Страница 191 из 191 « Первая  «  91141181187188189190191

Тема: Рак груди. Лечение закончено. Борьба продолжается.

  1. ответ для Дочкая , на сообщение « здравствуйте. Прошу не проходить... »
    #1901
    Старожил Аватар для Knopa
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб, пл.Мужества
    Сообщений
    1 324

    Цитата Сообщение от Дочкая Посмотреть сообщение
    здравствуйте. Прошу не проходить мимо...кто то знает такие случаи, когда после рмж т2n0m0 через 5 лет метастазы в кишечник? Читаю и не могу найти...только про печень, легкие, кости, л/у и головной мозг говорят везде ...
    Ситуация просто кошмар, лезу на стенку, мама в больнице, ставили панкреатит обострение, рвало, температуры нет, болей тоже нет, желчь выходила. А позвонив врачу и спросив что с ней...он сказал не имеет права разглашать, но вы же знаете все диагнозы которые были у мамы...дал ясно понять что там опять эта ненавидящая болезнь...мама скрывает от меня, говорит все нормально, готовят к операции из за спаек и непроходимости из за них. Попросили выписки с удаления мж и потом мы удаляли еще матку профилактически. Уж явно не просто так. Я на сносят вся в слезах...не могу найти никакой информации 😭
    Здравствуйте, извините, не видела ваше сообщение. У меня, слава богу не было рецидивов, гинекологические органы тоже удалены. К сожалению помочь не могу. Желаю вам терпения и вашей маме выздоровления.
    У меня есть два любимых сыночка

  2. ответ для Knopa , на сообщение « Рак груди. Лечение закончено. Борьба... »
    #1902
    Наш человек Аватар для Али.ночка
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
    Сообщений
    6 868

    Девушки, добрый вечер! Читаю форум и понимаю, что не найду нужной инфо в таком объеме (( подскажите, плиз. Где вы покупали компрессионный лиф. Мне предстоит резекция. И подтяжка второй здоровой груди.
    И если не затруднит, какие советы перед операцией можете дать? Очень переживаю. Заранее благодарю

  3. #1903
    Старожил Аватар для Knopa
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб, пл.Мужества
    Сообщений
    1 324

    Цитата Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер! Читаю форум и понимаю, что не найду нужной инфо в таком объеме (( подскажите, плиз. Где вы покупали компрессионный лиф. Мне предстоит резекция. И подтяжка второй здоровой груди.
    И если не затруднит, какие советы перед операцией можете дать? Очень переживаю. Заранее благодарю
    Добрый вечер, я покупала утягивающий лиф у пластического хирурга, думаю можно поискать в интернете, где специальное белье продают. Кстати очень помогает после операции. Совет только один, надо верить что всё будет хорошо))) Удачи вам.
    У меня есть два любимых сыночка

Страница 191 из 191 « Первая  «  91141181187188189190191


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •