Результаты опроса: Какая фирма лучше?

Проголосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гардиан

    15 26.79%
  • Эльбор

    7 12.50%
  • Гранат(двери от Бабкина)

    1 1.79%
  • Неман

    21 37.50%
  • Мультилок

    9 16.07%
  • Судостроительный завод

    3 5.36%
Страница 189 из 208 « Первая  «  89139179185186187188189190191192193199 Последняя »  » 

Тема: Выбираем входную СТАЛЬНУЮ дверь

  1. ответ для Веруня , на сообщение « Добрый день. Уже голову сломали по... »
    #1881
    Старожил Аватар для Romanova-LS
    Регистрация
    11.11.2015
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Уже голову сломали по вопросам выбора всего и сразу)))
    Может поможете порекомендовать хорошую входную дверь. Из особых требований - желательна покраска в цвет по Ral, зеркало внутри. Особой какой-то шумоизоляции не требуется, дверь на приличном расстоянии от лифта, соседей немного и входная дверь удалена от жилых комнат. Насчёт взломостойкости тоже не особо заморачиваемся, так как у нас более слабое место для проникновения окна, поэтому будем подключать охрану.
    Рассматривали торекс ультиматум, гранит с9 (но в цвет не красят), shelion b7 - самый бюджетный вариант из этих, внешне тоже понравилась.
    Или на какие другие стоит обратить внимание, не по заоблачной цене.
    Спасибо за советы.
    Вот я тоже склоняюсь к производителю TOREX. По тех.характеристикам вроде самые адекватные. Хотелось бы ещё получить отзывы от тех кто действительно установливал их себе.
    Всё самое лучшее, что мы с нетерпением ждём, когда-то произойдёт, главное быть терпеливым. Твёрдо верь, что именно сегодня твой счастливый день.

    Удачного дня Любовь Романова
    к.т.+79819559683

  2. #1882
    Частый гость
    Регистрация
    22.02.2021
    Сообщений
    32

    В результате я выбрала Стальную линию, о чем ни капельки не жалею. Торекс совсем не дешевле и посмотреть живьем никак, только в конструкторе.

  3. #1883
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Марта21 Посмотреть сообщение
    В результате я выбрала Стальную линию, о чем ни капельки не жалею. Торекс совсем не дешевле и посмотреть живьем никак, только в конструкторе.
    Спасибо за отзыв. Ехала сегодня мимо Торекса на углу Гражданского и Непокоренных(мб это не шоурум, но логотип видела)- у них двери нигде не выставлены?

  4. #1884
    Частый гость
    Регистрация
    22.02.2021
    Сообщений
    32

    По Торексу я была на Дальневосточном пр, в зале дверей, которые бы мне понравились не было. В классическом стиле вообще ни одной. Фурнитура тоже не понравилась. Звонила им на общий тел. с сайта, спрашивала где посмотреть входную дверь, хочу чтобы выглядела так то и так то. Ответ: нигде не посмотреть, только в конструкторе. А мне надо разные варианты увидеть и посчитать на каждый, чтобы решение верное принять. Конечную цену у них только по запросу. Подумала, да ну на столько времени усилий и за такие деньги, ну и отзывов в их вконтакте начиталась. У Стальной линии, где я была за один визит все посчитали и распечатали с ценами и картинками панелей. И куча вариантов в зале стоят в разных стилях и отделках. Но, Стальной линией несколько компаний в Питере торгуют, могу рекомендовать только одну, в других на стадии переговоров по телефону мне не понравилось общение, у некоторых двери почти не представлены. Если нужно, могу в личку написать у кого заказывала, а то подумают, что я их рекламирую)

  5. #1885
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Марта21 Посмотреть сообщение
    По Торексу я была на Дальневосточном пр, в зале дверей, которые бы мне понравились не было. В классическом стиле вообще ни одной. Фурнитура тоже не понравилась. Звонила им на общий тел. с сайта, спрашивала где посмотреть входную дверь, хочу чтобы выглядела так то и так то. Ответ: нигде не посмотреть, только в конструкторе. А мне надо разные варианты увидеть и посчитать на каждый, чтобы решение верное принять. Конечную цену у них только по запросу. Подумала, да ну на столько времени усилий и за такие деньги, ну и отзывов в их вконтакте начиталась. У Стальной линии, где я была за один визит все посчитали и распечатали с ценами и картинками панелей. И куча вариантов в зале стоят в разных стилях и отделках. Но, Стальной линией несколько компаний в Питере торгуют, могу рекомендовать только одну, в других на стадии переговоров по телефону мне не понравилось общение, у некоторых двери почти не представлены. Если нужно, могу в личку написать у кого заказывала, а то подумают, что я их рекламирую)
    Спасибо за подробный отзыв Можно, наверное, здесь, другим тоже может пригодиться, тема же профильная. да, напишите, пожалуйста, очень актуально!

  6. ответ для Mанюня , на сообщение « Спасибо за подробный отзыв:flower:... »
    #1886
    Частый гость
    Регистрация
    22.02.2021
    Сообщений
    32

    Ладно, напишу тут steelline-spb.ru на Комендантском, 4 и в ТК Интерио, минут 10 от Комендантского тоже была. Я их сразу предупредила, что буду писать отзыв, чтобы не расслаблялись) По монтажу и отделке откосов тоже все супер, один из монтажников богатырь белорус, рост от 2 м)) В этой ценовой категории по красоте, качеству деталей и фурнитуре на мой взгляд у Стальной линии конкурентов нет.

  7. ответ для Марта21 , на сообщение « Ладно, напишу тут steelline-spb.ru на... »
    #1887
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от Марта21 Посмотреть сообщение
    В этой ценовой категории по красоте, качеству деталей и фурнитуре на мой взгляд у Стальной линии конкурентов нет.
    так какая цена и какое наполнение - замки/фурнитура/защиты?

  8. ответ для Марта21 , на сообщение « Ладно, напишу тут steelline-spb.ru на... »
    #1888
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    16 548

    Цитата Сообщение от Марта21 Посмотреть сообщение
    Ладно, напишу тут steelline-spb.ru на Комендантском, 4 и в ТК Интерио, минут 10 от Комендантского тоже была. Я их сразу предупредила, что буду писать отзыв, чтобы не расслаблялись) По монтажу и отделке откосов тоже все супер, один из монтажников богатырь белорус, рост от 2 м)) В этой ценовой категории по красоте, качеству деталей и фурнитуре на мой взгляд у Стальной линии конкурентов нет.
    Отзывы по ним плохие

  9. ответ для varab , на сообщение « так какая цена и какое наполнение -... »
    #1889
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    так какая цена и какое наполнение - замки/фурнитура/защиты?
    А Вы что посоветуете? Меня шумка интересует, в первую очередь- рассматриваю Кондор М3 Люкс и Кондор Т3

  10. ответ для varab , на сообщение « так какая цена и какое наполнение -... »
    #1890
    Частый гость
    Регистрация
    22.02.2021
    Сообщений
    32

    Цена со всеми услугами получилась такая же как насчитали в Торексе, Гардиане и Самурае, почти 90 000 руб. Дороже, чем у основной массы производителей (Гранит, Кондор, Сударь, Сигма и тд) но не дороже, чем у конкурентов (Торекс, Гардиан, Самурай). Посетила салоны всех этих выше перечисленных компаний, два месяца ушло на поиск двери которая бы понравилась прежде всего внешне: отделка, качество деталей, фурнитура. Так как у нас камерный общий коридор с тамбурной дверью + видеокамеры и бомжи не шляются - замки, защита и конструкция меня интересовала меньше. Могу по договору наполнение перечислить, если кому надо.
    Только подозреваю что напишут, замки г..., защита тоже г... Повторюсь, в моем случае важна была эстетика, качество деталей и качество монтажа, отделки.
    По шуму и запахам курящих, стало заметно меньше. Хотя я заказывала не 100 серию, а 90 - ую.

Страница 189 из 208 « Первая  «  89139179185186187188189190191192193199 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •