Страница 5 из 81 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: ХВАСТАЛКА мужскими куртками G*A*R*D*O.

  1. ответ для Лёликовна , на сообщение « Девочки, сегодня получили P-24... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Золотайка
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 694

    Цитата Сообщение от Лёликовна Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня получили P-24 синтепон, 3XL (56-58)
    Муж носит верх 56, низ 54, рост 196
    На мой, взгляд куртка идёт в размер, это именно 56-58, тк нам чуток свободно, особенно на попе (куртка удлинённая). Но там на талии куртку можно регулировать по ширине, мы немного утянули, и всё стало супер. А вот 2Xl был бы мал, в плечах-то точно. Рукава нам коротоваты, идут на рост не больше 190. Мужу понравилась курточка и по фасону и по качеству Будет носить с удовольствием
    Подскажите пожалуйста,какой ОГ у Вашего мужа? Спасибо
    хочу на Тенерифе

  2. ответ для kristina2000 , на сообщение « ХВАСТАЛКА мужскими куртками G*A*R*D*O. »
    #42

    Девочки, а кто-нибудь брал GP-15, как она в размер? моего рост 175, есть небольшой животик, телосложение среднее, носим 50р-р

  3. #43

  4. ответ для kristina2000 , на сообщение « ХВАСТАЛКА мужскими куртками G*A*R*D*O. »
    #44
    Наш человек Аватар для Maраморочка
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 652

    Девочки! А мальчику-подростку ростом 174см нормального телосложения какой размер брать? S или М? Он пока еще как все подростки долговязый, т.е. высокий и худой.
    Еще такая модель нужна, которая закрывала бы пиджак.

  5. ответ для kristina2000 , на сообщение « ХВАСТАЛКА мужскими куртками G*A*R*D*O. »
    #45
    со звезды Аватар для lemutik
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    ст.м. Парнас
    Сообщений
    44 389

    Вика, спасибо большое за закупочку!!! Отчитываюсь (увы без фоток, т.к. мужчин сфотках ооочень сложно):
    1. P-22 Осень-весна на синтепоне (размер в размер)
    Брала М на 48-ой села идеально! Качество отменное!!!

    2. Ветровка V-18
    Обалденная, круче, чем на фотографии, но нам великовата. поэтому делаю вывод - большемерят!

    3. Пуховик зимний GP-04. Брала папе, толком на него нацепить в ооочень тёплой квартире не удалось, но с виду всё подошло

  6. ответ для kristina2000 , на сообщение « ХВАСТАЛКА мужскими куртками G*A*R*D*O. »
    #46
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 499

    я потом своего тоже попробую сфоткать))

  7. #47
    со звезды Аватар для lemutik
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    ст.м. Парнас
    Сообщений
    44 389

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    я потом своего тоже попробую сфоткать))
    Я своего уговорить не смогла Померил первый раз, чтоб я отстала и убедилась, что нам подходит размер, и усё...

  8. ответ для lemutik , на сообщение « Я своего уговорить не смогла :))... »
    #48
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 499

    Цитата Сообщение от lemutik Посмотреть сообщение
    Я своего уговорить не смогла Померил первый раз, чтоб я отстала и убедилась, что нам подходит размер, и усё...
    Их надо горяченькими фоткать,пока снять не успели)))


  9. #49

    Цитата Сообщение от ПростоТак Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь за свои. Брала второй раз. В первой закупке (зимой) пуховик и осень на синтепоне. Сейчас 3 куртки.
    Все куртки брала размер М. Муж носит 48-50 размер, рост 177. Живота нет.

    2. Зима GP-03 ПУХОВИК - на мой взгляд немного большемерит, или может быть такая модель. Как-то великовата в груди и немного в плечах. По сравнению с GP-04 сидит немного хуже. При росте 177 см - до середины попы еле доходит.

    Рукава у всех курток идеально.
    Я так понимаю, что эти курточки не рассчитаны на большой рост.
    Вот наши куртки:
    А не подскажите какой размер брали, какая ткань (матовая или шуршащая блестящая). У меня у мужа рост 172 р-р. верх думаю 50-52, ну и соответственно трудовая мозоль. Сняла замеры с нынешнего пуховика смутило что у нас от плеча до плеча 60см, а все остальные р-ры совпадают с GP-03 пуховик.

  10. #50
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 499

    Цитата Сообщение от Кристиана Посмотреть сообщение
    А не подскажите какой размер брали, какая ткань (матовая или шуршащая блестящая). У меня у мужа рост 172 р-р. верх думаю 50-52, ну и соответственно трудовая мозоль. Сняла замеры с нынешнего пуховика смутило что у нас от плеча до плеча 60см, а все остальные р-ры совпадают с GP-03 пуховик.
    GP-03 М-ка моему мужу на 46-48 немного свободно.Его брату более пухленькому на 48-50 и рост ок 180 как раз.
    Она матовая.Они все матовые,блестящих нет))


Страница 5 из 81 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •