Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: СРОЧНО подскажите где пройти платно осмотр врачей для садика

  1. ответ для Julia2 , на сообщение « СРОЧНО подскажите где пройти платно... »
    #31
    Мега-элита Аватар для -Kissia-
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    3 533

    Мы все делали за 2 дня (включая анализы, конечно) в Стране Здоровья. По цене не подскажу сколько, надо звонить узнавать.

  2. #32
    Активный участник Аватар для Duma
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Металлострой - Купчино
    Сообщений
    582

    Цитата Сообщение от МАРИЯ 85 Посмотреть сообщение
    Клиника на московском 22 осмотр одного специалиста 440 рублей 777-9-777

    Оформили карту за 1490 со своими анализами у одного врача - семейного врача общей практики.

  3. ответ для Duma , на сообщение « Оформили карту за 1490 со своими... »
    #33
    Активный участник Аватар для МАРИЯ 85
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Московский район +79117927248
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Duma Посмотреть сообщение
    Оформили карту за 1490 со своими анализами у одного врача - семейного врача общей практики.
    То есть один врач семейный подписался за всех нужных врачей?Если так то за 1490 это имеет смысл, по сравнению с 1 врачом за 440 рублей....

  4. ответ для Duma , на сообщение « Оформили карту за 1490 со своими... »
    #34
    Активный участник Аватар для yozhka
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Duma Посмотреть сообщение
    Оформили карту за 1490 со своими анализами у одного врача - семейного врача общей практики.
    +1
    Звонила туда сегодня. Осматривает один врач за всех если приходишь со своими анализами - 1500 тыс. Если еще анализы нужно сдать у них + еще 1500. Если еще стоматолог + 200.
    Оптимальный вариант похоже сходить к участковому за направлениями, сдать анализы в поликлинике и с ними оформить карточку за 1500 на Московском.

  5. ответ для yozhka , на сообщение « +1 Звонила туда сегодня. Осматривает... »
    #35

    Цитата Сообщение от yozhka Посмотреть сообщение
    +1
    Звонила туда сегодня. Осматривает один врач за всех если приходишь со своими анализами - 1500 тыс. Если еще анализы нужно сдать у них + еще 1500. Если еще стоматолог + 200.
    Оптимальный вариант похоже сходить к участковому за направлениями, сдать анализы в поликлинике и с ними оформить карточку за 1500 на Московском.
    А зачем стоматолог? Для садика он не нужен, нам тоже в Поликлиническом центре (Московский 22) сделали карту и всех врачей необходимых для детсадовской комиссии мы там прошли. Стоматолог в этот список не входил.

  6. ответ для kotika.79 , на сообщение « А зачем стоматолог? Для садика он не... »
    #36
    Активный участник Аватар для yozhka
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от kotika.79 Посмотреть сообщение
    А зачем стоматолог? Для садика он не нужен, нам тоже в Поликлиническом центре (Московский 22) сделали карту и всех врачей необходимых для детсадовской комиссии мы там прошли. Стоматолог в этот список не входил.
    Я просто вообще не знаю, каких именно врачей нужно проходить. Про стоматолога сказали в регистратуре при звонке в поликлинический комплекс. Плюс мне с 8 ребенкиных месяцев в поликлинике районной твердили, что надо показаться, а мы так и не дошли. А еще стоматолог есть в мед карте-бланке для приема в садик.. Вот и написала про него.

  7. #37
    Хранитель Аватар для Оле-Лукойе
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    11 799

    Прошли всех, кроме окулиста. Кто знает, где можно пройти одного специалиста недорого?

    Цитата Сообщение от МАРИЯ 85 Посмотреть сообщение
    Клиника на московском 22 осмотр одного специалиста 440 рублей 777-9-777
    Сейчас уже 900 р.
    ______У меня столько детей, что я сама себе завидую


  8. ответ для Julia2 , на сообщение « СРОЧНО подскажите где пройти платно... »
    #38
    Давно я здесь Аватар для Ма(р)ия
    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    64 690

    подскажите, плиз, для сада, нужна запись в карте ребенка? Или достаточно только в самой мед. книжке?

  9. ответ для Ма(р)ия , на сообщение « подскажите, плиз, для сада, нужна... »
    #39
    Мега-элита Аватар для Briana
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    3 065

    Цитата Сообщение от Ма(р)ия Посмотреть сообщение
    подскажите, плиз, для сада, нужна запись в карте ребенка? Или достаточно только в самой мед. книжке?
    Для детского сада надо оформить специальную медицинскую карту ребенка ф. 026/у
    Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует

  10. ответ для Briana , на сообщение « Для детского сада надо оформить... »
    #40
    Давно я здесь Аватар для Ма(р)ия
    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    64 690

    Цитата Сообщение от Briana Посмотреть сообщение
    Для детского сада надо оформить специальную медицинскую карту ребенка ф. 026/у
    да, спасибо, уже узнала в нашем саду, что только 026/у, поликлиническая карта им не нужна

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •