Страница 603 из 664 « Первая  «  103503553593599600601602603604605606607613653 Последняя »  » 

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. ответ для vimina , на сообщение « цена норм мы в прошлом году на майские... »
    #6021
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 295

    Цитата Сообщение от vimina Посмотреть сообщение
    цена норм
    мы в прошлом году на майские Эмирейтс до Хошимина летели, такси до муйнэ в среднем в районе $100, ехали ~ часов 5
    многие слип басы хвалят, там цена копейки
    в мае прекрасная погода, лучше чем в тае
    А волны большие?
    Мы на майские на Пхукете были, все понравилось, но на Кароне сильные волны были, особо не искупаешься.
    А такси вы на месте ловили? 5 часов в такси- это же он хоть останавливается на санитарные остановки?
    А если в конце марта- нормально по погоде во Вьетнаме?

  2. ответ для Mapi , на сообщение « А волны большие? Мы на майские на... »
    #6022
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    3 836

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    А волны большие?
    Мы на майские на Пхукете были, все понравилось, но на Кароне сильные волны были, особо не искупаешься.
    А такси вы на месте ловили? 5 часов в такси- это же он хоть останавливается на санитарные остановки?
    А если в конце марта- нормально по погоде во Вьетнаме?
    волн совсем нет, кайтеров поэтому тоже.
    вода не лазурная, мутная, но купаться комфортно.
    говорят, в Няченге сезон с апреля, а в Муйне хорошо и в марте будет.

    у нас был пакет от БГ, индивидуальный трансфер включен. водитель спрашивал, нужны ли остановки, с этим все норм.
    я предварительно цены изучала, когда между пакетом и самотуром выбирали. машину можно заказать в интернете, встретят в аэропорту. на месте тоже естественно можно.
    долгий трансфер - жирный минус, остальное все супер!
    ну и отели смотрите с хорошей пляжной линией, ближе к Боке береговая совсем печаль

  3. ответ для Mapi , на сообщение « А волны большие? Мы на майские на... »
    #6023
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    А волны большие?
    Мы на майские на Пхукете были, все понравилось, но на Кароне сильные волны были, особо не искупаешься.
    А такси вы на месте ловили? 5 часов в такси- это же он хоть останавливается на санитарные остановки?
    А если в конце марта- нормально по погоде во Вьетнаме?
    А куда можно попасть из Хошимина без длительного переезда? Вам по любому придется ехать долго. Так что не переживайте. Комфортно на курорты лететь только в Камрань, в Нячанг, там около часа трансфер, но это совсем и не курорт, а скорее какой-то полугородской отдых.

  4. #6024
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    а мне понравился Нячанг.
    пляжик лучше, чем в Паттайе
    на Винперл не ездили, отдыхали 10 дней. не заскучали
    вообще, мне Вьетнам больше Тая понравился
    Пляжики есть там и неподалеку еще лучше, чем в Нячанге, девочки тут даже прониклись и кто-то взял тур туда, на Зоклет, примерно час езды от Нячанга, но там не будет всяких развлекух, обалденный пляж, бунгало, пара едален, рынок и все на этом, н. Я бы вот в район Дананга еще съездила. Там народу меньше, чем, скажем в Нячанге, офигительные пляжи и не так дорого. Пляжи под Данангом видела из окна поезда Сайгон-Ханой, они тянутся километрами, широкие, отчаянно красивые, прямо сказка. Очень мне понравилась мысль туда съездить. Друзья этой зимой были - говорят действительно хорошо.

  5. #6025
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Подскажите, в каком направление смотреть(город,пляж) хотим поехать конец марта-начало апреля. С ребёнком,(11 лет) нужен пляж в пешей доступности, рядом с отелем кафе, магазины,рынок. И без безумного трансфера от аэропорта

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  6. #6026
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Только Нячанг вам подойдет.

  7. #6027
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Спасибо, посмотрю сейчас.


    Еще прочитала. Маркела была с ребёнком как раз в Нячанге.

    Подскажите в каком отеле вы были. Рекомендуете его. И по прошествии времени если был бы выбор куда бы поехали, опять Нячанг или Пхукет?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  8. ответ для piklz , на сообщение « Подскажите, в каком направление... »
    #6028

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    Подскажите, в каком направление смотреть(город,пляж) хотим поехать конец марта-начало апреля. С ребёнком,(11 лет) нужен пляж в пешей доступности, рядом с отелем кафе, магазины,рынок. И без безумного трансфера от аэропорта

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    сейчас из Спб еще Фукуок предлагают

  9. #6029
    Старожил Аватар для Natpet
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 332

    На этих весенних каникулах ( до 10.04) побывали в Муйне, Далате, Нячанге и Хойане. Больше всего в плане пляжного отдыха понравился Хойан. Да и сам город сказочно красивый. Это в центральном Вьетнаме. От аэропорта Дананга минут 40 на такси. Самая дешёвая еда, сифуд -в Муйне. Далат в горах, природа великолепная. Теперь мечтаем о пляжах Дананга и красотах севера Вьетнама.

  10. ответ для Natpet , на сообщение « На этих весенних каникулах ( до 10.04)... »
    #6030
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Natpet Посмотреть сообщение
    На этих весенних каникулах ( до 10.04) побывали в Муйне, Далате, Нячанге и Хойане. Больше всего в плане пляжного отдыха понравился Хойан. Да и сам город сказочно красивый. Это в центральном Вьетнаме. От аэропорта Дананга минут 40 на такси. Самая дешёвая еда, сифуд -в Муйне. Далат в горах, природа великолепная. Теперь мечтаем о пляжах Дананга и красотах севера Вьетнама.
    Каобанг - одно из величайших моих впечатлений в туристической жизни. Нереально прекрасные места. Надеюсь, их еще не затоптали, как бухту Халонг.

Страница 603 из 664 « Первая  «  103503553593599600601602603604605606607613653 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •