Тема: проблемы с мужем...

  1. #1
    SUNDASHECHKA
    Guest

    проблемы с мужем...

    Здравствуйте, Ольга!
    Хочу попросить у Вас помощи.
    Мне 21 год, мужу 26. Живем вместе полтора года. В сентябре родила дочку. Я его люблю и он меня тоже,но постоянно возникают конфликты. Он сложный человек для меня. Постоянно хочет меня в чем то переделать ( не так положила пакет, не так стоишь, не так ешь...) Меня это очень задевает и раздражает. Любит выяснять отношения. Копаться во всем. Я этого не люблю т.к. мы ссоримся и много остается внутри обидного. Он постоянно говорит, что я его не люблю, что ему надо это доказывать. Еще у на с нет секса после родов. Мне не хочется... Я не знаю как себя заставить... Много дел по дому и я увлечена ребенком. Проще говоря не до этого...
    У меня много обиды внутри, которую я не могу выпустить, потому что некому. Он не хочет этого слушать. Я говорю бред и просто хочу вылить на него г...
    Когда мы ругаемся он может меня схватить, трясти, толкнуть, пощечину дать... Я стала тоже ему отвечать. Хотя раньше не делала этого ( я считаю что это низко). Это все сидит во мне и я не знаю куда это деть и как наладить все. Очень хочу быть с ним. Он хороший отец, помогает мне, работает.
    Просто устала от упреков и выяснений.
    Конечно я не без изъянов. Вспылчивая, упрямая, принимаю многое за претензии (хотя просто уже привыкла к тому что не доволен он).
    Благодарю Вас за помощь.

  2. ответ для SUNDASHECHKA , на сообщение « проблемы с мужем... »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    По вашим словам, вы считаете, что проблема есть, а он считает, что нет. Соответственно. вам надо понять, что есть хорошего в ваших взаимоотношениях. что вас связывает и дарит вам радость и научиться более гибко реагировать на его требования к вам. Если же отношения зашли в тупик, разобраться, чего вы хотите. Можно сходить к психологу и прояснить волнующие вас моменты .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для SUNDASHECHKA , на сообщение « проблемы с мужем... »
    #3
    SUNDASHECHKA
    Guest

    Добрый день!
    Наверное я как то не правильно изложила. Как раз он считает, что у нас много проблем и постоянно что то хочет выяснять. У него постоянные претензии ко мне. Конечно я его понимаю, у него нет близости со мной и это стресс. Как мне снова захотеть близости после родов? Как уйти от обид?
    К психологу он не хочет идти, т.к. считает, что это развод на деньги и он сам себе и нам психолог. Я не могу его переубедить. (мое мнение не авторитет)
    Спасибо за ответ.

  4. ответ для SUNDASHECHKA , на сообщение « проблемы с мужем... »
    #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Еще раз добрый вечер!

    Вы все замечательно изложили. Вы считаете, что есть проблема в ваших отношениях. а он считает, что проблема в вас . Соответственно, вам надо понять, что хотите вы в этой ситуации . Смысл - не переубеждать другого, а договариваться. интимных отношений хочется, когда нас принимают таким, как есть. В ваших отношениях, по вашим словам, этого нет. Спросите у него, а что он в вас любит. ценит? Ведь именно эти моменты сближают.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •