Страница 7 из 196 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Кудряшки форума, объединяемся! :)

  1. ответ для мамаали , на сообщение « Мы одного цвета:014: В принципе я с... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Elf_A
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от мамаали Посмотреть сообщение
    Но я ими пользуюсь далеко не каждый день
    во! а я каждый каждый. Распускаю, правда, редко, но если не распускаю, то хвост укладваю всё равно.
    Я-Аня и ко мне на "ты"
    Малёк Данила 08.06.2009
    Хомяк Сёма 30.05.2013

  2. ответ для Elf_A , на сообщение « мой одуван спреем Велла точно не... »
    #62
    Ветеран Аватар для мамаали
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    почти Центр
    Сообщений
    825

    мой одуван спреем Велла точно не усмиряется Мусс стоит пробовать или он слабее?
    Точно не слабее.Попробуйте,сто рублей не деньги.

  3. ответ для мамаали , на сообщение « мой одуван спреем Велла точно не... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Elf_A
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от мамаали Посмотреть сообщение
    Точно не слабее.Попробуйте,сто рублей не деньги.
    это точно!
    Я-Аня и ко мне на "ты"
    Малёк Данила 08.06.2009
    Хомяк Сёма 30.05.2013

  4. ответ для Elf_A , на сообщение « во! а я каждый каждый. Распускаю,... »
    #64
    Ветеран Аватар для мамаали
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    почти Центр
    Сообщений
    825

    Цитата Сообщение от Elf_A Посмотреть сообщение
    во! а я каждый каждый. Распускаю, правда, редко, но если не распускаю, то хвост укладваю всё равно.
    А я наоборот с распущенными хожу.Волосы докопчика,формы никакой.Всё мечтаю к весне подстричься,хотя бы каскадом

  5. ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
    #65
    Активный участник Аватар для Sun shines
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    +7 921 4052737, м. Просвещения
    Сообщений
    573

    Elf_A, стригут типа каскадом - наверное это так называется но разница в длине небольшая. и впереди волосы больше завиваются, чем сзади.

  6. ответ для Elf_A , на сообщение « мой одуван спреем Велла точно не... »
    #66

    а у меня волосы вьются, не совсем кудряшками, крупными локонами скорее. Поняла, что надо найти хорошего парикмахера, тогда прическа долго держит форму. Теперь стигусь задорого, но 2 раза в год, и выгляжу современнее и стильнее.
    Бороться с кудряшками никогда не хотела, купила, правда круглую расческу в магазине для парикмахеров, но выпрямляю очень редко. Напротив, всегда сушу голосу с диффузором и кверх ногами. Еще и пожмыхаю их снизу вверх для пущей волнистости.
    Люблю шампунь L'Oreal Professional Intence Repair, у меня почти все шампуни этой серии были, но другие почему-то утяжеляют волосы, хотя этот самый восстанавливающий у них. От него волосы стали меньше виться через год использвания
    Также я мою голову шайбами Lush и пользуюсь их же кондиционером Джунгли. Мне очень нравится.
    Благодаря вышеуказанным шампикам у меня исчезла проблема расчесывания волос. Также у меня щетка из натуральной щетины
    Подарили мне Shwartzkopf Professional для кудрявых волос, отнеслась к нему с подозрением, простоял он, бедолага, полгода у меня. А оказался неплохим - волосы стали легче, пушистее и кудрявее

  7. ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
    #67
    Элита Аватар для Вилечка
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    м.Новочеркаская
    Сообщений
    2 475

    ой,а мне кондиционер лашевский Джунгли не подошел(((( уже не знала,как бы так его поскорее "вымыть"

    т.к. волосы,как и у большинства кудрявых,пористые и сухие,то постоянно пользуюся увлажняющими шампунями/бальзамами. Последнее,что оч понравилось- это шампунька Эстель улажняющая, плюс оч нравится ср-во от секущихся кончиков Эйвон. Сейчас моюсь каким-то японским шампунем- вообще класс!!!!Это то,что я так давно искала волосы намного более гладие стали,легко расчесываются даже без кондиционера,и наощупь просто мммммм

    вчера,кстати,подстригалсь наконец-таки,а то эти концы сухие-просто как тут девочки и писали- легким полуовалом

  8. ответ для Oh-la-la , на сообщение « а у меня волосы вьются, не совсем... »
    #68
    Мега-элита Аватар для Elf_A
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Sun shines Посмотреть сообщение
    Elf_A, стригут типа каскадом - наверное это так называется но разница в длине небольшая. и впереди волосы больше завиваются, чем сзади.
    у меня, кстати,те волосы сзади, что ближе к шее вообще еле вонистые и темнее очтальных Значит нужен каскад всё равно....затащу сегодня одного мастера к сабе. Посмотрим, что скажет...
    Цитата Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
    а у меня волосы вьются, не совсем кудряшками, крупными локонами скорее. Поняла, что надо найти хорошего парикмахера, тогда прическа долго держит форму. Теперь стигусь задорого, но 2 раза в год, и выгляжу современнее и стильнее.
    Бороться с кудряшками никогда не хотела, купила, правда круглую расческу в магазине для парикмахеров, но выпрямляю очень редко. Напротив, всегда сушу голосу с диффузором и кверх ногами. Еще и пожмыхаю их снизу вверх для пущей волнистости.
    Люблю шампунь L'Oreal Professional Intence Repair, у меня почти все шампуни этой серии были, но другие почему-то утяжеляют волосы, хотя этот самый восстанавливающий у них. От него волосы стали меньше виться через год использвания
    Также я мою голову шайбами Lush и пользуюсь их же кондиционером Джунгли. Мне очень нравится.
    Благодаря вышеуказанным шампикам у меня исчезла проблема расчесывания волос. Также у меня щетка из натуральной щетины
    Подарили мне Shwartzkopf Professional для кудрявых волос, отнеслась к нему с подозрением, простоял он, бедолага, полгода у меня. А оказался неплохим - волосы стали легче, пушистее и кудрявее
    Я не могу реже раза в 3 месяца стричься, потому что концы сохнут и не расчёсываются нормально. Интересно, а отдельно на концы что-то наносят?
    Круглая расчёска и любая другая у меня в сухих волосах застревает так, что фиг распутаешь Давно еще сказали где-то по телеку, что кудрявые волосы нужно расчесывать расческой с широкими редкими зубцами. Вот так расчешу, уложу и 3 жня ходю. Потом голову мою и опять расчешу....
    Спасибо за отзывы о косметике!
    Я-Аня и ко мне на "ты"
    Малёк Данила 08.06.2009
    Хомяк Сёма 30.05.2013

  9. ответ для Elf_A , на сообщение « у меня, кстати,те волосы сзади, что... »
    #69
    Мега-элита Аватар для Elf_A
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
    ой,а мне кондиционер лашевский Джунгли не подошел(((( уже не знала,как бы так его поскорее "вымыть"

    т.к. волосы,как и у большинства кудрявых,пористые и сухие,то постоянно пользуюся увлажняющими шампунями/бальзамами. Последнее,что оч понравилось- это шампунька Эстель улажняющая, плюс оч нравится ср-во от секущихся кончиков Эйвон. Сейчас моюсь каким-то японским шампунем- вообще класс!!!!Это то,что я так давно искала волосы намного более гладие стали,легко расчесываются даже без кондиционера,и наощупь просто мммммм

    вчера,кстати,подстригалсь наконец-таки,а то эти концы сухие-просто как тут девочки и писали- легким полуовалом
    фото средств с студию, плиз!
    и как полуовал? как волосы лежат? они у вас густые?
    Я-Аня и ко мне на "ты"
    Малёк Данила 08.06.2009
    Хомяк Сёма 30.05.2013

  10. ответ для Elf_A , на сообщение « Кудряшки форума, объединяемся! :) »
    #70
    Элита Аватар для Вилечка
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    м.Новочеркаская
    Сообщений
    2 475

    тэкс,вот шампунь,называется "Увлажнение и питание" для всех типов волос


    вот шампунь "Канебо",с морскими минералами


    вот ср-во для кончиков(я наношу на влажные волосы) от Эйвон

Страница 7 из 196 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •