Страница 3 из 209 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Средство для роста ресниц

  1. ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
    #21

    От Мавалы отличный эффект..подруга удивилась, что я хочу нарастить ресницы - "у тебя свои длинные".

  2. #22
    Наш человек Аватар для Salomeya
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 845

    Цитата Сообщение от Sivka-Burka Посмотреть сообщение
    вот такое средство?
    Питательный гель для ресниц «Двойные ресницы» / «Double-Lash» 580 руб
    ОПИСАНИЕ:

    Уникальное по эффективности лечебное средство, которое не только укрепляет и защищает ресницы, но и стимулирует их рост, благодаря экстракту хмеля, повышающему обменные процессы в луковицах ресниц.

    ПРИМЕНЕНИЕ:

    Средство применяется на ночь, наносится как обычная тушь, и уже через три недели ресницы становятся более длинными и густыми.

    УПАКОВКА: Флакон - 10 мл

    ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Mavala / Мавала (Швейцария)
    фигня полная. немного улучшает внешний вид и не более. у меня валяется такое. с тем же успехом можно просто касторкой мазать, дешево и сердито, а результат будет даже лучше.
    Человек, бросающий вызов судьбе- любимое зрелище богов.

  3. ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
    #23

    Девы, поняла что это лучшие средства Advanced Lash или MD Lash Factor, у самой после наращивание всё вывалилось, так а ГДЕ КУПИТЬ ЭТИ ЧУДО СРЕДСТВА?подскажите плиз

  4. ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
    #24

    Цитата Сообщение от ireny Посмотреть сообщение
    У фирмы "Mavala" есть классное средство для роста ресниц. Я в Рив Гоше покупала. Как точно называется - не помню. Это можно у продавца-консультанта уточнить.
    После беременности и ГВ ресницы истончились и стали выпадать. Средство помогло вернуть приличный внешний вид ресницам
    Цитата Сообщение от Diska Посмотреть сообщение
    От Мавалы отличный эффект..подруга удивилась, что я хочу нарастить ресницы - "у тебя свои длинные".
    Тоже пользовалась, очень понравилось

  5. #25
    Элита Аватар для Encantadora
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 064

    Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    фигня полная. немного улучшает внешний вид и не более. у меня валяется такое. с тем же успехом можно просто касторкой мазать, дешево и сердито, а результат будет даже лучше.
    +1
    Я не увидела заметного роста ресниц, хотя честно пользовалась полтора месяца.
    Купила именно такое средство, поскольку касторовое масло попадало в глаза и вызывало раздражение.

    Мое мнение- от Мавалы многого ждать нельзя (вернусь к касторке)
    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой.
    Альберт Эйнштейн

  6. ответ для Encantadora , на сообщение « +1 Я не увидела заметного роста... »
    #26
    Ветеран Аватар для змейка1801
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    с.м. Рыбацкое
    Сообщений
    987

    Цитата Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
    +1
    Я не увидела заметного роста ресниц, хотя честно пользовалась полтора месяца.
    Купила именно такое средство, поскольку касторовое масло попадало в глаза и вызывало раздражение.

    Мое мнение- от Мавалы многого ждать нельзя (вернусь к касторке)
    А касторкой мажете в чистом виде или еще что нибудь добавляете?

  7. ответ для Lulia22 , на сообщение « У меня это средство уже год не... »
    #27

    Цитата Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
    У меня это средство уже год не кончается! А эффект! Ко мне девушки на улице подходят и спрашивают, где я ресницы наращивала
    т.е. malava?
    Все будет хорошо, я узнавала

  8. ответ для березовый_сок , на сообщение « т.е. malava? »
    #28
    Элита Аватар для Lulia22
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    1 936

    Цитата Сообщение от Mussikk Посмотреть сообщение
    т.е. malava?
    Нет, MD Lash Factor, просто с телефона писала, неудобно было)
    Пользуюсь курсами, где-то неделю мажусь, 2 недели не мажусь. Хотя сначала месяца 3 без перерыва мазалась.

  9. ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
    #29
    Мега-элита Аватар для Romina
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 311

    Цитата Сообщение от Милен@ Посмотреть сообщение
    Те, кто решится на применение данных средств(Advanced Lash или MD Lash Factor), должны быть готовы к тому, что для поддержания результата их нужно применять постоянно. Как только вы прекратите ими пользоваться, все отросшие ресницы выпадают(через неделю, две). Да и на глаза не лучшим образом они влияют.
    Подробнее про всякие растишки для ресниц можно прочитать здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3807&page=27
    я по ссылке прошла,там все пишут про какой-то Ксалатан. Я так и не поняла-от него растут ресницы????это же вроде какие-то глазные капли...

  10. ответ для Lulia22 , на сообщение « Нет, MD Lash Factor, просто с телефона... »
    #30
    Наш человек Аватар для BEREZINA
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Метро Пр.Просвещения , ул.Композиторов
    Сообщений
    5 920

    Цитата Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
    Нет, MD Lash Factor, просто с телефона писала, неудобно было)
    Пользуюсь курсами, где-то неделю мажусь, 2 недели не мажусь. Хотя сначала месяца 3 без перерыва мазалась.
    А где вы покупали и сколько стоит?
    Я Лена!!!!

Страница 3 из 209 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •