Страница 662 из 665 « Первая  «  162562612652658659660661662663664665 Последняя »  » 

Тема: ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы

  1. #6611
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Это и плохо, фиксация происходит в валюте, в евро. И тур продукт будет зависеть от курса на момент новой брони. Хоть мы и платим в рублях. Нам то же сказали в рублях. Насчёт возврата , не хотят, говорят что надолго затянется. Пока не дошла до агентства,
    Ну потому что мы живём в России и платёжная ед.у нас деревяненькие рубли. Поэтому и все расчёты идут в рублях. Да, я знаю, что это плохо. Так как доллар и евро растет, значит, на след. Тур нужно будет больше доплачивать. Вообщем жесть у нас в стране творится. Мы верно идем к кризису и не дай бог к гражданской войне

  2. #6612
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Что то из Вьетнама никто ничего не пишет(

  3. #6613
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Что то из Вьетнама никто ничего не пишет(
    Они отдыхаю и наслаждаются, тем чем нам не удалось!!!!))) Им некогда)

  4. #6614
    Мега-элита Аватар для Толиан
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    м.Гражданский пр.,ул.Ушинского
    Сообщений
    4 053

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Что то из Вьетнама никто ничего не пишет(
    Мы вылетели сегодня из Камрани по расписанию. В Москву прилетели вовремя, в Шереметьево всё абсолютно спокойно! Только мало народу. Не было вообще никаких проверок ни в самолёте ни в самом Аэропорту. Осталось добраться до Питера!!!

  5. #6615
    Ветеран Аватар для Katrana
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    СПб, Приморский р-н
    Сообщений
    755

    Отписалась коллега сегодня. Говорит всё спокойно, в торговые центры в масках, вылет на 28 по расписанию. Солнышко и море
    Надеюсь у неё ничего не изменится.
    Да, директор на две недели на карантине сказал по возвращению быть.
    Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин.
    Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
    (Коко Шанель)


  6. ответ для Толиан , на сообщение « Мы вылетели сегодня из Камрани по... »
    #6616
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от Толиан Посмотреть сообщение
    Мы вылетели сегодня из Камрани по расписанию. В Москву прилетели вовремя, в Шереметьево всё абсолютно спокойно! Только мало народу. Не было вообще никаких проверок ни в самолёте ни в самом Аэропорту. Осталось добраться до Питера!!!
    Т.е вообще никаких проверок?а как же обязательный карантин про который трубят везде? Что прям в аэропорту под белы рученьки и в изоляцию!!!

    Я за вас рада, классно, что и отдохнуть успели и спокойно домой добиретесь.

  7. #6617
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 186

    Нас с сыном сегодня первый раз не пустили в магазин без масок! Просто в какой-то хозяйственный. Я думала прищепки купить, преградил путь вьетнамец, тыча в табличку, на которой на всех языках написано: иностранцам вход без масок воспрещен!
    Да пошел он!!!))))
    Потерял покупателя)))
    Вообще с позавчерашнего дня увеличилось количество местных в масках на улицах. Видимо, у них что-то объявили 🤷
    А в остальном все хорошо. Море вот только мне не нравится, очень тёплое и очень мутное, как лужа)))))

  8. ответ для piklz , на сообщение « Т.е вообще никаких проверок?а как же... »
    #6618
    Мега-элита Аватар для Толиан
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    м.Гражданский пр.,ул.Ушинского
    Сообщений
    4 053

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    Т.е вообще никаких проверок?а как же обязательный карантин про который трубят везде? Что прям в аэропорту под белы рученьки и в изоляцию!!!

    Я за вас рада, классно, что и отдохнуть успели и спокойно домой добиретесь.
    Вообще)) всё как обычно, из самолёта - паспортный контроль - багаж- выход в город

  9. ответ для Werta , на сообщение « Нас с сыном сегодня первый раз не... »
    #6619
    Мега-элита Аватар для Толиан
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    м.Гражданский пр.,ул.Ушинского
    Сообщений
    4 053

    Цитата Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
    Нас с сыном сегодня первый раз не пустили в магазин без масок! Просто в какой-то хозяйственный. Я думала прищепки купить, преградил путь вьетнамец, тыча в табличку, на которой на всех языках написано: иностранцам вход без масок воспрещен!
    Да пошел он!!!))))
    Потерял покупателя)))
    Вообще с позавчерашнего дня увеличилось количество местных в масках на улицах. Видимо, у них что-то объявили 🤷
    А в остальном все хорошо. Море вот только мне не нравится, очень тёплое и очень мутное, как лужа)))))
    18.03 без масок не пускали только в Винком Плаза, в остальные магазины и ТРЦ спокойно

  10. #6620
    Хранитель Аватар для Werta
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 186

    Привет всем! Мы вернулись 28.03, все хорошо, сидим на самоизоляции теперь)))
    Но отдых того стоил! Тем более, что щаз все на самоизоляции торчат, пусть не такой строгой, нам даже до помойки нельзя выходить.
    До сих пор поражаюсь, как мы успели в последний момент всюду. И даже на Винперл съездили прям перед закрытием, жаль, что шоу уже отменили.
    Но зато в аквапарке на горках - ни одного человека в очереди! ))) Первый раз в жизни я так в аквапарке покаталась!!! ))))

    Что хочу рассказать - на севере Нячанга очень много воруют на улицах. А в последние дни народ там прям озверел, предчувствуя, видимо, что скоро туристов не станет и надо урвать сейчас побольше.
    Мне три человека рассказали, что у них что-то сперли.
    У девушки просто вырвали айфон из рук, она не успела даже сообразить, что к чему. И не получилось ничего доказать и вернуть, полиция бездействовала, хотя по геолокации нашли магазин б/у телефонов, где ее айфон и оказался
    Дурдом.
    У меня чуть сумочку не сорвали, повезло просто, что чувак не очень ловкий оказался.
    А вот у тетки в нашем отеле удачно сорвали сумку(
    И у девушки одной не погнушались даже пакетик с покупками вырвать из рук.

    Не знаю, конечно, когда границы откроют и разрешат туда ездить опять. Но вот решила написать, предупредить.

Страница 662 из 665 « Первая  «  162562612652658659660661662663664665 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •