Страница 2 из 4211 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга?

  1. #11
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    Девочки! Желаю вам хорошего настроения и приятного ожидания! Я прекрасно помню это время (у меня все это было очень болезненно и ЛВ очень меня поддерживал, за что всем большое спасибо еще раз). Ваши малыши сейчас набираются сил перед родами - ведь основную работу в родах делает ребенок. Поэтому дайте ему возможность напоследок побыть в домике! А когда он будет готов - все пройдет быстро и радостно!
    только наберитесь терпения!
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  2. #12
    Наш человек Аватар для ЕленаМихайловна
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    на Севере города
    Сообщений
    7 440

    Ой, ну неужели я одна такой нытик. Я наоборот очень хочу побыстрее чтобы все началось. Животик у меня очень большой, тяжко, кости и связки между ног болят последнее время очень сильно, хожу как уточка, настроение нестабильное - от отличного настроения до слез. Я не боюсь боли в родах, просто молюсь, чтобы все прошло хорошо для сыночка моего. А гулять долго не могу - устаю, да и отеки на ногах появляются. Вот, нажаловалась вам.

  3. #13
    Наш человек Аватар для ЕленаМихайловна
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    на Севере города
    Сообщений
    7 440

    А на счет того, что с рождением ребеночка жизнь заканчивается - полная глупость, ЖИЗНЬ тока с рождения моего сокровища начнется, настоящая, полноценная, полная любви.

  4. #14
    Активный участник Аватар для unkel
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    510

    Думаю, имелась в виду "светская жизнь" ) друзья, общение, путешествия...
    доля правды тут есть. с дитем и правда "одомашниваешься".
    Насчет отеков - под ноги подушку или матрас на всю ночь попробуй? мне помогло. всегда валяюсь ногами кверху.

  5. ответ для helgochka , на сообщение « От рыбок отказалась титаническим... »
    #15
    Наш человек Аватар для Lebeda
    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    Сестрорецк и набегами на Верности
    Сообщений
    6 587

    Цитата Сообщение от helga_K Посмотреть сообщение
    От рыбок отказалась титаническим усилием воли
    Насчет отупения - вчера минут 10 думала сколько будет 5+3, не придумала - пришлось спрашивать у мужа. Причем он даже НЕ УДИВИЛСЯ такому вопросу и спокойно ответил.
    а про слинг я серьезно подумываю. я сама не за рулем, а вот муж постоянно на работе и у него почти каждую неделю командировки... так что моя будущая мобильность очень меня волнует.
    а мне рыбку сестрица 2 месяца назадщ подарила... я рот открыв минут 10ть стояла))) вначале в панику кинутся хотела, рыб в жизни не было , да и я к ним как-то не особо... а счас пялюсь в аквариум и есть подозрение что мне нравится, даже имечко рыбу дала))АльфредТоже с головой становится не все в порядке от скуки? родить хотся побыстрее, неделька осталась...

  6. #16
    Старожил Аватар для helgochka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 041

    Мне доктор говорил, что отупение это и побочный эффект задержки жидкости в организме и гормонов. А еще защитный механизм, чтобы не помнить после родов что было - родила и забыла. А иначе после такого стресса женщины бы на второго ни за что не соглашались и человечество бы вымерло


  7. #17
    Наш человек Аватар для ЕленаМихайловна
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    на Севере города
    Сообщений
    7 440

    Про отупление - это точно. Я на днях пин-код на мобильном забыла, помнила 6 лет и забыла..... Напрочь. И вообще ничего не помню. Сериал смотрю - Татьянин день, а потом с бабушкой обсуждаю - ну клиника просто.

  8. #18
    Старожил Аватар для helgochka
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 041

    Цитата Сообщение от Selenam Посмотреть сообщение
    А на счет того, что с рождением ребеночка жизнь заканчивается - полная глупость, ЖИЗНЬ тока с рождения моего сокровища начнется, настоящая, полноценная, полная любви.
    Вот правильно,думайте лучше о будущих радостях, скоро уже и отеки пройдут и малыш скучать не даст. А если считать часы до пдр, то точно психоз будет предродовой.
    тем более можно и переносить... а это уже не 2 недели а месяц!


  9. #19
    Наш человек Аватар для ЕленаМихайловна
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    на Севере города
    Сообщений
    7 440

    Девочки, а для подготовки к родам что вам назначили?

  10. #20
    Наш человек Аватар для Steny
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    9 718

    Девочки. Просто поддержать.
    Сама маялась год назад перед родами. Вся измучалась.
    Держитесь, милые. Отвелекайтесь от мыслей тяжких, гуляйте, радуйте себя! Скоро ваш малыш будет с вами! Всем удачи!!!

Страница 2 из 4211 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •