Результаты опроса: Какая фирма лучше?

Проголосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гардиан

    15 26.79%
  • Эльбор

    7 12.50%
  • Гранат(двери от Бабкина)

    1 1.79%
  • Неман

    21 37.50%
  • Мультилок

    9 16.07%
  • Судостроительный завод

    3 5.36%
Страница 176 из 208 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186 Последняя »  » 

Тема: Выбираем входную СТАЛЬНУЮ дверь

  1. #1751
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    .
    Если б выбирали вы, то склонились к Неману , Гардиан или чему' то другому?
    ну мой выбор был сделан в пользу Немана уже довольно давно))
    но я делаю акцент на том, что это был очень вдумчивый выбор
    в тему дверей пришлось хорошо так вникнуть
    и взаимодействие шло напрямую с главным конструктором завода

    но гардиан тоже имеет право на существование)

    зы
    заранее совет - не покупайте у дверников цилиндры,
    бешеная наценка
    хватит временного самого дешевого

  2. #1752

    А почему в опросе нет дверей Torex? Сначала остановила свой выбор на них, а потом задумалась, может всё таки Гардиан. И есть ли смысл сейчас этим заниматься, если нет острой необходимости. Я имею ввиду кризис, сейчас наверно все цены повысят, а не известно, что дальше будет с долларом.

  3. #1753
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Да с долларом будет все хорошо- рост связан с СА, которая увеличила об'емы нефти. Снизит- и все вернётся на круги своя.

  4. ответ для Tatiana11 , на сообщение « А почему в опросе нет дверей Torex?... »
    #1754
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Tatiana11 Посмотреть сообщение
    И есть ли смысл сейчас этим заниматься, если нет острой необходимости. Я имею ввиду кризис, сейчас наверно все цены повысят, а не известно, что дальше будет с долларом.
    Цены на сталь сейчас вряд ли вырастут. На отечественные комплектующие (в т.ч. замки) вряд ли вырастут значительно. А вот на импортные могут вырасти заметно. Кроме того, не вполне понятно, какая ситуация с наличием и поставками популярных итальянских замков (в связи с коронавирусной инфекцией).

    Ну и фирмы не все выживут, а с закрытием фирмы могут появиться проблемы с сервисом. Это не такая уж большая проблема, но, например, гарантийные обязательства может оказаться некому исполнять.

    Так что, я вижу как плюсы, так и минусы в каждом из вариантов. Но если действительно нет необходимости, то может и не нужно? Деньги в кризис могут пригодиться и на другое.

  5. #1755
    Активный участник
    Регистрация
    10.02.2015
    Сообщений
    537

    Расскажите, пожалуйста, какие недостатки у дверей АНБС? Отзывов совсем мало, хотя цена привлекательная. Нужна дверь 2300 на 900.

  6. #1756
    Наш человек Аватар для аллея
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Север Северной Столицы
    Сообщений
    6 889

    Лет 10 назад покупали двери у судостроительного завода. Качеством были ооочень довольны.
    Двери качественные, красивые!!

    Но я думала что они уже не работают, а тут в опросе увидела их
    Подскажите знающие люди, есть ли их контакты?

  7. #1757
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Подниму, можно добавить ещё две фирмы и послушать отзывы. Фирмы-ягуар и проем.

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Подскажите входную дверь с хорошей... »
    #1758

    Цитата Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
    Подскажите входную дверь с хорошей защитой от дыма табачного. Нет больше сил....скоро моя квартира будет напоминать прокуренную общагу. Бороться с упырями малолетними и алкоголичкой соседкой с лестничной площадки бесполезно...
    Загляните в Стальную Линию, там двери по качеству в целом всегда хорошие, с герметичностью проблем нет. Мы модель Стелла брали почти полгода назад как, сейчас уже успели забыть и о проблемах с запахами, и со звуками из подъезда. Уплотнитель очень прочный и долговечный, не отходит и к температурам устойчив. Сама дверь тоже прочная, а еще просто красивая.

  9. #1759
    Активный участник
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Тверская, Таврическая
    Сообщений
    329

    Подскажите в сторону каких компаний смотреть - нужна дверь в сф под проем 130х230, где дверь будет 90х130 и еще будет глухая створка (или широкий наличник). В общем, чтобы снаружи выглядела как двустворчатая, а внутри одностворчатая. Хочется уложиться в 80тыс. Пока что расчитал в смк., куда еще стоит с таким обратиться для сравнения?

  10. #1760

    Здравствуйте. Спрошу здесь.
    Может кто знает/делал так-на двери производителем установлен ночной сторож. Можно ли его демонтировать и вместо него установить какой-нибудь другой замок с ключом?

Страница 176 из 208 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •