Страница 236 из 240 « Первая  «  136186226232233234235236237238239240 Последняя »  » 

Тема: Искусственная инсеминация

  1. #2351
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 260

    Цитата Сообщение от Весна21 Посмотреть сообщение
    Девочки я здесь новенькая. К кому лучше идти за ИИ, подскажите ? Я наблюдаюсь в клинике Медика на Тореза 72. Думала может туда. Вообще как правильно выбрать клинику? На что обратить внимание ?
    Вопрос не в клинике, а в специалисте. Я была у Курило. Результат есть).

  2. #2352

    Цитата Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
    Вопрос не в клинике, а в специалисте. Я была у Курило. Результат есть).
    А вы с первой попытки забеременели ? И была ли у вас стимуляция овуляции ? Какая причина отсутствия беременности была ? Поделитесь пожалуйста, мне на данный момент всё это очень важно . Спасибо заранее .

  3. #2353
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 260

    Причина - особенности супруга. Со второй. Была мин стимуляция в ест цикле, чтобы как я поняла увеличить шансы и количество доминирующих фолликулов. Так как обычно он один всего. Амг высокий. Двое детей старших от первого брака естественным образом получились с первой попытки.

  4. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #2354

    Мы были у Гапоновой Н.М в маме. Делали ВМИ с ДС, делеции локуса AZFа. Случай тяжелый, даже Tese делать бессмысленно, так как шансов на получение сперматозоидов нет вообще никаких. Репродуктолог посмотрела мои анализы и предложила начать с ВМИ. Донора среди родственников и знакомых решили не брать, чтобы не оглашать проблему. Взяли из банка клиники. Делали со стимуляцией, из-за отсутствия собственной овульки. Стимулировали менопуром. После второй попытки беременность наступила.

  5. ответ для shvednata , на сообщение « Причина - особенности супруга. Со... »
    #2355

    Цитата Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
    Причина - особенности супруга. Со второй. Была мин стимуляция в ест цикле, чтобы как я поняла увеличить шансы и количество доминирующих фолликулов. Так как обычно он один всего. Амг высокий. Двое детей старших от первого брака естественным образом получились с первой попытки.
    Скажите, а у супруга именно особенности или проблемы? У нас МФ - морфология плохая. Но я бы хотела попробовать ИИ.
    Всё будет хорошо! Иначе и быть не может.
    Я Лада.

  6. #2356
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 260

    Нет, морфология приличная.

  7. ответ для Davina , на сообщение « Мы были у Гапоновой Н.М в маме. ... »
    #2357
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайская
    Сообщений
    543

    Цитата Сообщение от Davina Посмотреть сообщение
    Мы были у Гапоновой Н.М в маме. Делали ВМИ с ДС, делеции локуса AZFа. Случай тяжелый, даже Tese делать бессмысленно, так как шансов на получение сперматозоидов нет вообще никаких. Репродуктолог посмотрела мои анализы и предложила начать с ВМИ. Донора среди родственников и знакомых решили не брать, чтобы не оглашать проблему. Взяли из банка клиники. Делали со стимуляцией, из-за отсутствия собственной овульки. Стимулировали менопуром. После второй попытки беременность наступила.
    Стоим тоже перед выбором - родственники или донор. Сначала вроде решили родственника (у мужа есть родной брат и сказали, что даже папа пойдет), но, потом как-то взвесив всё уже думаем, что лучше донора, чтоб никто не знал. Кто сталкивался с выбором донора? В каких клиниках лучше база? Знаю, что лучше выбирать там, где будет ИИ или ЭКО..

  8. ответ для Тузя , на сообщение « Искусственная инсеминация »
    #2358

    Ищу клинику, на что стоит обратить внимание при выборе??? Ценник отличается в разы((.

  9. #2359
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 260

    Мы шли к конкретному врачу, а не в клинику. Искать своего специалиста, на мой взгляд, разумнее. Стены значения не имеют, а вот рассчитать при этой процедуре надо все уметь

  10. #2360
    Активный участник Аватар для Nyusha_gavrusha
    Регистрация
    22.12.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург, Дунайская
    Сообщений
    543

    Я не все клиники в городе промониторила, но те, что смотрела примерно с одним ценником. А где подешевле?

Страница 236 из 240 « Первая  «  136186226232233234235236237238239240 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •