Страница 1 из 209 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Средство для роста ресниц

  1. #1

    Средство для роста ресниц

    Девочки! Кто пробовал средство для стимулирования роста ресниц? Поделитесь, был ли эффект?

  2. ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
    #2
    адекватная я Аватар для Natela!
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Ладожская, Черная речка.
    Сообщений
    2 261

    У меня подруга пользуется 3 месяца- супер результат, сначала я не была оптимистично настроена на ее ожидания, но теперь увидела эффект на лицо- вернее на ее лице))) Сама впечатлилась и заказала это средство себе... О своих впечатлениях смогу рассказать только через месяц)

  3. ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
    #3
    Наш человек Аватар для Марго Хоботова
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Пушкин, Павловское шоссе
    Сообщений
    8 484

    знаю касторовое масло...
    Мне бы фронтом командовать (с)

    Немного Хоботовой есть в каждой из нас...

  4. ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
    #4
    с орбиты Аватар для ireny
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    ...И целого мира мало..
    Сообщений
    28 731

    У фирмы "Mavala" есть классное средство для роста ресниц. Я в Рив Гоше покупала. Как точно называется - не помню. Это можно у продавца-консультанта уточнить.
    После беременности и ГВ ресницы истончились и стали выпадать. Средство помогло вернуть приличный внешний вид ресницам
    мы ВКонтакте https://vk.com/club80595353 ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!
    Наша почта irenigor@inbox.ru


    Перед посещением офиса ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоните нам т.987-97-71, +7-952-287-97-71

    мы ждем Вас по адресам:
    1)ТФ"Зебра" ст.м."Ладожская",БЦ"Русские Самоцветы"пл.Карла Фаберже, д 8, оф516 (с 11ч до 19ч, по предв дог-ти субб)
    2) 2)м. Невский проспект,наб. Канала Грибоедова, 5, Бизнес Центр, офис 214, 2 эт. (по буд.с 11ч -19ч,в субб только по предварит.договор. с 12ч до 16ч, вскр. вых.)

  5. ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
    #5
    с орбиты Аватар для ireny
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    ...И целого мира мало..
    Сообщений
    28 731

    Одна моя знакомая мазала ресницы репейным маслом - стали пушистыми.
    мы ВКонтакте https://vk.com/club80595353 ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!
    Наша почта irenigor@inbox.ru


    Перед посещением офиса ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоните нам т.987-97-71, +7-952-287-97-71

    мы ждем Вас по адресам:
    1)ТФ"Зебра" ст.м."Ладожская",БЦ"Русские Самоцветы"пл.Карла Фаберже, д 8, оф516 (с 11ч до 19ч, по предв дог-ти субб)
    2) 2)м. Невский проспект,наб. Канала Грибоедова, 5, Бизнес Центр, офис 214, 2 эт. (по буд.с 11ч -19ч,в субб только по предварит.договор. с 12ч до 16ч, вскр. вых.)

  6. ответ для Natela! , на сообщение « У меня подруга пользуется 3 месяца-... »
    #6

    Цитата Сообщение от Natela-t Посмотреть сообщение
    У меня подруга пользуется 3 месяца- супер результат, сначала я не была оптимистично настроена на ее ожидания, но теперь увидела эффект на лицо- вернее на ее лице))) Сама впечатлилась и заказала это средство себе... О своих впечатлениях смогу рассказать только через месяц)
    Скажите, а сколько оно стоит? Мой косметолог за 4000р предлагает. Правда говорит, что эффект действительно потрясающий, но держитсяи при постоянном использовании (средства хватает на полгода)

  7. ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
    #7
    Наш человек Аватар для Salomeya
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 845

    Автор, Вы про Advanced Lash или MD Lash Factor спрашиваете?? Я первое средство в инет-магазине за 3900 нашла. Вот сижу думаю, стоит ли......
    Человек, бросающий вызов судьбе- любимое зрелище богов.

  8. ответ для Елисейка , на сообщение « Средство для роста ресниц »
    #8

    MD lash factor (eyelash conditioner by Susan F.Lin M.D). Так оно называется

  9. ответ для Salomeya , на сообщение « Автор, Вы про Advanced Lash или MD Lash... »
    #9
    Активный участник Аватар для esenia
    Регистрация
    24.12.2006
    Сообщений
    562

    ООО хотела темку про ето средство начать,а тут вовсю обсуждение.....
    мне свекровь задание дала узнать.Стоит 3900,а вот отзывов не много....


    Постою послушаю.

  10. ответ для Salomeya , на сообщение « Автор, Вы про Advanced Lash или MD Lash... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Smilena
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 286

    У меня есть Double-lash от Mavala. Мазалась как и написано 30 дней. ресницы действительно стали длинее. Но мне не понравилось, что после этого средства, ресницы были хоть и длинные, но прямые как палки. Было жутко не удобно их красить. Я их и загибала. Но они потом разгибались и падали на глаза. не понравилось. Теперь только мажу пролысинки в бровях.

Страница 1 из 209 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •