Тема: спим с халатом

  1. #1
    Элита Аватар для Белая и Пушистая
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Около Балтийской жемчужины
    Сообщений
    1 630

    спим с халатом

    Добрый день! Может вопрос и не к Вам.... Моей дочери 2 года. С рождения спит с моим халатом. Раньше, когда маленькая была - я просто укрывала им, а теперь это превратилось в "навязчивую идею". Она в него уткнется и сосет (не долго), когда засыпает. Причем засыпает тогда одна и быстро. Но если халат убрать - это кошмар! Воспросы "где мой халат?", принеси мне халат, слезы и пр. Объясняю, что он "ушел к маленьким деткам" и несу прочую чушь - не помогает. Хотя через час, конечно же уснет, но проснется и сразу спрашивает где ее халат. Вообщем у меня вопрос. Что э тим делать и делать ли вообще? Убрать халат волевым решением или само пройдет? ПС сосок у нас никогда не было. Заранее спасибо.
    Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями


  2. ответ для Белая и Пушистая , на сообщение « спим с халатом »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    добрый вечер!
    Убирать волевым решением не стоит. ведь этот халат что-то значит для нее . Важно понять, что именно
    значит. Простой ли это заменитель вас или что-то иное. Если он ей помогает засыпать и более нигде не нужен, то в целом он, как мягкая игрушка для других деток. Если есть навязчивые переживания связанные с ним, сосание халата и другие моменты, то можно проконсультироваться . Если хотите, приходите, во всем разберемся .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для Белая и Пушистая , на сообщение « спим с халатом »
    #3
    Элита Аватар для Белая и Пушистая
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Около Балтийской жемчужины
    Сообщений
    1 630

    Ольга Валентиновна! Спасибо большое за ответ!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •