сообщение « Если честно, то 6 сентября))) А вы не в... »
    #110
    Частый гость Аватар для she1
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    80

    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Если честно, то 6 сентября))) А вы не в Снегеревке родились??? Вы тоже второго малыша ждете? Здорово, что мы в одной группе))))
    Мы тоже в Снегеревке родились)))) ждем девочку ...в начале июня))) Бывает же такое)))))

Страница 11 из 39 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •