Страница 51 из 81 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 

Тема: ХВАСТАЛКА мужскими куртками G*A*R*D*O.

  1. ответ для kristina2000 , на сообщение « ХВАСТАЛКА мужскими куртками G*A*R*D*O. »
    #501
    Мега-элита Аватар для Wild cat
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    м.Комендантский
    Сообщений
    4 386

    Девочки, хвастаните, плиз, курточками Р-60 и Р-62, когда получите, как там с размерностью?

  2. ответ для kristina2000 , на сообщение « ХВАСТАЛКА мужскими куртками G*A*R*D*O. »
    #502
    Мега-элита Аватар для Anna13
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    напротив метро "Международная"
    Сообщений
    4 952

    Девочки брали ветровку V-20 курта супер, но нам на 52-54 маловата в плечах 52размер (хотя другую модель села отлично 52)
    вот похвастоюсь тем, что пойду продавать


    размеры длинна руртки 78-79
    длинна рукава 69-70
    плечи 51-52
    от подмышки до подмышки 59-60


    мы уже 54 размер заказали
    На Littleone только поздними вечерами.
    Мама двух мальчишек))

  3. ответ для Anna13 , на сообщение « Девочки брали ветровку V-20 курта... »
    #503
    складываю СЧАСТЬЕ Аватар для Ежевичное вино
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    6 203

    Девочки, похвастайтесь жилетками
    Очень они теплые? Теплой весной на велике кататься пойдет?

    Счастье - это когда родные люди здоровы. Остальное - отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  4. #504
    Элита Аватар для наденька-надин
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 716

    Цитата Сообщение от Wild cat Посмотреть сообщение
    Девочки, хвастаните, плиз, курточками Р-60 и Р-62, когда получите, как там с размерностью?
    девочки покажите

  5. ответ для наденька-надин , на сообщение « девочки покажите;);) »
    #505
    складываю СЧАСТЬЕ Аватар для Ежевичное вино
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    6 203

    Получила курточки. Модель ростом 176, носит обычно 50-52 р-р, ОГ 112 (так вот намеряла...), плечи тоже в обхвате 112. Мерил все на футболку. Фотки увеличиваются.
    Р-62, черный, L(50), на тонком синтепоне. Манжеты на 2 кнопках - регулируются. Села впритык по фигуре, на большое пузико не подойдет, но по плечам четко, 52 р-р был бы велик.
    Замеры куртки: от подмышки до подмышки 57,5-58 см, длина плеча 16 см, рукав 62 см, от рукава до рукава через плечи примерно 48 см.

    V-22, черный, XL(52), ветровка х/б. Манжеты тоже регулируются, в нашем случае это очень помогло, иначе рукава были бы длинными. Внизу у куртки планка - она по бедрам села плотно. В целом сидит посвободнее, чем Р-62, особенно в районе комка нервов, но плечи опять же на месте. 50 р-р был бы мал.

    Счастье - это когда родные люди здоровы. Остальное - отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  6. #506
    Мега-элита Аватар для Wild cat
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    м.Комендантский
    Сообщений
    4 386

    Цитата Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
    Получила курточки. Модель ростом 176, носит обычно 50-52 р-р, ОГ 112 (так вот намеряла...), плечи тоже в обхвате 112. Мерил все на футболку. Фотки увеличиваются.
    Р-62, черный, L(50), на тонком синтепоне. Манжеты на 2 кнопках - регулируются. Села впритык по фигуре, на большое пузико не подойдет, но по плечам четко, 52 р-р был бы велик.

    V-22, черный, XL(52), ветровка х/б. Манжеты тоже регулируются, в нашем случае это очень помогло, иначе рукава были бы длинными. Внизу у куртки планка - она по бедрам села плотно. В целом сидит посвободнее, чем Р-62, особенно в районе комка нервов, но плечи опять же на месте. 50 р-р был бы мал.
    Спасибо Вам большое за отзыв. Я только в раздумьях как это обхват по плечам и груди вышел одинаковый... Наверно по груди Вы все-таки поменьше, т.к. ОГ=112, это аж 56 размер .

  7. ответ для Wild cat , на сообщение « Спасибо Вам большое за отзыв.:flower: Я... »
    #507
    складываю СЧАСТЬЕ Аватар для Ежевичное вино
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    6 203

    Цитата Сообщение от Wild cat Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое за отзыв. Я только в раздумьях как это обхват по плечам и груди вышел одинаковый... Наверно по груди Вы все-таки поменьше, т.к. ОГ=112, это аж 56 размер .
    Сама не знаю как это так получается Муж вообще по-жизни носит 50-52, в зависимости от модели и производителя. Но он, в свое время, усердно качался, поэтому мышцы все большие, грудная клетка у него очень широкая (грудь колесом). А плечи я мерила по самому-самому верху, только чтобы сантиметр зацепить.
    Но как ни меряй, 104 у него не получится ОГ Он эту куртку, Р-62, полностью собой заполняет, толстый свитер уже не поддеть.
    Я там в своем посте замеры куртки выложила.

    Счастье - это когда родные люди здоровы. Остальное - отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  8. #508
    Мега-элита Аватар для Wild cat
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    м.Комендантский
    Сообщений
    4 386

    Цитата Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
    Сама не знаю как это так получается Муж вообще по-жизни носит 50-52, в зависимости от модели и производителя. Но он, в свое время, усердно качался, поэтому мышцы все большие, грудная клетка у него очень широкая (грудь колесом). А плечи я мерила по самому-самому верху, только чтобы сантиметр зацепить.
    Но как ни меряй, 104 у него не получится ОГ Он эту куртку, Р-62, полностью собой заполняет, толстый свитер уже не поддеть.
    Я там в своем посте замеры куртки выложила.
    Спасибо Вам! Будем думать...

  9. ответ для kristina2000 , на сообщение « ХВАСТАЛКА мужскими куртками G*A*R*D*O. »
    #509
    Мега-элита Аватар для Домовод
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Красногвардейский, Наставников
    Сообщений
    4 021

    Цитата Сообщение от Домовенок 77 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто-нибудь брал ветровку V-63.расскажите,как с размерностью и т.д.
    Тож очень интересно и живьём бы фото посмотреть
    Вот и сказочке Esc, а кто не понял - F1

  10. #510
    Элита Аватар для Мама Надюшки
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м.Кировский завод
    Сообщений
    1 617

    Отмечусь. Брала в первом выкупе мужскую ветровку V-30. Качество понравилось. 50 размер, ИМХО, лучше на 48 брать. Замеры: ОГ - 59 см, рукава - 66 см, длина куртки 68 см. Курточка красивая, но нам мала, кому надо - стучитесь.

Страница 51 из 81 « Первая  «  4147484950515253545561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •