Страница 11 из 36 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: счастливые обладатели ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕРА =)

  1. ответ для Westi , на сообщение « Симпатичный Тоша!!! Без улыбки и правда... »
    #101
    Маня Аватар для Марийка
    Регистрация
    10.04.2004
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    5 820

    Тошке 27 ноября будет два. Нам его в 50 суток отдали.
    Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай - да или нет?

  2. ответ для Westi , на сообщение « Симпатичный Тоша!!! Без улыбки и правда... »
    #102
    Ветеран Аватар для Mitsu
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Просвет-Озерки
    Сообщений
    729

    Цитата Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
    Симпатичный Тоша!!! Без улыбки и правда не посмотришь))) Выздоравливайте поскорее, что это за такие "заводчики", которые так к животным относятся!!!
    Моя от туда же, от тех же заводчиков, мне жаловаться грех!!! соба приехала чистенькая, ни болячек ни глистов у нас не было...как и у ее сестры (2 щенка в питер тогда привозили).
    Могу предположить, что щен что то подцепил в поезде по дороге или еще где .....а у заводчицы я еще поинтересуюсь что ето за фигня.
    грызут сомнения что все это добро приехало от заводчицы, судя по собственному опыту.

  3. ответ для Mitsu , на сообщение « Моя от туда же, от тех же заводчиков,... »
    #103
    Маня Аватар для Марийка
    Регистрация
    10.04.2004
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    5 820

    Да, Галя, чего теперь разбираться. Алла говорит, что этого не может быть. Я же не буду ей доказывать, что может. Мне собу лечить надо. Я могу поверить, что он в поезде мог подцепить заразу, тем более, Алла говорит, что в этот раз она отправляла собаку не через довернного человека, а через знакомую знакомой. Но он был весь забит глистами, а ведь 10-го числа ему делали прививку и он должен быть чист. Коту тоже дали вчера лекарство для профилактики, кот чист. Я уже грешить начала на себя, думала, вдруг от кота заразили пса. И хейлетиоз этот... Я клеща, живущего на ТОше, видела под микроскопом. В панике потащила кота в клинику, кот чист, слава Богу, его на старости лет еще не хватало от этого лечить. Я вам в любом случае благодарна за нашу собаку, если бы не Вы, мы бы не встретились, а я уже не представляю, как жила без него раньше. Мы вылечимся, все для этого у нас уже закуплено и прокапано. И все будет хорошо.
    Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай - да или нет?

  4. #104
    Ветеран Аватар для Mitsu
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Просвет-Озерки
    Сообщений
    729

    Ну лично для себя я разберусь и с заводчиком переговорю.
    Потому как, мы, те кто брали щенков........мы же рекомендуем питомник. хотя сужу и пишу я тока о собственном опыте (и про несколько др щенков тоже знаю.....потому как созваниваемся и общаемся). у нас тьфу, тьфу, тьфу все хорошо.

    Тошка чудо =)) поправляйтесь!!!


    чем всетки решили кормить?

  5. #105
    Активный участник Аватар для Tarasova
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
    Да, Галя, чего теперь разбираться. Алла говорит, что этого не может быть. Я же не буду ей доказывать, что может. Мне собу лечить надо. Я могу поверить, что он в поезде мог подцепить заразу, тем более, Алла говорит, что в этот раз она отправляла собаку не через довернного человека, а через знакомую знакомой. Но он был весь забит глистами, а ведь 10-го числа ему делали прививку и он должен быть чист. Коту тоже дали вчера лекарство для профилактики, кот чист. Я уже грешить начала на себя, думала, вдруг от кота заразили пса. И хейлетиоз этот... Я клеща, живущего на ТОше, видела под микроскопом. В панике потащила кота в клинику, кот чист, слава Богу, его на старости лет еще не хватало от этого лечить. Я вам в любом случае благодарна за нашу собаку, если бы не Вы, мы бы не встретились, а я уже не представляю, как жила без него раньше. Мы вылечимся, все для этого у нас уже закуплено и прокапано. И все будет хорошо.
    Скорейшего выздоровления вашему Тоше!!!
    Расскажите пожалуйста как он с котом ладит??? не охотится на него???

  6. #106
    Маня Аватар для Марийка
    Регистрация
    10.04.2004
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    5 820

    Цитата Сообщение от Mitsu Посмотреть сообщение
    Ну лично для себя я разберусь и с заводчиком переговорю.
    Потому как, мы, те кто брали щенков........мы же рекомендуем питомник. хотя сужу и пишу я тока о собственном опыте (и про несколько др щенков тоже знаю.....потому как созваниваемся и общаемся). у нас тьфу, тьфу, тьфу все хорошо.

    Тошка чудо =)) поправляйтесь!!!


    чем всетки решили кормить?
    Дала Роял Канин, ест его уже второй день. Меня достали жидкие какашки вперемешку с глистами. Есть хорошо, значит, нравится. Покупала детские консервы, игнорировал, стояло-стояло, покрывалось сухой коркой-выкидывала. Понравился капустный лист, схрумкал, как козлик. Яблоки даю грызть и морковку.

    Цитата Сообщение от Bree Посмотреть сообщение
    Скорейшего выздоровления вашему Тоше!!!
    Расскажите пожалуйста как он с котом ладит??? не охотится на него???
    Спасибо. Все у них мирно, пока. Первый день они друг друга не трогали вообще, только у кота глаза на лоб вылезли, когда мы Тощу в дом принесли. День на третий, когда пес освоился, он стал на кота прыгать и приглашать в свои игрища, но кот спасался бегством. Однажды ТОша подпрыгнул и вырвал у Мурзика из попы клок шерсти, так и пошел с черным клоком в зубах. Сейчас, когда он уже почти совсем адаптировался, кот становится ему все более интересен, но без фанатизма: есть кот рядом-хорошо, можно за хвост прихватить, нет-искать не будет, нет и нет. Пришлось миску кота убрать на стул, там он теперь и ест, потому что Тоша метет все, что видит. Радует, что кот не проявлетс никакой агрессии, думала-будет хуже. Похоже, он вообще трусит.
    Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай - да или нет?

  7. #107
    Маня Аватар для Марийка
    Регистрация
    10.04.2004
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    5 820

    Вот они.
    Изображения Изображения  

  8. #108
    Ветеран Аватар для Mitsu
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Просвет-Озерки
    Сообщений
    729

    Цитата Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
    Дала Роял Канин, ест его уже второй день. Меня достали жидкие какашки вперемешку с глистами. Есть хорошо, значит, нравится. Покупала детские консервы, игнорировал, стояло-стояло, покрывалось сухой коркой-выкидывала. Понравился капустный лист, схрумкал, как козлик. Яблоки даю грызть и морковку.
    блин, но мне всетки кажется что лучшеб натуралкой.....если всякие пюрешки не ест, тогда лучше варить рис и гречу, перетирать ложкой с добавлением овощей (тоже перетертых) и мяса..

    вы его кормите консервами рояловскими? просто твердую пищу...его желудку еще не может переворить.

    и грызть пока ничего не нужно....капустный лист тоже вареныйи через вилку протертый.......а то у живого него вон волокна какие жесткие. а морковка да...полезненько =))

    а если уже точно решили на корму держать, то стоит учесть что натуралку и корм нельзя мешать.....тоесть тогда натуралку не давать......даже если будет просить.....а просить будет!!!!!!!!!! мы не смогли....мелкую кормили натуралкой протертой......потом переходили на корм......немного на нем посидела.......не пошло......пожалели ее, перевели снова на нормальную пищу =))) и вкусненько всегда и разнообразно =))) но это каждому свое конешно.....я понимаю что не всем удобно заниматься еще и готовкой еды для собаки, помимо себя.

  9. #109
    Активный участник Аватар для Tarasova
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
    Спасибо. Все у них мирно, пока. Первый день они друг друга не трогали вообще, только у кота глаза на лоб вылезли, когда мы Тощу в дом принесли. День на третий, когда пес освоился, он стал на кота прыгать и приглашать в свои игрища, но кот спасался бегством. Однажды ТОша подпрыгнул и вырвал у Мурзика из попы клок шерсти, так и пошел с черным клоком в зубах. Сейчас, когда он уже почти совсем адаптировался, кот становится ему все более интересен, но без фанатизма: есть кот рядом-хорошо, можно за хвост прихватить, нет-искать не будет, нет и нет. Пришлось миску кота убрать на стул, там он теперь и ест, потому что Тоша метет все, что видит. Радует, что кот не проявлетс никакой агрессии, думала-будет хуже. Похоже, он вообще трусит.
    Какой замечательный Тоша, ну значит подружатся...
    У меня вот кошка британка, очень ласковая к людям, всех других животных очень боится, шипит и убегает....
    Мне знакомая рассказала, что охотничьи собаки иногда охотятся на кошек и других домашних животных, и не дают им спокойно жить, я вот за это очень волнуюсь...
    А подскажите, вы его приучаете ходить в туалет на улице или к пеленке???
    Как же я хочу вестика... уже все уши мужу прожужала =)

  10. ответ для Tarasova , на сообщение « Какой замечательный Тоша, ну значит... »
    #110
    Ветеран Аватар для Mitsu
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Просвет-Озерки
    Сообщений
    729

    Цитата Сообщение от Bree Посмотреть сообщение
    У меня вот кошка британка, очень ласковая к людям, всех других животных очень боится, шипит и убегает....
    Мне знакомая рассказала, что охотничьи собаки иногда охотятся на кошек и других домашних животных, и не дают им спокойно жить, я вот за это очень волнуюсь...
    А подскажите, вы его приучаете ходить в туалет на улице или к пеленке???
    Как же я хочу вестика... уже все уши мужу прожужала =)
    А у меня кошка уже древняя.....20 лет, как принесла щенка, кошка не принимала (стока лет то одна жила......а тут еще жильца принесли ), шипела на собу =))

    пока соба была мелкая, ни особо к кошке подходила.......сзади ток....боялась, а щас подрасла!!! и гонят кошку =))))) кошка из комнаты, соба за ней.....вперед нее.....по ней......так и бегают паровозиком =))) кошка уже шипеть перестала, ток иногда когда совсем достанет, может лапой замахнуться, но у собы реакция отличная......кошачья лапа не страшна

    маленький пока щенок, ходит в туалет обычно дома на пеленки......или газетки - у кого как.....а можно еще коврик купить в автосалоне резиновый =)))

    у меня Черешня начала все уже конкретно делать на улице дето в 5 месяцев.

    но ето сугубо индивидуально...........

Страница 11 из 36 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •