Страница 647 из 1574 « Первая  «  1475475976376436446456466476486496506516576977471147 Последняя »  » 

Тема: "Сдал(а) в дом престарелых" - это ужасно?

  1. #6461
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 374

    Цитата Сообщение от весенний сад Посмотреть сообщение
    Почему дементная?
    я читала, что другая версия наиболее вероятна.
    Потому что кроме как расстройством психики такую жуть не объяснить( причем, деменция и у супруги могла быть , если принмать одну из версий, сексуальная расторможеность в таком возрасте тоже одна из тем деменции.
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  2. ответ для Stef2009 , на сообщение « Потому что кроме как расстройством... »
    #6462

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Потому что кроме как расстройством психики такую жуть не объяснить( причем, деменция и у супруги могла быть , если принмать одну из версий, сексуальная расторможеность в таком возрасте тоже одна из тем деменции.
    ой, не хочу дальше говорить об этом, тем более в день похорон человека.
    Выдержку морских офицеров знаю не по наслышке. Только что-то сверхнеординарное может вывести из равновесия. Ну вы поняли.

  3. #6463
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 374

    Цитата Сообщение от весенний сад Посмотреть сообщение
    ой, не хочу дальше говорить об этом, тем более в день похорон человека.
    Выдержку морских офицеров знаю не по наслышке. Только что-то сверхнеординарное может вывести из равновесия. Ну вы поняли.
    Так и у меня дед флагманским врачом северного флота был ( Это был чудо-человек. Я тоже в теме.
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  4. ответ для мвБ , на сообщение « "Сдал(а) в дом престарелых" - это ... »
    #6464
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 374

    Наткнулась на интересную статью. Слово "нарцисс" в отношении пациента услышала от психиатра, никогда раньше так глубоко не копала его поведение. А тут в статье прямо все как в реальности)
    https://zdamsam-ru.turbopages.org/zd...u/s/b7538.html
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  5. ответ для мвБ , на сообщение « "Сдал(а) в дом престарелых" - это ... »
    #6465
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 731

    Мы сегодня съездили к Маме в пансионат. Отвезли вещи потеплее и закончившиеся лекарства обновили.
    Встретиться лично с ней так и не решилась . Персонал очень уговаривали пройти . Как так- родственники приехали и не повидались. Но я аж до дрожи в коленях боюсь этой встречи.
    Договорились со знакомой, которая помогала нам за ней ухаживать, может ее через неделю отвезём на встречу. Прощупать настроение .
    Сиделка в домике поменялась. Мне ее позвали пообщаться. Понравилась . Хоть какая-то от неё информация идёт конкретная, а не как мычание нечленораздельное от предыдущего работника.
    Маму хвалили. Мол, никаких проблем не создаёт им . Общается с постояльцами . Кушает хорошо, нужду справляет тоже))) следят и за этим .
    Но уже чувствуется осень. Гуляющих на улице значительно меньше. Летом то они как детский сад на прогулке .

  6. #6466
    Небожитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    16 105

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    может ее через неделю отвезём на встречу. Прощупать настроение .
    Я вас умоляю, какое настроение??? Оно каждые 15 минут обновляется.
    Рыбка ДОри))) Смотрели ???

    https://youtu.be/gErIUUanHgY

  7. ответ для мвБ , на сообщение « "Сдал(а) в дом престарелых" - это ... »
    #6467
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 731

    Да, но какое-то мнение о переселении ее туда она имеет. И если оно : обманули ироды- то не знаю даже, как с ней встречаться . Она будет стойка в своём мнении .

  8. ответ для мвБ , на сообщение « "Сдал(а) в дом престарелых" - это ... »
    #6468
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 731

    Посмеялась над фрагментом)) очень жизненно

  9. #6469
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 374

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Да, но какое-то мнение о переселении ее туда она имеет. И если оно : обманули ироды- то не знаю даже, как с ней встречаться . Она будет стойка в своём мнении .
    Вы понимаете , что для нее и время течет по другому и окружающую обстановку она оценивает неадекватно? Вполне может думать, что она в санатории, а может даже у Сталина на даче в гостях. Вот у весеннего сада мама всем рассказывает, что на даче (доме) , которую ее папа построил.
    Вместе с тем, ваши чувства понимаю. Сама также себя веду.
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  10. ответ для мвБ , на сообщение « "Сдал(а) в дом престарелых" - это ... »
    #6470
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 731

    В больнице , когда осенью лежала 10 дней, она мне по телефону рассказывала, что лежит там уже полгода

Страница 647 из 1574 « Первая  «  1475475976376436446456466476486496506516576977471147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •