Страница 5 из 4211 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга?

  1. ответ для Yutsy , на сообщение « мне назначили но-шпу 3р в день, свечи... »
    #41
    Sonya22
    Guest

    Цитата Сообщение от Yutsy Посмотреть сообщение
    мне назначили но-шпу 3р в день, свечи красавки - утром и вечером. Правда тока вечером ставлю
    Пока никаких результатов. Зато окружающие уже замучили своим "нукак? ну когда?"
    Это наверно самое тяжелое и есть.
    Это точно!

  2. #42
    Наш человек Аватар для Lebeda
    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    Сестрорецк и набегами на Верности
    Сообщений
    6 587

    А я тока что от врача и в шоке в полном, счас считаю сроки и выясняется что я на 2е недели ошиблась и на самом деле у меня не 39, а 41ая идет!!!! в понедельник еду укладыватся на ДО , если дотяну...есть смутное чувство, что мой пассажир вылезать собрался на ближайшей остановке...как то странно... как я могла так просчитаться!!!

  3. #43
    Активный участник Аватар для unkel
    Регистрация
    06.04.2007
    Сообщений
    510

    Не, я на маму наорала, чтобы она каждый день не звонила... Она и срока-то моего не знает (слава богу).
    Я ей вообще про беременность сказала уже на 6-м месяце. точнее муж меня сдал.

  4. #44
    Ветеран
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    М.Пионерская
    Сообщений
    654

    А у меня 38-39...в прошлый раз в 39 родила, так что уже на чемоданах, а еще столько всего хочется успеть...Вроде в тот раз хотелось побыстрее, а сейчас хожу и наслаждаюсь тем, какая я вся из себя беременная И никуда спешить не хочется...

  5. #45
    Мега-элита Аватар для RENE
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 652

    У меня ПДР 24 июня.Осталось чуть-чуть...Сумки готовы.Но инстинкт гнездования отсутствует


    Жить с человеком, которого любишь, также трудно, как любить человека, с которым живешь. (с)

  6. ответ для RENE , на сообщение « У меня ПДР 24 июня.Осталось... »
    #46
    Хранитель Аватар для war_girl
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сестрик-сити
    Сообщений
    14 370

    У меня ПДР по УЗИ 23, по месячным 29 июня. Сегодня была на приеме у врача в 9-ке,она посмотрела меня,сказала,что шейка к родам не готова,закрыта,и что мне еще долго ходить
    А у меня подруга сегодня родила,у нее ПДР 26 был...И я ,и она были уверены,что я рожу раньше нее..Я в растерянности...Хочу уже поскорее отмучитьсячем каждый день представлять себе,КАК Я БУДУ РОЖАТЬ...

  7. ответ для RENE , на сообщение « У меня ПДР 24 июня.Осталось... »
    #47
    Элита Аватар для Moonka
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    дом, милый дом
    Сообщений
    2 573

    Держитесь девченки. Последние недельки ох как непростые. Сейчас переживаете, как там маленький в пузике, все ли в порядке. А родите - совсем другие проблемы начнуться. Отсыпайтесь пока есть возможность и набирайтесь сил и терпения!!!

  8. #48
    Элита Аватар для ~Marmelad~
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Север, пр. Культуры
    Сообщений
    1 834

    У меня такое двоякое чувство... С одной стороны охота уже побыстрее отстреляться. А с другой -вроде куда спешить? Сейчас так тихо, хорошо, можно книжку почитать, днем подрыхнуть завалиться. Потом фигу!
    ПДР 26-го июня, но психоз периодически накатывает на тему "а вдруг я не зарожаю во время? вдруг перенашивать буду?"
    И муж бедный уже весь издергался, все спрашивает "ты там еще не рожаешь?"
    Понять женскую логику легко - достаточно научиться играть в бильярд кубиками

  9. #49
    Лапы
    Guest

    А у меня ПДР был вчера
    Если честно, то я до сих пор как-то не волнуюсь и не сижу на чемоданах (только сегодня подгузники для дитя в роддом купили ).
    Когда срок придет, тогда и придет, а заранее накручивать себя, ежесекундно ожидания начала родов как-то нецелесообразно, мне кажется.
    Хотя немного уже утомил и большой живот, и отеки на ногах, и целлюлит на попе, и даже очень бурная деятельность наследника
    Предвестников у меня нет. Ну, чуууууууууть-чуть потягивает иногда низ живота и легкая апатия наваливается. А в остальном - ни намека. Живот не опустился, пробка не вышла, понос не разбил, тренировочный схватки сошли на "нет", аппетит не пропал. Хотя врач в роддоме шейку мою пощупала и сказала, что она уже мягкая. Пью но-шпу, но свечи из красавки в попу не пихаю
    Если до следующего воскресенья не рожу - пойду просить помощи

  10. ответ для Лапы , на сообщение « А у меня ПДР был вчера :) Если честно,... »
    #50
    Участник Аватар для Alja
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    126

    Ой девочки! У меня уже тоже 38 неделя идет.. я тут боялась всю прошлую неделю - предвестники начались, и тянуло как при месячных, и выделения начались и бегаю (по-большому) раза по 4-5 в день, а мой врач в отпуске 17 токо прилетает, и РД на проветривании... вот тряслась всю неделю, теперь подуспокоилась - завтра доктор прилетает и если что - придумаем где рожать, если РД еще не откроется..
    но мне и страшно и хочется одновременно.. хочется потому ,что подустала уже - живот большой, в туалет бегать устала писать каждые 15 минут и ... по 4 раза в день...
    тоже сказали красавку ставить и но-шпу пить...
    а еще читала ,что в последние недели реб уже мало шевелится, типа большой и места не хватает, а у меня пузико большое и так трудно, а еще и чудо мое такие кульбиты выделывает.. ужас.. иногда даже звездочки перед глазами.. в неделю раз 5 переворачивается то головой вниз ,то опять ногами..
    вот я молюсь чтобы кульбиты закончились как и положено - головкой вниз...
    думала что к 38 неделям ребетенок уже успокаивается, а у меня просто энерджайзер какой-то...

Страница 5 из 4211 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •