Страница 3 из 196 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Кудряшки форума, объединяемся! :)

  1. ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
    #21
    Ветеран Аватар для КАЗА
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    894

    И я кудрявая.. Зачем челку выстригла ? Теперь только выпрямляю.
    +испортила краской. Ща кстати пойду топик создам по поводу тонирующих красок. Решила отращивать и потихоньку состригать свой пух
    Волосы ниже лопаток
    Никак не найти средство, чем кудри зафиксировать. Снизу спиральки, а сверху пушок. Не нра

  2. ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
    #22
    Активный участник Аватар для Sun shines
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    +7 921 4052737, м. Просвещения
    Сообщений
    573

    ух ты, сколько нас, кучеряшек
    тоже не выпрямляю, очень нра мои кудрики

  3. ответ для Sun shines , на сообщение « ух ты, сколько нас, кучеряшек :007:... »
    #23
    Мега-элита Аватар для Mouse
    Регистрация
    26.10.2001
    Адрес
    в северной ссылке
    Сообщений
    3 724

    И я не выпрямляю. Но фотку, где было бы это хорошо видно не найти Я всегда с другой стороны фотика
    Классово чуждая и изначально враждебная невестка

  4. ответ для Sun shines , на сообщение « ух ты, сколько нас, кучеряшек :007:... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Elf_A
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 439

    УРАААА! Спасибо, что пишите, девоньки! Теперь есть кому вопросы задавать

    Цитата Сообщение от 100 % Happy Посмотреть сообщение
    УРааа!!!!!!!!!я с вами!!!!люблю свои и чужие кудряшки!!)))
    И свои лю!
    [QUOTE=мамаали;39316230]
    Цитата Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
    Девочки со всеми видами кудрявых волос, давайте тут делиться секретами!
    И здесь увиделись)


    Цитата Сообщение от Evangeline Посмотреть сообщение
    +1
    только у мну волосы длиной до лопаток (когда прямые) - на помыть/высушить/уложить всего каких-то 1,5 часа.
    ёёёёёёёёёёпетный театр! У мя стока времени свободного нет

    Очень хочу поменять цвет на светло-русый! Прямо мечтаю! Но боюсь, что они у меня будут как мочалка и что желтые будут боюсь.....
    Про Корнилюка жжете

    Цитата Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
    раньше переживала ,что волосы вьются(лет в 20))))))))
    а теперь нет
    мама мне всегда говорила
    -плюнул и укладка
    Это точно! Намочил, геля капнул и причесон!
    А Osis -это что за зверь?

    Цитата Сообщение от Лиса-Светлана Посмотреть сообщение
    А вот мои кудряшки...
    Выпрямлять не хочу ... не буду ... мне очень нра мои кудряшки...
    Пользуюсь пенкой Гот ту би для создания локонов и феном с дифузером...
    Отличные кудряшки! У меня раза в 3 больше волос, поэтому так здорово не лежат как у вас.

    Вообще, девочки, они у меня не могут все одной длины быть, даже если каскадом не стричь... От лба и по бокам волосы всё равно короче. Вот у некоторых красиво так лежат длинными кудрями, а мне вечно с ободком надо или с косым пробором, если распущенные, а иначе я на дядю Ваню какого-то похожа ..... они падают на прямой пробор и усё... Или у меня парикмахер попорукая?

    Так я не пол...какими-то специальными шампунями, которые помогут обуздать локоны кто-нибудь пользуется? И еще меня интересуют средства для фиксации без спирта.
    А еще! Ламинирование это хто?

    ЗЫ: какие вы все хорошенькие и с кудрями, и без. Мне кажется меня так не выпрямить никак....

    Сейчас волосы длиннее, но ношу или хвост, или так. Чего еще с ними делать?
    Последний раз редактировалось Elf_A; 21.02.2010 в 10:49.
    Я-Аня и ко мне на "ты"
    Малёк Данила 08.06.2009
    Хомяк Сёма 30.05.2013

  5. ответ для Elf_A , на сообщение « Фотку в студию! Хотя бы волос:support:... »
    #25
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    вот это называется летний треш зимой все более прилично, особено если не лень с утра высушить волосы феном с расческой будет пышно и красиво, утюжок так вообще 10 минут и волосы прямые и блестящие, иногда выпремляю чтоб шокировать общественность, но мне больше нравится легкий беспорядок. Средства стараюсь профессиональные покупать ну и ламинирование тут рекламируют, волосы стали более живые и тяжелые, а пенками, лаками, муссами не пользуюсь
    Изображения Изображения  

  6. ответ для Elf_A , на сообщение « УРАААА! Спасибо, что пишите, девоньки!... »
    #26
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    по моему вам чудесно с кудрями зачем чтото выдумывать когда природа за вас все сделала. ободков к каждому платью и успех гарантирован.не насилуйте волосы и радикально не меняйте цвет потому как действительно можете испортить и долго потом восстанавливать. И с хвостиком тоже чудесная фотография. Мне кажется у вас здоровые такие кудри ) наверное тяга к переменам есть у каждого, но необязательно начинать с головы

  7. #27
    Мега-элита Аватар для Elf_A
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    вот это называется летний треш но мне больше нравится легкий беспорядок. Средства стараюсь профессиональные покупать ну и ламинирование тут рекламируют, волосы стали более живые и тяжелые, а пенками, лаками, муссами не пользуюсь
    вот и мне лёгкий беспорядок нра! Но он у меня не получается. Так что это за ламинирование? Я отстала от жизни пока была беременная и сижу в декрете
    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    по моему вам чудесно с кудрями зачем чтото выдумывать когда природа за вас все сделала. ободков к каждому платью и успех гарантирован.не насилуйте волосы и радикально не меняйте цвет потому как действительно можете испортить и долго потом восстанавливать. И с хвостиком тоже чудесная фотография. Мне кажется у вас здоровые такие кудри ) наверное тяга к переменам есть у каждого, но необязательно начинать с головы
    На второй фотке у меня не свой цвет. Вон брови видете какого цвета? Это мой Сренерусый. Светлорусой должно быть тоже хорошо. Но меня из этой рыжины никто не смог вывести, так что я даже со смывками какая-то желтая выходила. Ну, или мастер такой делал....
    Сейчас своих волос где-то 15 см. Еще растить и растииить А уж потом можно и попытать счастье с более светлым тоном.
    Я-Аня и ко мне на "ты"
    Малёк Данила 08.06.2009
    Хомяк Сёма 30.05.2013

  8. ответ для Elf_A , на сообщение « УРАААА! Спасибо, что пишите, девоньки!... »
    #28
    Наш человек Аватар для Juicy
    Регистрация
    02.10.2007
    Сообщений
    8 994

    Цитата Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение

    А вот она я!
    Вы очень хорошенькая и мне кажется, выпрямлять вам точно волосы не стоит Да и сделать это, наверное, ооочень сложно... У меня намного меньше вьются
    Есть одна забавная вещь в жизни. Если ты выбираешь только самое лучшее, то, скорее всего, ты получишь именно это. (с)

  9. ответ для Elf_A , на сообщение « УРАААА! Спасибо, что пишите, девоньки!... »
    #29
    Старожил Аватар для Evangeline
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    с видом на рассвет...
    Сообщений
    1 249

    Цитата Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение

    ёёёёёёёёёёпетный театр! У мя стока времени свободного нет

    Очень хочу поменять цвет на светло-русый! Прямо мечтаю! Но боюсь, что они у меня будут как мочалка и что желтые будут боюсь.....
    Про Корнилюка жжете
    А что делать, так и живу!
    Я бы тоже покрасилась в светло-русый, но мне он не идет. У меня и глаза и кожа предполагают холодный темный цвет волос. Так что не судьба.
    А блондинка с кудряшками, если они хорошо уложены - это.

    Цитата Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
    Отличные кудряшки! У меня раза в 3 больше волос, поэтому так здорово не лежат как у вас.

    Вообще, девочки, они у меня не могут все одной длины быть, даже если каскадом не стричь... От лба и по бокам волосы всё равно короче. Вот у некоторых красиво так лежат длинными кудрями, а мне вечно с ободком надо или с косым пробором, если распущенные, а иначе я на дядю Ваню какого-то похожа ..... они падают на прямой пробор и усё... Или у меня парикмахер попорукая?

    Так я не пол...какими-то специальными шампунями, которые помогут обуздать локоны кто-нибудь пользуется? И еще меня интересуют средства для фиксации без спирта.
    А еще! Ламинирование это хто?

    ЗЫ: какие вы все хорошенькие и с кудрями, и без. Мне кажется меня так не выпрямить никак....

    А вот она я!
    Вам очень хорошо!
    Я недавно мастера сменила, т.к. достало, что волосы отращиваю-отращиваю, приду, а мне снова все на 10-15 см отрежут и разницу между затылочной и макушечной частью волос делали всегда большую (практически каскад получался), хотя все заранее обговариваю!!! Так вот она сказала, что вьющиеся волосы лучше стричь одной длины и не делать филировку. Каскад тоже не подходит. Окантовку либо легким полукругом либо вообще прямую. А мне всегда стригли каскад, да к тому же еще и почти клином! Ну и длина нужна правильная. Для меня, например, это совсем длинные. Вот, отращиваю теперь. Может тоже тогда решусь откладывать в сторону утюжки...хотя бы иногда.

  10. ответ для Elf_A , на сообщение « вот и мне лёгкий беспорядок нра! Но он... »
    #30
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    НУ попытайтесь раз вам уже знакомы эти процедуры, я только безаммиачной краской крашу волосы чтоб не испортить, хотя мне лично и рыжый ваш нравится... так что можете с цветом поиграть, а про выпремление наверное придется забыть, ни к чему оно вам...про ламинирование щаз в личку напишу мало ли сочтут за рекламу

Страница 3 из 196 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •