Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Oh*mY-базовая одежда для всех, будь в тренде

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 455

    Oh*mY-базовая одежда для всех, будь в тренде

    Девочки, открываю хвасталку в преддверии получения второго выкупа, чтобы мы все отзывы собирали здесь.

    Ткани Турция и Европа, производство наше Российское, похоже на стиль Calvim Klein,TMHF...и.т.д. )
    Первый выкуп получен-качество мне понравилось, хороший трикотаж, и качество пошива. Первые фото и отзывы ниже.

    О трениках, которые очень популярны, пока только отзыв Братца кролика из первого выкупа, фото будет позже

    Забрала у Оли в субботу свои треники.
    Сели прекрасно. У меня р-р 44-46. Я очень довольна, ни больше, ни меньше, все как положено))).
    Цвет не черный, а асфальт, но меня это, честно говоря, очень порадовало. Вот вообще для меня из представленных: белого, серого и черного, асфальтовый самый оптимальный.
    Фотку попозже в хвасту выложу, сейчас нет у нас с собой фотоаппарата, мы в отъезде.
    Очень качественный трикотаж. Вот прям, чесс слово, то, что хотела.





    Платье с рукавом 3\4, у меня маленький рост, поэтому рукав не 3\4 и длина по колено. Размер можно побольше было, это С-ка, которую обычно ношу .Но тут нужно верхнюю часть поменьше размером, поэтому буду и М потом еще себе заказывать) Трикотаж плотный, сейчас носить-самое то. Цвет платья соответствует фото фирмы). Платье постирано мной уже не один раз-вообще никаких изменений, ношу с удовольствием.




    Это тоже рукав 3\4 42-44, не на мне)



    Платье с широким воротом и карманами, белое. Маркировка S, модель свободная, если хочется, чтобы прилегала больше, можно брать на размер меньше.





    Толстовка размер xs (40-42). Мне показалось, что толстовки можно смело брать на размер меньше, они из тонкого трикотажа, очень приятные, и запас есть по ширине и длине. То есть носите S, можно брать xs.







    Юбочка,тонкий трикотаж, кармашки есть, все, как на фото)





    Топ, сел на ребенке идеально, это 70А. Сзади все подтягивается по высоте, одевается через голову.Прошу не цитировать, потом удалю)))

    Также брали трусики-шортики, тоже отменное качество.




    Белая приталенная футболка,процитирую отзыв Любы " Очень понравился белый цвет, в смысле что он ослепительно белый , сразу нарядное настроение !"





    Приталенная футболка, размер С-ка (42-44), тонкий трикотаж, на фото модель 40-42, брала чтобы было чуть свободнее.


    <

    ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПОК, Я НЕ ЧИТАЮ СМС НА СВОЕМ ТЕЛЕФОНЕ И НЕ ОТВЕЧАЮ НА НИХ. ЗВОНИМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ!
    Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

  2. ответ для OlgaTreg , на сообщение « Oh*mY-базовая одежда для всех, будь в... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 455

    Треники, вешаю фотки, спасибо Египтянке, Катя



  3. ответ для OlgaTreg , на сообщение « Oh*mY-базовая одежда для всех, будь в... »
    #3
    Наш человек Аватар для З@Юша
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Просвещенный Север
    Сообщений
    6 727

    Оля, а Вы будете открывать закупку на предзаказ?

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 455

    Цитата Сообщение от З@Юша Посмотреть сообщение
    Оля, а Вы будете открывать закупку на предзаказ?
    Они молчат пока, поэтому и я молчу. Поинтересуюсь на днях.

    ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПОК, Я НЕ ЧИТАЮ СМС НА СВОЕМ ТЕЛЕФОНЕ И НЕ ОТВЕЧАЮ НА НИХ. ЗВОНИМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ!
    Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

  5. ответ для OlgaTreg , на сообщение « Oh*mY-базовая одежда для всех, будь в... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 455

    Предзаказ будет чуть позже, и закупка будет, нам разрешили опять заказывать с сайта.)

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Kenga RU
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    метро Проспект Ветеранов
    Сообщений
    4 832

    Цитата Сообщение от OlgaTreg Посмотреть сообщение
    Предзаказ будет чуть позже, и закупка будет, нам разрешили опять заказывать с сайта.)
    Жду закупку))

  7. ответ для Kenga RU , на сообщение « Жду закупку)) »
    #7
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 455

    Цитата Сообщение от Kenga RU Посмотреть сообщение
    Жду закупку))
    Я жду фото предзаказ, пока их нет. По наличию можем понабираться, но что-то я думаю, то сейчас не лучшее время.

  8. ответ для OlgaTreg , на сообщение « Oh*mY-базовая одежда для всех, будь в... »
    #8
    Старожил Аватар для cabrera
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    1 100

    Ольга, очень понравилось платьице новое на сайте, жду закупку! Вот это

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 455

    Цитата Сообщение от cabrera Посмотреть сообщение
    Ольга, очень понравилось платьице новое на сайте, жду закупку! Вот это
    Да, ждущих все больше. А я жду фото предзаказа, завтра спрошу их, как там дела.

    ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПОК, Я НЕ ЧИТАЮ СМС НА СВОЕМ ТЕЛЕФОНЕ И НЕ ОТВЕЧАЮ НА НИХ. ЗВОНИМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ!
    Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты

  10. ответ для OlgaTreg , на сообщение « Да, ждущих все больше. А я жду фото... »
    #10
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 455

    Цитата Сообщение от OlgaTreg Посмотреть сообщение
    Да, ждущих все больше. А я жду фото предзаказа, завтра спрошу их, как там дела.
    В общем позвонила, опять все поменялось, предзаказ только крупным магазинам, нам могут продать из наличия и скидка 30%, по-моему это неинтересное предложение.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •