Тема: "Сдал(а) в дом престарелых" - это ужасно?

  1. ответ для мвБ , на сообщение « "Сдал(а) в дом престарелых" - это ... »
    #11041
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Подумалось про три месяца полной оплаты: пансионату-то какая разница, кто платит?
    Они же свои деньги в любом случае получают: либо от клиента, либо от государства.

  2. ответ для !Ольга! , на сообщение « Подумалось про три месяца полной... »
    #11042
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 733

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Подумалось про три месяца полной оплаты: пансионату-то какая разница, кто платит?
    Они же свои деньги в любом случае получают: либо от клиента, либо от государства.
    этот срок они отводят на помощь в оформлении господдержки, не все же знают что оформление 10-14 дней занимает по сути
    я ре знаю как на разных площадках, я интересовалась на Леснозаводской, там заоблачные цены - больше 100 тыс в месяц, а с господдержкой минимум 35-40 еще доплачивать надо было бы
    при этом у них видимо не полная загрузка, потому что мне после отказа звонили еще много раз и предлагали подумать, расписывали плюсы и пр

  3. ответ для grey_mouse , на сообщение « этот срок они отводят на помощь в... »
    #11043
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    этот срок они отводят на помощь в оформлении господдержки, не все же знают что оформление 10-14 дней занимает по сути
    я ре знаю как на разных площадках, я интересовалась на Леснозаводской, там заоблачные цены - больше 100 тыс в месяц, а с господдержкой минимум 35-40 еще доплачивать надо было бы
    при этом у них видимо не полная загрузка, потому что мне после отказа звонили еще много раз и предлагали подумать, расписывали плюсы и пр
    Мне "Опека" по поводу папы звонила долго, сообщали, что у нас персональный менеджер, хотя мы только узнавали и прикидывали тогда.
    В "Курортном" без господдержки ещё больше получается (5 тыр в сутки), мне сейчас было бы нереально.

  4. ответ для !Ольга! , на сообщение « Подумалось про три месяца полной... »
    #11044
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 708

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Подумалось про три месяца полной оплаты: пансионату-то какая разница, кто платит?
    Они же свои деньги в любом случае получают: либо от клиента, либо от государства.
    У нас в пансионате очень любят наличку. Прям на лице написано разочарование, когда говоришь, что по карте оплатим
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  5. ответ для мвБ , на сообщение « "Сдал(а) в дом престарелых" - это ... »
    #11045
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 708

    Практически все пансионаты названивают потом .

  6. #11046
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    У нас в пансионате очень любят наличку. Прям на лице написано разочарование, когда говоришь, что по карте оплатим
    Пока все оплаты были только по выставленным счетам, которые я получаю на эл.почту.
    Это касается и ежемесячной платы, и счётов за доп. услуги (психиатр, парикмахер).
    Не подразумевалась даже возможность оплатить что-то наличкой.

  7. #11047
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 733

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Практически все пансионаты названивают потом .
    просто при первом обращении они говорят что места появляются редко и уходят быстро, случайно появилось место, большая удача) и надо соглашаться вот прям щас чтобы занять место, а потом наш сотрудник вам поможет все оформить))
    а потом названивают месяцами уговаривая, видимо место так и стоит не занятое вот прям щас)

  8. ответ для мвБ , на сообщение « "Сдал(а) в дом престарелых" - это ... »
    #11048
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 708

    Некоторые прям выспрашивают данные: имя, телефон, по которому можно будет связаться, данные пациента фио, дату рождения. Одним я категорически отказала . Сказала- мой звонок для сбора информации, у нас не горит.

  9. ответ для мвБ , на сообщение « "Сдал(а) в дом престарелых" - это ... »
    #11049
    Ветеран
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    859

    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, нотариуса, мама уже в хорошей средней стадии, прямо скажем, вдруг вызову и откажется делать. Но нас всех узнает, последнее время состояние более-менее, вдруг хуже станет

  10. ответ для эльмира , на сообщение « Девушки, посоветуйте, пожалуйста,... »
    #11050
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Я обращалась к ближайшему по месте проживания мамы.
    Ещё раз напишу: и услуги нотариуса, и выезд на дом для ветеранов ВОВ и блокадников бесплатны.

Страница 1105 из 1556 « Первая  «  105605100510551095110111021103110411051106110711081109111511551205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •