Страница 27 из 27 « Первая  «  172324252627

Тема: Входные двери "Гранит", "Кондор" - у кого есть опыт эксплуатации?

  1. ответ для am81 , на сообщение « Входные двери "Гранит", "Кондор" - у... »
    #261
    Мега-элита Аватар для *Kassia*
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    пл.А.Невского
    Сообщений
    4 191

    Ну и я тему подниму. Почитала, поняла, что с Кондором связываться не хочу. Скорее всего, буду ставить Торекс.
    Может, кто-то посоветует готовую двустворчатую дверь 1.30 на 2.10, чтоб на заказ на делать? У Кондора есть, но там маленькая створка 30, а у меня 45. В Кастораме нашла готовую Богатырь. Но вообще не представляю, что за зверь. Нужен совет бывалых. Брать у меня нечего, просто нужно, чтоб местная гопота во время очередной драки не выбила. У нас еще не все коммуналки расселены.((
    Еще Бастион рассматриваю, но Торекс как-то солиднее в плане гарантийного обслуживания.

  2. ответ для *Kassia* , на сообщение « Ну и я тему подниму. Почитала, поняла,... »
    #262
    Участник Аватар для jnuana
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    центральный р-н
    Сообщений
    198

    установили на днях дверь Кондор Х1 в квартиру под съем, обошлась с установкой и доп.работами 21тр. ну что сказать - она очень легкая и кант по периметру выглядит как дешевая, но сама МДФ панель мне нравится, красивая дверь с виду, 2 замка+завертка. конечно после нашей увесистой двери кажется пушинкой, муж сказал весит килограмм 60 максимум, (может мы подделку купили) не знаю...но Сталеком нам дорого для съемной квартиры, так что если ставить для себя и есть лишние 5-6 тысяч, то лучше ставить двойную 2мм сталь, еще понравились двери ProfilDoors, искали межкомнатные двери, а они делают еще и входные, в живую они очень основательные и красивые за счет панелей, но более дорогие конечно, под 30 тысяч и выше.

  3. ответ для am81 , на сообщение « Входные двери "Гранит", "Кондор" - у... »
    #263
    Элита Аватар для LOVE STORY
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Кушелевская дорога/ Белышева
    Сообщений
    2 992

    Подскажите официальный сайт дверей Кондор , везде пишут что они только настоящими дверями торгуют, очень много негативных отзывов, куда обращаться?

  4. ответ для LOVE STORY , на сообщение « Подскажите официальный сайт дверей... »
    #264
    Частый гость Аватар для obscur
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    44

    есть еще обладатели дверей Гранит? Ктото чтото может еще плохое сказать? думаем - брать или нет...

  5. ответ для obscur , на сообщение « есть еще обладатели дверей Гранит? ... »
    #265
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    8 799

    http://gostdep.ru/index.php?topic=1006.0
    Спор о Граните и Эльборе.

  6. ответ для Riara , на сообщение « Перечитала Все форумы, решила, что... »
    #266
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от Любимица Посмотреть сообщение
    Мы купили и сами привезли и установили дверь,Кондор Престиж,нам пришлось стены дробить,т к. у нас нестандартные стены,если б нам устанавливали,энную бы сумму взяли за это и фиг знает подделка у нас или нет,как они отличаются,незнаю
    Двери такие лёгкие или у вас муж силач? Мы тоже хотели ставить дверь сами, но смущает, что не поднять полотно будет(((

  7. ответ для nifty5 , на сообщение « На некоторых сайтах говорится, что... »
    #267
    с Луны Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    31 096

    Нда, ну а что, купили китайские двери, назвали себя ооо кондор, купили домен и продают через дилеров!!!!
    Из двух сайтов меня больше напрягает доменное имя нижнего, зона рф не очень давно существует!!!
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  8. #268
    Старожил
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от ВасилисаМикулишна Посмотреть сообщение
    Нда, ну а что, купили китайские двери, назвали себя ооо кондор, купили домен и продают через дилеров!!!!
    Из двух сайтов меня больше напрягает доменное имя нижнего, зона рф не очень давно существует!!!
    А ещё интересные момент, что сначала были Зенит-стали Выбор, были Самурай- стали Волдор. Кондор из их же компании.
    Расписывают как не купить подделку, но никто не знает какой реально сайт производителя, сайтов море у всех перечисленных выше фирм и все сайты официальные. Задаешься вопросом - а что это вообще на фуфло? Почему Гардиан, Немон, к примеру, не "прибегают" в только что сдавшийся дом, не устраивают выставку на месте, чтобы быстренько продать счастливым обладателям новых квартир и так же быстро оттуда отвалить.

Страница 27 из 27 « Первая  «  172324252627


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •