Страница 6 из 389 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: @@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@

  1. #51
    DmitryL
    Guest

    [QUOTE=Soul mirror;38803917]Посмотрим что там за письмо, сегодня Зайка приедет и всё нам расскажет.



    Да уж ждём Зайку, может она нам прояснит всё.

    Просто я сегодня ещё раз звонил в Договорной, конечно не представлялся.
    А просто обезличенно сказал, что все документы собраны, акт подписан - можно приходить основной подписывать, на что мне ответили, что приходить нужно только после того, как позвонят...

    P.s. Я уже думаю, может я звоню в договорной отдел и попадаю на одних людей, а те которые обзванивают, другие люди.
    Вот и информация такая противоречивая...

  2. #52
    Элита Аватар для @Зеркало души@
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    1 685

    Поехали всё таки в красное, подписали акт. Ждем звонка!


    Вот уже скоро и ключи уже ... а радости уже такой нет, только усталость

  3. #53
    DmitryL
    Guest

    Цитата Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
    Поехали всё таки в красное, подписали акт. Ждем звонка!


    Вот уже скоро и ключи уже ... а радости уже такой нет, только усталость


    Ну и как квартиры открыты???

    Вам разрешили её закрыть???

  4. ответ для DmitryL , на сообщение « Ну и как квартиры открыты??? Вам... »
    #54
    Активный участник Аватар для зайка
    Регистрация
    26.05.2006
    Сообщений
    420

    Я здесь, сейчас все напишу.

  5. ответ для зайка , на сообщение « Я здесь, сейчас все напишу. »
    #55
    Активный участник Аватар для kleo77781
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482

    Цитата Сообщение от DmitryL Посмотреть сообщение
    Ну и как квартиры открыты???

    Вам разрешили её закрыть???

    В нашей парадной все кроме той, где уже живут двери были открыты на распашку!!! А Вашу закрыли??? Наша до сегоднешнего дня открыта еще

    Цитата Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
    Я здесь, сейчас все напишу.
    Ждем ждем



    Нам только что звонила с Вознеса, во вторник с 10 до17 приезжать на основной, с собой следующие доки: справка с работы, справка очередника, справка - выписка из банка (не гарантийное письмо!!) о том что на счету есть деньги на первый взнос!!!

  6. ответ для зайка , на сообщение « Я здесь, сейчас все напишу. »
    #56
    Активный участник Аватар для зайка
    Регистрация
    26.05.2006
    Сообщений
    420

    Подписала договор.
    Теперь по порядку.
    Во-первых радостная весть для всех! Я спросила когда, будут вызывать другие дома, мне сказали, что в ближайшее время. Вот сейчас, например, вызывают 5 к 2. При мне звонили.
    И остальные тоже будут. Дело теперь за тем, когда всем смогут дозвонится. Они говорят вчера до вечера обзванивали 13 дом, но многие отказались. Не были готовы и не видели квартир. Поэтому много времени у них ушло зря.
    Они когда звонят все спокойно и подробно объясняют, а люди наглеют и так занудно все расспрашивают по 10 раз. При мне она одной объясняла минут 10, согласовывали время, а она потом отказалась. Но я поняла из их пререканий, что вызывают поименно, т.к. надо распечатать заранее пачку (в 6 экз.) договоров именных и в них стоит число. Оно должно быть именно тем днем, когда мы подписываем. Так как идет отсчет двух недель, в течении которых они должны все подписать, вернуть. а мы перечислить деньги. Сегодня подписали 25 договоров. Приглашали в любое время. А на завтра и дальше они уже спрашивали в какое время придете, для того, чтобы именно к тому времени все у них было готово.
    Технология подписания такая же. Один человек заходит, берет документы, выносит, все изучают, подписывают. Затем их сдают и вам все рассказывают.
    Продолжение следует...

  7. #57
    Элита Аватар для @Зеркало души@
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    1 685

    Зайка, меня только один вопрос интересует ))) когда дадут КЛЮЧИ!!! Скорее пишите )))

  8. ответ для зайка , на сообщение « Подписала договор. :)) Теперь по ... »
    #58
    Активный участник Аватар для зайка
    Регистрация
    26.05.2006
    Сообщений
    420

    Из документов надо было:
    1. справка очередника свежая
    2. Справка из банка о наличии на нашем счету суммы, необходимой для первого взноса
    3. Справка с работы (копию трудовой не надо)

    Мы подписали все документы, включая и акт приемки квартиры. Для меня это был сюрприз, т.к. вчера мне об этом толком никто не сказал. Но решили раз уж мы там - рискнем. Стены, то в конце концов должны там остаться, а остальное будем тогда сами чинить-покупать, если потребуется. Хотя там сегодня страшилок наслушалась, как в нашем доме в первом подъезде украли смеситель и кран с горячей водой хлестал и залил эту и нижнюю квартиру.
    Но зато завтра, когда мы приедем смотреть квартиру, нам дадут ключи насовсем!!! Сказали:"Можете менять все, что хотите - двери, замки, и ночевать уже тоже можете". Надеюсь это правда.

  9. ответ для зайка , на сообщение « Из документов надо было: 1. справка... »
    #59
    Элита Аватар для @Зеркало души@
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    1 685

    Цитата Сообщение от DmitryL Посмотреть сообщение
    Ну и как квартиры открыты???

    Вам разрешили её закрыть???
    Цитата Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
    Из документов надо было:
    1. справка очередника свежая
    2. Справка из банка о наличии на нашем счету суммы, необходимой для первого взноса
    3. Справка с работы (копию трудовой не надо)

    Мы подписали все документы, включая и акт приемки квартиры. Для меня это был сюрприз, т.к. вчера мне об этом толком никто не сказал. Но решили раз уж мы там - рискнем. Стены, то в конце концов должны там остаться, а остальное будем тогда сами чинить-покупать, если потребуется. Хотя там сегодня страшилок наслушалась, как в нашем доме в первом подъезде украли смеситель и кран с горячей водой хлестал и залил эту и нижнюю квартиру.
    Но зато завтра, когда мы приедем смотреть квартиру, нам дадут ключи насовсем!!! Сказали:"Можете менять все, что хотите - двери, замки, и ночевать уже тоже можете". Надеюсь это правда.

    Поздравляю от всего сердца!!!!! УРА, вы первооткрыватель так сказать!!!

  10. ответ для зайка , на сообщение « Из документов надо было: 1. справка... »
    #60
    Активный участник Аватар для зайка
    Регистрация
    26.05.2006
    Сообщений
    420

    А дальше будет так:
    - нам позвонят и скажут забрать договор. Это будет быстро. Просто подпись нач-ва.
    - затем перечисление 1 взноса и желательно сразу за 1 месяц (до 10 марта)
    - затем на остаточную сумму - страховку. Поэтому лучше сначала заплатить, а затем страховаться
    - потом надо будет сделать нотариальную доверенность, чтобы они могли оформить собственность.
    Последние 3 пункта делаются только с подписанным договором на руках.

Страница 6 из 389 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •